Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 10:44

Мне повезло стать обладателем новинки Браун, цена конечно "кусачая", но конечно это стоит того. Почему? Давайте разберёмся)

Вот мой новый эпилятор

В нем огромное количество насадок. На все случаи жизни. Итак, первая, это основная, по сравнению с браунами силк эпил другого поколения (3) сама головка намного шире, щипчики другого типа, широкие, так что по собственному опыту утверждаю, волоски схватываются быстрее, с двух трёх раз максимум. Две скорости, для подмышек поменьше и для ног побыстрее. Все очень терпимо, скажу честно, раньше мучалась, а этот намного лучше, боль не сильная. В области бикини, простите, ничего не скажу. Для меня просто катастрофа, там все очень чувствительно, я не решаюсь. Для ног использую насадку с массажными штучками, а для подмышек для лучшего контакта просто белую насадку.

Кстати, что очень важно. Можно проводить эпиляцию на влажной коже. Немного мыльной воды и воды. Менее болезненно, потом головку помыть можно, я предварительно снимаю с основы, промываю, а потом сушу на полотенце. Много пены не используйте, иначе очень тяжело работать эпилятору и он ничего не удалит))))

Насадки масажные. Их две - фиолетовая погрубее и голубая помягче. До и после эпиляции обязательно к использованию! Я за пару дней до и после использую. Иначе волоски врастают. В принципе они обе довольно таки мягкие, я со скрабом использую, не больно, немного массажа))))) Но правда долго, Пока промассажируешь все свои ноги очумеешь))))))

Честно признаться насадкой триммер я так и не воспользовалась. Мужу может подстричь можно что-то))))))))) Но мне самой он не ну

жен, даже не знаю куда приспособить. Может вы знаете к чему он? Есть идеи пользования?

Щеточка по сути если промывать эпилятор и не нужна.

Итог мой таков: насадок полно, но всё же главное - это эпилятор. Он по качетву мне очень понравился, быстро, не больно, качественно депилирует.

Эпилятор заряжается от зарядки и работает затем на собственном аккумуляторе. Хватает на три эпиляции точно. В комплекте также есть мешочек для насадок.

Достоинства
  • промывка под водой
  • широкая эпиляц. насадка
Petrushilloрекомендует