Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/990 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 23.07.2019
    Давно хотела поменять свой старенький эпилятор на что-то более продвинутое. Выбор пал на эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 . Braun выбрала потому что предыдущий эпилятор тоже этой марки, ему уже лет 10 наверное, но до сих пор в рабочем состоянии.Прогресс не стоит на месте, эпилятор …
  • 01.08.2018 - 11:58
    Отличный набор для депиляции и чистки лица. Покупку однозначно советую.
    Всем приветик!!! На день рождение мне муж подарил самую последнюю модель эпилятора. И это Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 4 в 1. Радости не было предела, это просто суперский прибор, но давайте обо всем подробно расскажу. Покупал он его на оф.
  • 11.11.2018 - 12:47
    ♥♠♣ Фото не для Эстетов! Экзекуция за 12 000р? Чисто, гладко и безболезненно! Эпиляция превратилась в релакс! Время процедуры сократилось в 3 раза.
    Любая девушка регулярно задумывается, как избавиться от нежелательной растительности на теле. Я перепробовала кучу способов, но самым быстрым и комфортным было и осталось удаление Эпилятором. У меня было их несколько за последние 10 лет, но все имели какие-то недостатки.
  • 06.03.2018 - 11:52
    ✦ Эпилятор Braun Silk-epil 9541: поменяла мнение ✦ ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН 11.04.21. ✦ Мой подробный обзор: плюсы, минусы, рекомендации к применению
    Девочки такие девочки! На голове отращивают волосы до пят, делая маски из жидкого перца и дрожжей , а вот в остальных местах скребут до гладкости бразильской первоклассницы. Эпилятор Браун Силк Эпил 9 поколения у меня появился взамен старенького этой же марки.
  • 04.04.2016 - 14:19
    Больно - не больно? Адская штуковина или необходимый бьюти-гаждет? Теперь можно это делать в темноте))
    Всем привет! Эпилятор - для меня это было раньше очень страшное слово и как бы многие не нахваливали эту штуковину, в момент включения, услышав этот ужасающий звук, сердце сжималось)) Но женское любопытство - сильное и чувство, которое трудно подавить в себе) Поэтому я наконец-таки решилась и хочу…
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 09.11.2017 - 02:39
    Спасибо Нефертити за культ гладкой кожи ??  Эпилятор премиальной серии 9-961V Legs and body от Braun ⚠️  мой бьюти-помощник. Выполнен качественно, работает эффективно, удаляет лишние волоски безболезненно ✅  Расскажу о фишках, поругаю и похвалю ?
    Стремление иметь гладкие ножки несомненно свойственно каждой девушке ?? . В странах Востока, Риме и Греции много веков назад гладкая без волос кожа считалась красивой. В те времена с нежелательными волосами на теле боролись при помощи заострённых камней, ракушек и даже смолы.
  • 17.05.2019 - 20:49
    Все плюсы и минусы эпилятора Braun Silk-Epil за 4 года использования.
    Перед тем как приобрести данный эпилятор, я внимательно изучила все отзывы, и выбор пал именно на марку Braun Silk-Epil . На данный момент опыт использования аж 4 года , и за это время я, конечно, уже успела сделать определенные выводы.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 31.03.2017 - 15:09
    Особенности эпиляции и результат на коже через 8 месяцев применения. Фото в процессе, разные насадки. Подмышки и бикини. Ног нет. Слабонервным не смотреть.
    От бритвы я захотела уйти после родов, так как в роддоме слишком тщательно готовилась каждый день и доготовилась до того, что после каждого бритья стало появляться раздражение на коже, и волосы стали расти быстрыми темпами очень жесткими и черными.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 21.10.2022 - 01:42
    Аналог - замена Silk épil EverSoft
    Электрический эпилятор Silképil 1 тип 5316 с сетевым блоком питания типа 5499. Произведено в Германии для Braun. В комплект входят: эпилятор с насадкой (стандартной эпилирующей головкой) и адаптером (блоком питания), щёточка для чистки, руководство.
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 28.11.2022 - 07:25
    Идеальная в своём ценовом ряду
    Электрической зубной щеткой я пользуюсь более трёх лет, и ниразу у меня не возникало желания вернуться на обычную, так как выбрала сразу ту, что подошла идеальна. Braun Oral-b Vitality - выбор пал именно на неё. Известная фирма, а значит нет проблем с поиском насадок на замену.
  • 15.07.2022 - 18:03
    Земля ушла из-под ног, когда забыла зарядку от него дома, уехав в отпуск...
    Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго. У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка.