Эпилятор Panasonic ES-WD54 - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Эпилятор

• 28.05.2014
    Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о своем "бывшем" друге эпиляторе Panasonic ES-WD54. История нашего знакомства началась банально. Хотелось забыть о нежелательных волосках как можно дольше.
  • 29.07.2013
    Вот уже лет десять, я являюсь постоянной поклонницей удаления ненавистных мне волосков с помощью эпилятора. Начиналось мое знакомство с представителя от фирмы Braun. В те далекие времена, это был предел мечтаний, несмотря на все его недостатки.
  • 16.01.2013
    Я довольно долго не решалась на покупку эпилятора, но не из-за того, что была наслышана о том, насколько болезненна процедура эпиляции, а переживала, как моя чувствительная кожа переживет эту экзекуцию. Обычно у меня даже после жесткой воды может появится раздражение, а тут сразу такое...
  • 30.08.2013
    Это мой третий эпилятор. первый philips, совсем древний и простецкий за 500 руб,без всяких насадок,через несколько месяцев я с ним попрощалась,похоронила на даче,в шкафу.Очень больно дергал волосы,аж искры из глаз летели) Второй braun, решила не экономить,взять побольше насадок,с подсветочкой,…
  • 16.09.2013
    Изучив массу информации в интернете, порасспрашивав знакомых, походя по магазинам решила остановить свой выбор именно на этом эпиляторе. "48 пинцетов, масса насадок, безболезненно и быстро удаляет волоски, несколько насадок, с подсветкой, сухаявлажная эпиляция, без шнура и т.д.
  • 27.06.2014
    Очень долго искала себе замену моему старенькому трудяге-работяге Филипсу и остановилась на Панасонике)) Чему очень рада))   Основные характеристики:   - Имеет сухую и влажную эпиляцию. Я в основном провожу сухую, ну не нравиться мне, когда от воды волосы прилипают к коже)   - Время зарядки 1 час.
  • 07.08.2014
    Долго выбирала замену своему старенькому эпилятору,который безжалостно драл волоски, часто просто обрывая их у кормя, чем выдергивая. Выбирался новый по количеству пинцетов и мобильности.
  • 20.10.2012
    Когда-то давно был у меня эпилятор браун силк эпил, из первых-вернее самый первый пользовалась я им 7 лет почти (оооочень редко вперемешку с бритвой, т.к. боль адская). Со временем он мне надоел и я решила поискать ему замену. Проштудировав кучу отзывов остановилась на этой модели.
  • Адскую машинку выбирала долго и вдумчиво. Хотелось чтоб аппарат был не совсем примитивным(такой в наличии был несколько лет - Браун), но и без лишних приблуд. В итоге выбор остановился на Panasonic ES-WD54. По цене - не скажу что дорогой, возможно оттого что покупала через интернет магазин.
  • 22.03.2018
    Всем привет. Как то ещё лет семь назад, мне подарили этот эпилятор. Хочу с вами поделится своим мнением о нем. Работает он от аккумулятора, зарядки хватает на примерно на 40минут ,без выключения, заряжается за один час. Количество пинцетоа -48, этого достаточно для качественной эпиляция.
  • 10.10.2017
    Давно был у меня был эпилятор, простенький, чуть - чуть пользовалась, потом надоело. Спустя время задумалась об эпиляторе, которым можно пользовать в душе. Прочитала много отзывов и решилась на этот. Много писали, что он тихий. Ни фига!
  • 22.08.2014
    Решила написать отзыв о данном эпиляторе. Скажу сразу, сравнить мне не с чем, так как это мой первый. Щиплет волоски хорошо, все таки 48 пинцетов. Работает долго без подзарядки. Хватает на обе ноги и на подмышки. Для подмышек использовала насадку для деликатной депиляции.
  • 26.02.2014 - 15:15
    Мой новый гаджет красоты!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о своем новом и долгожданном приобретении - Эпилятор Panasonic ES-WD54-n (Эпилятор PANASONIC ES-ED50-N520) . Небольшая предыстория. Эпилятором до этого пользовалась с 2008года и это был Braun Silk Epil.
  • 23.06.2010 - 22:00
    я не мазохист!!!
    Как приятно чувствовать гладкость безволосых ножек. Как-то доверила мужу купить мне эпилятор и не прогадала. Он купил мне самый эффективный Panasonic ES2056. У него две скорости эпиляции, разные насадки, для ног-рук и для более нежных областей бикини.
