Эпилятор Philips BRE224 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 10.11.2020
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Долгое время я пользовалась эпилятором этого же бренда, но он стал слабенько работать (но работает!) и когда встал вопрос о новом агрегате, то выбрала его младшего брата   Эпилятор Satinelle Essential BRE224 Philips     ВНЕШНИЙ ВИД   Купить можно где…
  • 20.04.2021
    Добрый день! Эпиляторами пользуюсь давно. Лет 15. Есть с чем сравнить. Самый первый был этот, то есть эта модель, но того времени. Потом на рынке стали появляться с охлаждающими насадками и с бОльшей скоростью, я покупала разные, по цене они стоили в 2 и в 3 раза дороже.
  • 24.05.2020
    Это мой первый опыт использования эпилятора и я безумно довольна данной моделью! Меня сразу же привлек дизайн устройства - нежный салатовый цвет, а также форма самого эпилятора, благодаря которой он очень удобно ложится в руку.
  • 06.06.2020
    Я всё-таки планирую поехать в этом году отдыхать и потихоньку готовлюсь к отпуску. Недавно вот приобрела эпилятор Philips. Я выбирала по отзывам, смотрела такой, чтобы по уене был не дороже 2000 рублей и в то же время, обращала внимание на отзывы про безопасность.
  • Добрый день) Я решила купить этот Эпилятор перед поездкой на море, раньше у меня уже был филипс и я была им довольна, он проработал у меня лет 5,а потом стал заедать, ему на смену я купила браун с аккумулятором и он мне не понравился! Он щипал кожу и быстро разряжался...
  • Выбрала именно эту модель, потому что в ней нет ничего лишнего. Это не первый мой эпилятор и по моему опыту никакие дополнительные прибамбасы не нужны. Со своей работой справляется на отлично, удаляет все волоски.
  • Эпилятор имеет снимающуюся головку, которую можно промывать под водой. В комплекте так же есть щеточка для очищения. Мощности хватает, так как работает от сети, шнур достаточной длины. Компактный, легкий вес, в руке держать удобно. На вид обычный, без особых примет.
  • 20.04.2021
    Добрый день! Хочу с Вами поделится своим отзывом о эпиляторе Филипс. Заказывала я его через интернет магазин. Заказ пришел вовремя, хорошо упакован. Внешний вид эпилятора привлекательный, удобный в использовании и хранении, компактный, экономный, бюджетный, легкий.
  • 25.08.2021
    Недавно приобрела этот эпилятор и хочу поделиться своими впечатлениями. Несмотря на его низкую стоимость, все свои функции он прекрасно выполняет. Понравилось , что он относительно тихий, маленький и удобный. В комплекте идет кисточка, различные инструкции и сертификаты.
  • 05.09.2021 - 14:05
    Прекрасный способ удаления волос! Очень рада, что купила его. Экологично, безопасно, экономично.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать про эпилятор Philips Satinelle Essential. О покупке эпилятора я задумывалась давно. Ни раз натыкалась на отзывы о том, как эпилятор эффективно справляется с лишними волосами, надолго оставляя кожу гладкой.
  • 25.10.2020 - 16:06
    Ветеран полевых работ Philips HP 2843! Смелый ответ на неловкий вопрос: А "там" больно? А как надо? Много интересного за 15 лет опыта - автозагар, присыпка, мочалка, запчасти и т.д.
    Привет! Многие знакомые и подруги все чаще переходят на эпиляцию с помощью обычного депилятора волос, потому что: бритва надоела (раздражает); лазерная эпиляция долго, дорого и не навсегда; крем это вообще не эффективное и небезопасное средство; это бюджетно; процедуру можно проводить в удобное…
  • 01.03.2013 - 17:13
    Посмотрите отзыв прежде чем потратите свои деньги!
    Мне подарили этот эпилятор в конце 2011 года, прослужил Philips Satinelle HP2844 примерно три-четыре месяца.Внешне он очень симпатичный: форма удобная, все выемки и изгибы расположены там где надо, приятная на ощупь поверхность - вам однозначно захочется взять его в руки.
  • 12.02.2013 - 17:58
    Во что он превратил мои подмышки... (+не очень приятное фото)
    Мой первый эпилятор не вырывал, а отрывал волоски без корней. Это не дело, всё равно что побриться обычным станком. Мне хотелось сделать эпиляцию 1 раз и забыть про волосы хотя бы на 1,5 недели. Мою первую неудачную покупку спрятала на дальнюю полку и пошла за новым.
  • 25.01.2013 - 12:05
    Просто супер!!!
    У меня точно такой эпилятор и даже цвет такой же. Пользуюсь уже 8 лет. Довольна как слон. Советую его тем,у кого реальная проблема с волосами. Т.е бритва вообще не вариант. У меня волосы жесткие,густые и черные, если бритвой с утра побриться ,то уже к вечеру этого же дня щетина.
  • Мой первый эпилятор, он очень крутой
    Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.
  • 07.01.2011 - 14:40
    Мое лучшее приобретение. Охладитель гениальный!
    Купила его четыре года назад, до этого перепробовала разные эпиляторы.Очевидные достоинства: Охладитель кожи ног со специальным гелем внутри У меня очень низкий болевой порог чувствительности. Я не представляю, как я могла раньше вытерпеть эпиляцию ног без охладителя.
  • 06.09.2010 - 15:10
    Эпилятор хороший
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • 30.08.2015 - 22:12
    Для тех, кто хочет гладкие ножки раскрываю свой верный способ уменьшить врастание волос + фото
    Всем привет! Об эпиляторе я мечтала еще будучи подростком, разглядывая красивые ножки моделей из рекламы. Точнее, мечтала я о таких ножках, и эпилятор был верным способом стать красивой и желанной. (Это то, как реклама преподносит данный девайс).
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 26.09.2021 - 21:10
    Безболезненный, красивый, функциональный и дорогой). Какие насадки использую постоянно, а какие так и не пригодились?
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.
  • 24.09.2021 - 21:33
    Зачем платить больше если есть бюджетный эпилятор PHILIPS bre 255/00. Пару советов для эффективной эпиляции.
    Всем здравствуйте! Начну с того, этим летом у меня просто, как говориться, загорелось в одном месте, удалять нежелательную растительность эпилятором. у меня лежал старый эпилятор тоже Philips и уже лет 10 я никак не могла с ним подружиться, ну не видела я от него гладкости, у хоть тресни! Но т.к.
  • 05.09.2021 - 14:05
  • 22.09.2021 - 14:22
    Эпилятор, который делает кожу идеально гладкой! Больше никакой щетины и станков каждый день
    Мечта избавиться от станков навсегда воплотилась в реальность, когда мне подарили эпилятор Philips Series 8000 BRE715 . Конечно, пришлось потерпеть и привыкнуть в течение какого-то времени.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.