Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:47

Была очень рада наконец-то заменить свой старый эпилятор тоже одной известной фирмы. Девайс все ещё в рабочем состоянии, но не могу передать словами как я устала от провода, который по необъяснимым причинам выпадал и, для того чтобы эпилироваться, мне нужно было придерживать гнездо зарядного устройства. Самое обидное, что эта радость обошлась мне когда то в 7т. И как же я была рада взять в руки эпилятор, который работает не от сети. Он сразу покорил меня своим видом, он очень красивый и удобно лежит в руке. Сразу скажу, что заряд держится долго и мне хватает для рук полностью, ног + колени и подмышек. Это те зоны которые я эпилирую. Также хватило заряда, для того чтобы пройтись тримером по зоне бикини. Тример порадовал, уверенно могу сказать, что бреет гладко, так как мне есть с чем сравнить. Не буду говорить про то насколько хватает эффекта, я думаю, все понимают, что рост волос у всех разный. У меня даже после эпиляции достаточно быстро отрастают волосы. Поэтому давно не хожу в салоны, лучше один раз взять хороший эпилятор и самостоятельно все быстренько делать. Прикрепляю фото руки, очень быстро и легко за 20 минут проэпилировала две руки полностью, нет пропущенных волосков (фонарик в помощь).
Что касается боли, в принципе, как человек, который эпилируется уже лет 8 и сменил около 5 эпиляторов, могу отметить, что это самый щадящий экземпляр. Я действительно была удивлена, когда при удалении уже достаточно отросших волосков в подмышках (а у меня жёсткий волос) не было яркой боли и крови. Абсолютно чистые гладкие подмышки и целая кожа.
Я, как всегда, не удержалась и выбрала эпилятор с кучей насадок, у меня такое всегда, беру из любопытства, а пользуюсь только эпилятором и тримером. Но тут точно буду пользоваться насадкой для пяток, очень бережно прошлась ей по пяточкам и осталась довольна. Но это достаточно лёгкий уход, для моих пяток с нормальной кожей, это идеальный вариант для поддержания их в таком же состоянии, обычно прохожусь этой насадкой раз в два три дня + жирный крем и кожа в идеальном состоянии. Что касается щеточки для пилинга, для меня она слишком нежная, но насадка без дела не лежит, я ей прохожусь по коже перед эпиляцией и приподнимаю волоски. Считаю, что эта малышка оправдала мои ожидания)

Fati Mрекомендует
03.06.2021
Здравствуйте! Скажите, вы до сих пор довольны эпилятором?) хочу тоже такой купить, вот думаю 😃
03.06.2021
Здравствуйте! Я очень довольна, особенно с того что он беспроводной и зарядки прям надолго хватает 😍 единственное, хотелось бы, чтобы он был менее шумным, в остальном без нареканий.
03.06.2021
А ваш отзыв точно не фейковый? Почему у вас в профиле он один?
03.07.2021
Добрый день! Вы купили этот эпилятор? А то все отзывы от авторов, аккаунты которых существуют приблизительно одинаковое время-37 недель и у всех, как на подбор по 1отзыву на этот эпилятор филипс. Я даже аккаунт себе завела, потому что возмущена этим фактом )))
05.07.2021
Добрый день) да, я купила!
Но пока не так много раз успела попользоваться
Так как сейчас жара, у меня прыщики появляются после эпиляции если вспотеть) пока бреюсь, я купила модель с бритвой и тримером.
В целом неплохой Эпилятор, я довольна, но придётся все равно делать чуть ли не через день-два. Там совсем чуть-чуть отрастает, но все же что бы не запускать и не испытывать потом боль
Гладкость на пару недель-это не правда) у меня по крайней мере))
24.02.2022
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, убирает ли пушковый волос с щек?