Эпилятор Panasonic ES-2024 - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Эпилятор

• Всем привет)) Приобретала эпилятор Panasonic ES-2024 уже много лет назад, поэтому даже примерную цену уже не помню) Эпилятор хранится в очень удобной сумочке на замке. С одной стороны вшита сетка.
  • 09.01.2015
    Сделала себе любимой подарок на 8 марта. Выбирала чтобы и недорого и функционально.   Начнём с плюсов: 1) Наличие 2 насадок: большой (для ног и рук) и маленькой (для деликатных мест) 2) Небольшой размер 3) Удобен в использовании 4) Наличие 2 скоростей.
  • 01.08.2014
    МОЯ ИСТОРИЯ . В борьбе с лишними волосами я всегда пользовалась бритвой Venus. Тогда меня это устраивало, так как я была ещё девочкой и отношений с мужчинами у меня не было. Брила ноги, зону бикини, подмышки и не обращала внимания на то, что гладкости хватает на 8-10 часов.
  • 10.06.2014
    Добрый день, милые девушки Эпилятор - это такая классная штучка, которая позволяет нам, девушкам, не бриться каждый день. Этот эпилятор - мой первый. Да и покупала я его не сама, а взяла у подружки попробовать. Пол года уже пробую)) Весь набор укладывается в миленькую косметичку.
  • 26.10.2012
    Наступило Лето!И я решилась,что бритве пора искать замену...мутороно каждые два дня брить ноги.Решила буду пользоваться эпилятором,выбрала Panasonic ES-2024,приличная цена,две скорости,легко чистится,компактный.Сначала моей радости не было предела,ноги до 1,5 недели были гладкими...Так прошло лето…
  • 14.05.2009
    Год назад получила в подарок на День Рожденья эпилятор Panasonic ES 2024. Для меня это было в диковинку, всегда считала это издевательством над своим телом, но я ошибалась.В комплект входят две эпиляционные насадки, одна из насадок предназначена для удаления волос с зоны бикини, даже это…
  • 20.06.2013
    Купила себе этот эпилятор в прошлом году на День Рождения. Долго выбирала, читала отзывы, сравнивала характеристики и остановилась на этой модели. Сейчас перечислю все плюсы и минусы (оговорюсь сразу что они очень субъективны и кто-то мои плюсы может посчитать и минусами) Во-первых, средне-низкая…
  • 07.04.2014
    Ужасная дрянь.Боли я не ощущаю,но морочиться надо долго,ничего он почти не эпилирует .Только электричество жечь. Насадка узкая,щипчиков не достаточное количество.Может у кого волоски пушинки он подходит,но у меня жёсткие,он не справляется.Раньше был филипс-конечно не сравнимая вещь,подойдёт всем,но …
  • 24.01.2011
    Этот эпилятор я купила по совету сестры- недорогой, удобный и ничего лишнего. И не жалею.Правда после первого использования было много вросших волос.Но при повторном использование все было хорошо.Удаляет волоски достаточно комфортно.Нет сильных болевых ощущений,может только первое время,но к этому…
  • 18.07.2013
    Купила маленького друга где то в марте-апреле. До этого был самый простейший Филппс. Собиралась менять на Браун одной из последних моделей. Читала много отзывов, характеристик. Но приехала и купила этот.
  • 12.11.2012
    Эпилятор мне подарили на День Рождения. Внешне он очень стильный и мне очень понравился. Первое применение данного аппарата показалось пыткой(раньше никогда не пользовалась эпиляторами). Но со временем привыкла и,так сказать, втянулась в процесс.
  • Эту классную штучку мне подарил любимый на день рождения (знал что я давно о нем мечтаю... только вот денег было жалко)... А мечтала я об этом эпиляторе потому как постоянно пью витамины и из-за этого волосы очень хорошо растет как на голове так и на ногах))) Брить ноги каждую неделю чаще всего…
  • 15.03.2011
    Купила я этот эпилятор года полтора назад и очень довольна покупкой!плюсы:-это конечно же цена (примерно 2 000руб)-внешний вид (красивый нежно-сиреневый корпус,со спец.щеточкой,насадками(2 шт),спец.сумочка для хранения самого эпилятора и красивые ожурные наклейки,чтобы клеить их на…
  • 25.07.2013
    Этот эпилятор муж подарил мне лет семь назад и все это время он исправно работает. Были, конечно, периоды, когда я использовала бритву или воск, но всегда возвращалась к эпилятору.
