Опубликовано 6 Сентябрь, 2010 - 15:10

Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда. А теперь о самом устройстве. Долго выбирала, консультировалась в магазинах, и вот мне посоветовали именно Philips Satinelle Ice Premium. Вроде и не такой болезненный благодаря замерзаюшей части, плюс имеется еще и насадка, которая служит в качестве обычной электрической бритвы. Купила, вся счастливая принесла его домой, а потом еще неделю настраивалась на то, что будет очень-очень больно при удалении волос. Попробую совсем маленький участок, аж голова кружиться начинает. Потом все же приспособилась, и действительно с каждым разом боль все меньше и меньше. Привыкаешь. Волосы действительно недели 2 не растут совершенно, можно запросто ехать отдыхать на море и не беспокоиться о своих ногах (в области бикини я так и не решилась попробовать эпилятор, хотя он подходит для всех участков тела, где есть нежелательные волосы). Но самый главный минус - после подобного действия волосы начинают врастать, и тут уж ничего с этим поделать нельзя. Звучит жутко, но через каждые 2 недели я сидела и "выколупывала" вросшие волоски иголочкой, каждую волосинку. Еще неделю эти ранки заживали. Экспериментировала над собой год назад пару месяцев, после этого отказалась от этого изощренного способа пытки. Теперь эпилятор лежит мертвым грузом в шкафу.
Достоинства
  • Стильный
Недостатки
  • Шумноват
Sakuraне рекомендует