Эпилятор Braun Silk-epil SoftPerfection SE 3170 - отзывы

Тип техники: Эпилятор

• 1
  • 2
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 24.06.2012 - 16:27
    Я довольна! (фото)
    До покупки пользовалось восковыми полосками, но все же поднадоело и решилась на покупку эпилятора. Не смотря на множество насадок, а их здесь несколько - для бритья, массажная для начинающих, для точечного удаления, насадка триммер, я пользуюсь собственно как на 1 фото + массажная насадка на 2…
  • 25.06.2017 - 21:20
    Braun Silk-epil 7
    Добрый день! Пользуюсь эпилятором Braun Silk-epil 7 уже два года. Braun Silk-epil 7 купила на замену старому Braun, который порядком поднадоел из-за маленького количества пинцетов. В этом эпиляторе 40 пинцетов, позволяющие удалять даже очень короткие волоски.
  • 27.07.2018 - 10:19
    Удаление волос эпилятором подходит не всем: 10 лет - проку нет. История одной неудачницы и одной шайтан-машины. Эпилятор Braun Silk-epil 3 Soft Perfection - актуален ли в 2018 году? + бонус: удаление волос мужу и зубов жене :)
    Привет, читатели. Виновник сегодняшнего отзыва - эпилятор Braun Silk-epil 3 SoftPerfection (он же яблоко раздора в моей семье ). Будем рассматривать ряд вопросов: мои ощущения от удаления нежелательных волос с помощью эпилятора; почему мне так и не удалось подружиться с таким способом удаления…
  • 26.11.2014 - 16:20
    Хорошо все выдергивает, приятно держать в руке, но обнаружила неприятные минусы((
    Здравствуйте дорогие гугломаны и любители пошастать в интернете:) ! Сегодня затрону тему гладких ножек и других не менее важных мест. Давно хотела себе эпилятор, но не знала какой именно выбрать, а после того как увидела отзыв на Айреке, решилась именно на этот. Почему BRAUN SE 7951 ? 1.
  • 09.04.2015 - 22:58
    Есть плюсы и минусы + ужасные фото вросших волос
    Это мой третий эпилятор, так что опыт использования у меня есть. В принципе, у меня опыт практически всех видов эпиляции, кроме фото и лазерной. Преобрела этот приборчик после его предшественника 5 серии и старушки ровенты.
  • 08.11.2017 - 14:07
    Braun Silk-epil 5329 - Мой ТРЕТИЙ эпилятор! В отзыве расскажу почему я вернулась к Braun :) Мнение "бывалого" пользователя ;)
    Всем привет! Так давно не писала отзывы, что успела соскучиться!) К сожалению не хватало времени на это моё любимое хобби, но тем не менее, сегодня хочу рассказать в отзыве о своём новом гаджете - эпиляторе Braun Silk-epil 5329.
  • 22.05.2016 - 11:27
    А мне не больно и я очень довольна
    Всем привет! Моё первое знакомство с эпиляторами произошло почти 10 лет назад и оставило неизгладимое впечатление! Тогда, поведясь на счастливые лица моделей на упаковке, я приобрела это чудо техники и себе. Была самая простая, дешевая модель.
  • 26.05.2016 - 09:48
    Отзыв сравнение с эпилятором первого поколения. Гладкая эпиляция без боли? Возможно ли это, читайте в отзыве.
    Здравствуйте! Для начала немного предыстории. Я периодически пользуюсь эпилятором уже несколько лет, а точнее года четыре. Эпилятором Braun Silk-epil 1170. Периодически пользуюсь потому, что болезненные ощущения от эпиляции нетерпимы для меня. Что я только не пробовала, и воск, и сахар и бритву.
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 01.02.2023 - 21:13
    Как использовать Дайсон и где купить, когда официалы закрыли все двери😱
    ! Сегодня расскажу о своём опыте покупки Дайсона, как он работает на длинных, тяжёлых, пушистых волосах.   История покупки Многие знают, что сейчас все оригинальные магазины с Дайсонами закрыты, а сетевые магазины продают с другой вилкой(Индийской, Китайской, Американской и т.д.) и советуют…
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • Super Hair Dryer - качественный аналог популярного фена, которым я довольна, даже не на сто, на миллион процентов.
    Добрый день!   Я хочу поделиться с вами супер покупкой, от которой я в восторге каждый раз когда ей пользуюсь. Итак, встречайте фен Super Hair Dryer. Это аналог нашумевшего Dyson, цена которого гораздо дешевле, а по качеству ничем не уступает ему (я так думаю, дайсона у меня не было).
  • 01.02.2023 - 15:10
    Не расстанусь с ним, пока он не сломается! Мой верный старичок. Удаление волос со всего тела!
    Всем доброго времени суток!   Сразу хотелось бы уточнить, что отзыв содержит фотографии волос на теле, которых я не стесняюсь и не планирую прятать в цитаты.
  • 17.09.2022 - 21:58
    Очень добротный и что самое главное - бюджетный лазерный эпилятор. Да, его покупают не только женщины :)
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня у меня в отзыве лазерный эпилятор Innza D-1176 ! Стоимость: около 3800-3900рМесто покупки: Aliexpress Предназначение: удаление волос в различных частях телаВремя доставки до ПВЗ: чуть меньше неделиБренд: InnzaЛичная оценка: 55 Где брал?
  • 09.12.2022 - 10:36
    Говорим на деликатную тему 🤫 эпиляция в домашних условиях
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! Хочу затронуть достаточно деликатную тему , но каждая девушка с этим сталкивается: борьба с лишней волосатостью На сегодняшний день существует разные способы удаления ненужных (лишних)…
  • 14.01.2023 - 05:07
    Для тех, у кого руки не из того места. Укладка, как после салона
    Каких только новомодных приборов для волос, и не только, я видела. Классические, фены, утюжки и плойки не считаются. Раньше были приборы, где погружаешь локон в отверстие, от туда выплевывается локон. Вещица интересная и как я люблю локоны, но чаще просто выпрямляю волосы, чтобы они были гладкие.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.