Эпилятор Braun Silk-épil 9 SkinSpa 9-961e - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 15.07.2021 - 18:06
    Стоит ли менять первое поколение на новинку?
    Первым моим эпилятором был так же Braun, первой серии, который проработал 16 лет и вот в один день перестал включаться. Пришлось покупать новый. И если с маркой вопросов не было, то разнообразие моделей немного ввело в ступор. Скажу сразу, выбрала по цене и внешнему виду.
  • 09.11.2017 - 02:39
    Спасибо Нефертити за культ гладкой кожи 💃🏼  Эпилятор премиальной серии 9-961V Legs and body от Braun ⚠️  мой бьюти-помощник. Выполнен качественно, работает эффективно, удаляет лишние волоски безболезненно ✅  Расскажу о фишках, поругаю и похвалю 💡
    Стремление иметь гладкие ножки несомненно свойственно каждой девушке . В странах Востока, Риме и Греции много веков назад гладкая без волос кожа считалась красивой. В те времена с нежелательными волосами на теле боролись при помощи заострённых камней, ракушек и даже смолы.
  • 01.08.2018 - 11:58
    Отличный набор для депиляции и чистки лица. Покупку однозначно советую.
    Всем приветик!!! На день рождение мне муж подарил самую последнюю модель эпилятора. И это Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 4 в 1. Радости не было предела, это просто суперский прибор, но давайте обо всем подробно расскажу. Покупал он его на оф.
  • 11.11.2018 - 12:47
    ♥♠♣ Фото не для Эстетов! Экзекуция за 12 000р? Чисто, гладко и безболезненно! Эпиляция превратилась в релакс! Время процедуры сократилось в 3 раза.
    Любая девушка регулярно задумывается, как избавиться от нежелательной растительности на теле. Я перепробовала кучу способов, но самым быстрым и комфортным было и осталось удаление Эпилятором. У меня было их несколько за последние 10 лет, но все имели какие-то недостатки.
  • 23.07.2019 - 12:22
    Мое новое удачное приобретение
    Давно хотела поменять свой старенький эпилятор на что-то более продвинутое. Выбор пал на эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 . Braun выбрала потому что предыдущий эпилятор тоже этой марки, ему уже лет 10 наверное, но до сих пор в рабочем состоянии.Прогресс не стоит на месте, эпилятор …
  • Мой первый и последний эпилятор. Фото до/после и честный отзыв.
    Эпилятор появился у меня дома совершенно случайно.   Изначально планировалось, что этот малыш станет подарком маме на 8 марта, но мама не смогла им пользоваться из-за низкого болевого порога, эпиляция даже на самом слабом режиме приносила ей столько мук и страданий, что она вернулась к привычной…
  • 30.10.2018 - 09:28
    Салон на дому. Braun silk-epil 9/970 не просто эпилятор, а целая система ухода за лицом и телом. 13 насадок для эпиляции, пилинга и массажа.
    Сегодня перед девушками уже не стоит вопрос делать эпиляцию или нет. Вопрос стоит лишь чем, как часто и насколько безболезненным будет этот процесс. За долгие годы неравной борьбы за гладкость я испробовала практически всё и бритву, и шугаринг, и эпилятор.
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 30.07.2015 - 12:20
    Эпилятор Braun Silk-epil SoftPerfection спасает меня уже 5 лет. Что это - машина убийца??? Да!!! Убивает ненавистные волосы!!!. Какой результат ожидать? Фото до и после!!!(не пугайтесь) Как долго держится результат эпиляции? Мои маленькие секреты!
    Всем большой привет!   Сегодня хочется поговорить о вечно актуальной теме - удаление нежелательных волос с наших красивых тел . А именно, как поддерживать гладкость кожи ног с помощью эпилятора -Braun Silk-epil SoftPerfection.   Сразу фото - до эпиляции и после.
  • 20.02.2022 - 16:37
    Я выбирала эпилятор 10 лет 😄 Почему он идеален для первого раза? У меня на это 5 причин 😉
    Это не шутка, я действительно целых 10 лет читала отзывы, спрашивала мнение подруг, искала форумы и сравнивала все возможные модели эпиляторов. Пока в 2021 году я наконец-то не определилась - мне нужен именно ОН Эпилятор Braun Silk-epil 9 SES 9700.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 28.02.2022 - 14:59
    Лёгок в использовании.
    Всем привет. Расскажу зачем мне необходим фотоэпилятор. Сначала о себе (о коже, о волосах): Волосы, как на ногах так и в остальных зонах, у меня достаточно тёмные и жесткие. Кожа нормальная светлая. На руках волоски не светлые и не темные, но мягкие.
  • 17.03.2022 - 00:57
    Безопасно, безболезненно и эффективно. Делюсь результатами спустя 12 недель использования.
    Здравствуйте! Перед Новым годом я получила очень приятный подарок. О фотоэпиляции я задумывалась около года, уж очень расхваливала мне эту процедуру моя родственница. Я уж почти созрела, но я тот еще мизантроп и интроверт, поэтому все откладывала запись в салон.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 25.02.2022 - 05:30
    Отличный эпилятор, а в комбинации с тальком - просто идеально!
    Первый свой эпилятор я приобрела очень давно, был тоже Braun, но старое поколение, тогда ещё головки не плавали и только-только появились массажные насадки, смягчающие болезненные ощущения. Здесь они конечно же, тоже есть. А как без них то?)))   В общем, служил он мне верой и правдой много лет.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 20.03.2022 - 14:02
    Качество в мелочах
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдёт об эпиляторе Браун 5 серии. Он у меня с проводом и работает только от сети. Приобрела эпилятор на замену старому самой первой серии. Остановилась на этой модели, потому что он отвечал всем моим запросам:1.
  • Мой любимчик! Экономит мое время и не делает больно))
    Всем привет. Мне выпал шанс познакомиться с супер девайсом ближе и это Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 3 PL3111 И я хочу поделиться своими впечатлениями с вами. Надеюсь что кому то мой отзыв будет полезен.
  • 17.03.2022 - 00:02
    Это спасение для женщин)
    Я благодарна компании Braun безмерно, за то что вы так хорошо подумали о женщинах, которым постоянно приходилось терпеть боль при эпиляции. Спасибо этому человеку, которому пришла такая благородная и умная мысль несколько месяцев назад я познакомилась с невероятно классные и полезный для себя…