Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 16:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать небольшую предысторию своей войны с волосами...

Волосы у меня растут как на дрожжах, их много и они везде, НО они у меня светлые, на руках вообще почти не заметно, хотя они больше см как минимум Smile, на бедрах так же.

Начнем историю. Все началось лет в 14-15, все девочки хотят выглядеть красиво..) И привет, я - бритва! С бритвой и по сей день я дружу. Но тогда, я брила все доступные и видимые места.... ноги, руки, подмышки, интимные места и даже усы!

Скажу так, мне очень повезло с мужем, когда мы начали встречаться, через пару месяцев он мне задал такой вопрос: "А зачем ты постоянно все бреешь, у тебя от этого кожа испортится!"

И я не знала, радоваться мне или нет.

В 23 года кроме бритвы я открыла для себя фотоэпиляцию, ходила в салон каждый месяц на все тело(ноги полностью, подмышки, глубокое бикини). Прошло 6 месяцев, результат был, но минимальный, т.к. у меня светлые волосы. Хорошо ушла лобковая зона, осталось там процентов 20 волос. Было принято решение купить домашний фотоэпилятор. Денег я не жалела. За 42 тысячи купила самый новомодный у Филиппс. Но через пару месяцев он оказался бракованным. И Филиппс неожиданно перестал выпускать фотоэпиляторы, не на что было поменять.

И снова привет, бритва!

Я поняла, что так долго продолжаться не может и пересилив все свои страхи и, кусая губу от предстоящей боли, я начала выбирать себе ЭПИЛЯТОР!!!

Итак, начнем, мой выбор пал на эпилятор фирмы Braun, решив долго не выбирать, я начала с последних моделей. Долго не могла решиться, у них появился с плавающей головкой. Но цена его кусалась. Честно я выбрала данную модель, потому что в эльдорадо на него шла хорошая скидка, со всеми акциями у меня вышло все это чудо за 11 тысяч, ну не сказка ли? Когда у официалов он стоит целых 23 тысячи!

Коробка счастья!

Что входит в набор
Итак, теперь подробнее:

Начнем с самого эпилятора и его насадок :

Эпилятор и его части

В набор входит сам эпилятор, насадка для близкого контакта с кожей, триммер насадка, отдельная насадка с силиконовой массажной щеткой и двумя отшелушивающими щеточками. Также щеточка для чистки эпилятора и стойка для зарядки. Еще мешочек, его можете увидеть на фото выше.

1. Отшелушивающие щеточки очень классные. Использовать надо их, чтобы старые частички кожи отпадали и новые волосы не врастали. В наборе их две, жесткая и помягче.

2. Массажная насадка, боже... это просто мини машинка наслаждений! Примите душ, нанесите крем или масло и включите массажную щетку, вы не пожалеете, через недели и месяца ваша попка и бедра скажут вам спасибо, а целлюлит - пока!

3. Насадка-триммер. Честно, не знаю, остались ли еще на этой свете, кто ей пользуется, но в наборе она есть. Может кому-нибудь и пригодится, а я уберу подальше.

4. Насадка для близкого контакта эпилятора с кожей. Ей я тоже не пользовалась, мне нравится с силиконовой массажной насадкой для меньшей боли. На фото меньше можете увидеть ее ближе.

5. Щеточка для чистки эпилятора. Не особо пользуюсь, промываю сам эпилятор в воде.

Стойка для зарядки
Мои впечатления:

Эпилятор очень понравился внешне. Стильный дизайн. По громкости, к сожалению, шумный, но мне не с чем сравнивать, может это и нормально. Но если ты захочешь быть красивым, то об этом услышит все семья Smile

По назначению, убирает, к сожалению, не все волосы ни с первого, ни со второго раза. Мелкие белые волосы вообще как-будто не видит.

Имеет две скорости. Работает как с насадками, так и без.

Небольшой минус для меня, мне кажется, что не очень удобно включаться и выключать его. Нужно зажать две белые кнопки на кругу и прокрутить их на нужную скорость. Когда ты в ванной с пеной, иногда проскальзывает.

Очень легко пользоваться насадками, снимаются в одно нажатие, и наоборот.

По болевым ощущениям, это мой первый опыт, подмышки на удивление сделала, даже не моргнула. Ноги тоже терпимо, все остальное не хочу рассказывать без слез... Моя сила воли не позволила себе "навредить".

Продолжим, на очереди эпилятор для лица и его насадки:

Эпилятор для лица и его насадки
Здесь набор поскромнее Smile

Входит сам эпилятор, три насадки разной жесткости, спонж и дополнительная батарейка(одна уже есть в эпиляторе)

1. Спонж. Не знаю, но я им, наверно, пользоваться и не буду.

2. Щеточки для пилинга. Их тут 3. Все мягкие, коже не навредят.

3. Сам эпилятор для лица. Скорость в нем одна, просто нужно выбрать в какую сторону будет работать головка.

Эпилятор для лица

Мои впечатления:

Щеточки очень понравились, я как обладатель сухой кожи, кайфую от таких, да и мой кот от них кайфует))

Что касается самого эпилятора, ууууххх, какая я безвольная слабачка , чувствительная.

Скажу так. Я бегала 40 минут от зеркала к мужу, плача от боли. Потому что стоит только поднести к лицу, он захватывает что ему подвернется на пути. Ничего не помогло. и осталась я наполовину "усатая".

ПОДЫТОЖИМ.

Данный эпилятор, а именно эту комплектацию, к покупке я рекомендую тем, кто любит всякие "прибамбасики" и не жалеет денег на себя и технику для красоты себя любимой Smile

Но оценку 4 из 5 я ставлю, за небольшие минусы, которые я расписала выше.

Поставила бы 4,5. Но здесь так нельзя Smile

Надеюсь, вам понравился мой отзыв Smile

Достоинства
  • Большой выбор насадок
  • В комплекте мешок для частей
  • Водостойкий
  • Дизайн
  • Легко трансформируется
  • Работает без проводов
  • Щетки разной жесткости
Недостатки
  • Занимает много места
  • Не всем по карману
  • Не работает во время зарядки
  • Не удобно включать
  • Шумный
Ульяна Мельниковарекомендует
20.04.2020
Сколько насадок Shock жалею что купила эпилятор Филипс вместо Браун. Качество оказалось просто отвратительным Sad
Я тоже рассматривала Филипс, но когда увидела все эти насадки у Браун, сразу решилась)
20.04.2020
какой крутооой