  • 24.06.2010
    Этот эпилятор у меня уже 3 года и можно пересчитать по пальцам сколько раз я им пользовалась. Для меня процесс эпиляции крайне болезненный, в первый раз я им даже кожу посрывала, все ноги были в воспаленных красных точках, которые не проходили в течение 3 суток.
  • 19.01.2015
    Надоело бритье и депиляция - эффект гладкой кожи был недолгим. Вот Я и приобрела себе этот эпилятор - выделила денег со стипендии на эту весьма полезную и хорошую для девушек и женщин вещь. Очень порадовала дополнительная насадка для области подмышек и бикини.
  • 22.03.2015 - 20:25
    Отличный эпилятор, история моей победы.
    Привет, девченки! Сегодня расскажу вам свою историю с эпилятром. Это была моя мечта, но все не до него было. В конце концов почитав отзывы, я решила что мне необходимо сначала попробовать, а потом покупать. Позвонила подружке, та по быстрому притащила мне сей девайс и сидит смотрит, ждет зараза).
  • 23.06.2010 - 22:00
    я не мазохист!!!
    Как приятно чувствовать гладкость безволосых ножек. Как-то доверила мужу купить мне эпилятор и не прогадала. Он купил мне самый эффективный Panasonic ES2056. У него две скорости эпиляции, разные насадки, для ног-рук и для более нежных областей бикини.
  • 16.05.2015 - 12:55
    Маленький, да удаленький!
    Этот эпилятор у меня около года. Подарили, до этого никогда не пользовалась, но была наслышана о том, как это больно и ужасно, просто семь кругов Дантова ада в одном приборе сразу. Естественно, было интересно проверить самой.
  • 10.07.2011 - 14:14
    Бриться? Больше никогда!!! + фото прибора
    Пять лет назад загорелась покупкой эпилятора. В то время как раз их активно рекламировали по ТВ, и очень уж хотелось попробовать этот «чудо-прибор». Выбрала в магазине эту модель, причём она на тот момент была не из дешёвых (более 3000руб.). Муж сделал мне подарок купил эту вещь.
  • 04.06.2018 - 20:11
    Мой верный помощник уже 7 лет!
    Мы с этим эпилятором идём рука об руку уже 7 лет. И я могу ручаться, что он очень качественный. За все эти годы он ни разу меня не подводил. Предыстория. Когда я училась в 10 классе мама сказала:"Давай на день рождения подарим тебе золотое кольцо".
  • 19.11.2014 - 08:36
    Пользуюсь уже 8 лет + много фото
    Всем здравствуйте) Хочу поделиться отзывом о работе маленького помощника в борьбе за гладкость моей кожи - эпилятора Panasonic ES2023. Покупала эпилятор уже больше 8 лет назад. Вещь для меня теперь уже незаменимая! Цена на то время была примерно 15 долларов.
  • 04.08.2013 - 23:16
    эпилятор идеален, но я пользуюсь бритвой
    Это был мой первый опыт эпиляции. И, наверное, последний. Никогда не думала, что последствия эпиляции могут быть так плачевны. Но к самому эпилятору это не относится, потому что: - процесс эпиляции хоть и долгий, но не очень болезненный.
  • 07.10.2012 - 20:44
    Мой преданный маленький мучитель + фото
    Это мой первый и единственный эпилятор на протяжении уже 4 лет. Так как боль переношу очень плохо,поэтому долго читала отзывы про различные эпиляторы, мучительно решая,смогу ли я им пользоваться.
  • 24.04.2011 - 16:21
    красота ТРЕБУЕТ жертв??!!
    мой первый эпилятор (и пока последний, хотя в скором времени хотелось бы сменить)...пользуюсь им уже четвертый год, поэтому могу рассказать о нем все от "а" до "я")) итак...."плюсы" -как и любой эпилятор, он вырывает волосы с корнем, соответственно, растут они медленнее, чем после бритвы!-за 3,5…
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 26.09.2021 - 21:10
    Безболезненный, красивый, функциональный и дорогой). Какие насадки использую постоянно, а какие так и не пригодились?
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.