  • 16.05.2015 - 12:55
    Маленький, да удаленький!
    Этот эпилятор у меня около года. Подарили, до этого никогда не пользовалась, но была наслышана о том, как это больно и ужасно, просто семь кругов Дантова ада в одном приборе сразу. Естественно, было интересно проверить самой.
  • 10.07.2011 - 14:14
    Бриться? Больше никогда!!! + фото прибора
    Пять лет назад загорелась покупкой эпилятора. В то время как раз их активно рекламировали по ТВ, и очень уж хотелось попробовать этот «чудо-прибор». Выбрала в магазине эту модель, причём она на тот момент была не из дешёвых (более 3000руб.). Муж сделал мне подарок купил эту вещь.
  • 04.06.2018 - 20:11
    Мой верный помощник уже 7 лет!
    Мы с этим эпилятором идём рука об руку уже 7 лет. И я могу ручаться, что он очень качественный. За все эти годы он ни разу меня не подводил. Предыстория. Когда я училась в 10 классе мама сказала:"Давай на день рождения подарим тебе золотое кольцо".
  • 19.11.2014 - 08:36
    Пользуюсь уже 8 лет + много фото
    Всем здравствуйте) Хочу поделиться отзывом о работе маленького помощника в борьбе за гладкость моей кожи - эпилятора Panasonic ES2023. Покупала эпилятор уже больше 8 лет назад. Вещь для меня теперь уже незаменимая! Цена на то время была примерно 15 долларов.
  • 04.08.2013 - 23:16
    эпилятор идеален, но я пользуюсь бритвой
    Это был мой первый опыт эпиляции. И, наверное, последний. Никогда не думала, что последствия эпиляции могут быть так плачевны. Но к самому эпилятору это не относится, потому что: - процесс эпиляции хоть и долгий, но не очень болезненный.
  • 02.12.2017 - 04:27
    Эпилятор для новичков
    Всем привет)) Приобретала эпилятор Panasonic ES-2024 уже много лет назад, поэтому даже примерную цену уже не помню) Эпилятор хранится в очень удобной сумочке на замке. С одной стороны вшита сетка.
  • 07.10.2012 - 20:44
    Мой преданный маленький мучитель + фото
    Это мой первый и единственный эпилятор на протяжении уже 4 лет. Так как боль переношу очень плохо,поэтому долго читала отзывы про различные эпиляторы, мучительно решая,смогу ли я им пользоваться.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 30.05.2022 - 01:11
    ✨Расскажу о своем опыте использования✨ есть ли разница между феном и насадкой аналогичной функциональности на стайлере✨изменил ли он мою жизнь?✨
    Приветствую Отзывов на этот стайлер предостаточно равно как видео, фото, инструкций , поэтому я не буду по n-ому разу рассказывать Помню, что когда искала сама, то хотела понять, действительно ли это стоящая вещь или разрекламированная , смогу ли пользоваться не обладая навыками парикмахера , а ещё …
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 25.06.2022 - 18:36
    Не идеальный, но плюсов у него достаточно. Компактный, шустрый, долго держит заряд.
    Первый эпилятор у меня появился лет 8 назад и я была в восторге от покупки. До этого удаляла бритвой, было сильное раздражение, а волосы становились еще толще и заметнее. Да и отрастали слишком быстро.
  • 27.05.2022 - 00:52
    Он лучший! Прост, как всё гениальное). ‘Epilation made easy. Smooth skin for weeks’. Тот случай, когда производитель говорит правду! Теперь – красота, которая не требует жертв! Подробнейший разбор применения, полезные советы.
    Сегодня хочу рассказать о несколько интимной вещи в обиходе, однако предельно важной! Девушки поймут)) Речь пойдёт об эпиляторе Philips Satinelle Essential BRE22500 . Попробую поделиться своим опытом и, может быть, сэкономить ваши деньги, время, силы и нервные клетки.
  • 15.06.2022 - 18:46
    Доверилась громкому имени💥Результаты использования фотоэпилятора Борк за полгода? ✅Сколько вспышек надо на одну зону? Сравнение с фотоэпилятором Phillips.
    Здравствуйте! Как долго я не решалась написать отзыв на фотоэпилятор Борк, однако лучше всем узнать правду. Расскажу о своих впечатлениях за полгода использования. Сравню с моим предыдущим фотоэпилятором Филипс. Предыстория. На самом деле я до сих пор не знаю, как относиться к фирме Борк.