Эпилятор Braun Silk-epil 9-541 Wet & Dry - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 15.07.2021 - 18:06
    Стоит ли менять первое поколение на новинку?
    Первым моим эпилятором был так же Braun, первой серии, который проработал 16 лет и вот в один день перестал включаться. Пришлось покупать новый. И если с маркой вопросов не было, то разнообразие моделей немного ввело в ступор. Скажу сразу, выбрала по цене и внешнему виду.
  • 04.04.2016 - 14:19
    Больно - не больно? Адская штуковина или необходимый бьюти-гаждет? Теперь можно это делать в темноте))
    Всем привет! Эпилятор - для меня это было раньше очень страшное слово и как бы многие не нахваливали эту штуковину, в момент включения, услышав этот ужасающий звук, сердце сжималось)) Но женское любопытство - сильное и чувство, которое трудно подавить в себе) Поэтому я наконец-таки решилась и хочу…
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 30.07.2015 - 12:20
    Эпилятор Braun Silk-epil SoftPerfection спасает меня уже 5 лет. Что это - машина убийца??? Да!!! Убивает ненавистные волосы!!!. Какой результат ожидать? Фото до и после!!!(не пугайтесь) Как долго держится результат эпиляции? Мои маленькие секреты!
    Всем большой привет!   Сегодня хочется поговорить о вечно актуальной теме - удаление нежелательных волос с наших красивых тел . А именно, как поддерживать гладкость кожи ног с помощью эпилятора -Braun Silk-epil SoftPerfection.   Сразу фото - до эпиляции и после.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 09.07.2015 - 15:19
    Не без недостатков, но волоски удаляет быстро и не больно.
    Приобрела эту модель электроэпирятора, так как читала хорошие отзывы о Braun. До этого я лет десять или больше пользовалась эпилятором Panasonic ES2013 (можете почитать мой отзыв о нем тут ), пока он не стал выходить из строя. На дворе лето, нужно было срочно искать замену.
  • 01.11.2015 - 01:49
    Откровения новичка, взявшего эпилятор в руки впервые. Braun SkinSpa 7921
    Здравствуйте! Немецкая марка Braun давно зарекомендовала себя отличным производителем качественной техники. У меня в доме водятся два предмета бытовой мелкой техники этого бренда, еще в рабочем состоянии, но отслужившие уже свою первую пятилетку.
  • Мой первый и последний эпилятор. Фото до/после и честный отзыв.
    Эпилятор появился у меня дома совершенно случайно.   Изначально планировалось, что этот малыш станет подарком маме на 8 марта, но мама не смогла им пользоваться из-за низкого болевого порога, эпиляция даже на самом слабом режиме приносила ей столько мук и страданий, что она вернулась к привычной…
  • 03.04.2018 - 18:11
    И чего я боялась?
    Наслушавшись отзывов от подруг, что пользоваться эпилятором это жутко больно, я всегда обходила их стороной и даже боялась попробовать. А пользовалась я старым добрым методом под названием бритвенный станок.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 20.02.2022 - 16:37
    Я выбирала эпилятор 10 лет 😄 Почему он идеален для первого раза? У меня на это 5 причин 😉
    Это не шутка, я действительно целых 10 лет читала отзывы, спрашивала мнение подруг, искала форумы и сравнивала все возможные модели эпиляторов. Пока в 2021 году я наконец-то не определилась - мне нужен именно ОН Эпилятор Braun Silk-epil 9 SES 9700.
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • 17.03.2022 - 00:57
    Безопасно, безболезненно и эффективно. Делюсь результатами спустя 12 недель использования.
    Здравствуйте! Перед Новым годом я получила очень приятный подарок. О фотоэпиляции я задумывалась около года, уж очень расхваливала мне эту процедуру моя родственница. Я уж почти созрела, но я тот еще мизантроп и интроверт, поэтому все откладывала запись в салон.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • Расскажу о плюсах и минусах, покажу фотки результатов до и после 2 месяцев использования + видео работы эпилятора
    Какие методы эпиляции я только не пробовала. Это и бритва, и шугаринг, и электроэпиляция. А в этом году я попробовала новый для себя метод избавления от волос фотоэпиляция с помощью фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 3 PL3111 и теперь готова поделится с вами своим мнением о нем.
  • 21.02.2022 - 15:54
    Дорого?! Или все-таки дёшево?
    Всем привет, сегодня буду писать отзыв на фотоэпилятор Braun Silkexpert Pro 5 PL 5014. Сейчас на каждом шагу можно встретить рекламу лазерной эпиляции, хотела записаться, но посмотрела цены и поняла что это не из дешёвых удовольствие.
  • 25.02.2022 - 05:30
    Отличный эпилятор, а в комбинации с тальком - просто идеально!
    Первый свой эпилятор я приобрела очень давно, был тоже Braun, но старое поколение, тогда ещё головки не плавали и только-только появились массажные насадки, смягчающие болезненные ощущения. Здесь они конечно же, тоже есть. А как без них то?)))   В общем, служил он мне верой и правдой много лет.
  • Мой идеальный помощник.
    Я всегда имела проблемы с бритьем ног. Волосы у меня чёрные, растут невероятно быстро. Стоит только побрить вечером ноги, как на утро уже появляются отростки, которые приносят мне невероятный дискомфорт.Такая процедура, как эпиляция мне совершенно не подходит из-за моего высокого болевого порога.