Эпилятор Philips BRE235 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 25.10.2020 - 16:06
    Ветеран полевых работ Philips HP 2843! Смелый ответ на неловкий вопрос: А "там" больно? А как надо? Много интересного за 15 лет опыта - автозагар, присыпка, мочалка, запчасти и т.д.
    Привет! Многие знакомые и подруги все чаще переходят на эпиляцию с помощью обычного депилятора волос, потому что: бритва надоела (раздражает); лазерная эпиляция долго, дорого и не навсегда; крем это вообще не эффективное и небезопасное средство; это бюджетно; процедуру можно проводить в удобное…
  • 24.06.2012 - 07:42
    Верный долгожитель!
    Приобрела эту штуку с первой стипендии 7 лет назад за 800 рублей. Когда пользовалась им впервые, потратила около 5 часов, и это я удаляла волосы только ниже колен. Было невыносимо больно. Потом привыкла, стала пользоваться регулярно.
  • 12.02.2013 - 17:58
    Во что он превратил мои подмышки... (+не очень приятное фото)
    Мой первый эпилятор не вырывал, а отрывал волоски без корней. Это не дело, всё равно что побриться обычным станком. Мне хотелось сделать эпиляцию 1 раз и забыть про волосы хотя бы на 1,5 недели. Мою первую неудачную покупку спрятала на дальнюю полку и пошла за новым.
  • 25.01.2013 - 12:05
    Просто супер!!!
    У меня точно такой эпилятор и даже цвет такой же. Пользуюсь уже 8 лет. Довольна как слон. Советую его тем,у кого реальная проблема с волосами. Т.е бритва вообще не вариант. У меня волосы жесткие,густые и черные, если бритвой с утра побриться ,то уже к вечеру этого же дня щетина.
  • Мой первый эпилятор, он очень крутой
    Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.
  • 07.01.2011 - 14:40
    Мое лучшее приобретение. Охладитель гениальный!
    Купила его четыре года назад, до этого перепробовала разные эпиляторы.Очевидные достоинства: Охладитель кожи ног со специальным гелем внутри У меня очень низкий болевой порог чувствительности. Я не представляю, как я могла раньше вытерпеть эпиляцию ног без охладителя.
  • 06.09.2010 - 15:10
    Эпилятор хороший
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • 30.08.2015 - 22:12
    Для тех, кто хочет гладкие ножки раскрываю свой верный способ уменьшить врастание волос + фото
    Всем привет! Об эпиляторе я мечтала еще будучи подростком, разглядывая красивые ножки моделей из рекламы. Точнее, мечтала я о таких ножках, и эпилятор был верным способом стать красивой и желанной. (Это то, как реклама преподносит данный девайс).
  • 23.06.2011 - 20:51
    быстро, как бритье, эффективно, как воск.
    Любой эпилятор - не для слабонервных. Больно БУДЕТ и с охлаждающими насадками, и с любыми другими дополнениями. Не будет больно спустя месяцев 2х регулярных эпиляций. Мне понадобилось пол года, чтобы постепенно перейти с бритвы на исключительно эпилятор.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 03.05.2021 - 16:23
    Не ходите на эпиляцию в салон, прекратите покупать бритвы и депиляторные кремы! Купите себе качественный эпилятор и сэкономьте кучу денег, времени и нервов.
    Я, правда, не понимаю, зачем многие женщины ходят в салон (причем регулярно, каждые 2 - 3 недели) и платят деньги за процедуру, которую можно делать не выходя из дома, в любое удобное время, именно тогда , когда это необходимо и , главное, не дожидаясь, когда нежелательные волосы достигнут…
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 28.03.2021 - 12:45
    "Ау ау ау...ауу ау..." - Как быстро обрасти "шерстью". Первый эпилятор в моей жизни, мои впечатления и сравнения с воском/шугарингом. Как быстро отрастают волоски после процедуры. ВросшийВолос Эпиляция зоны ног, подмышек и бикини.
    Здравствуйте! Раньше я проводила депиляцию исключительно воском или сахарной пастой, бритвами я не пользуюсь. Об эпиляторе даже и не думала. И тут вдруг насмотревшись на подруг, которые хвалят эпиляторы, я тоже захотела себе его приобрести.
  • 08.04.2021 - 17:54
    Идеальный для меня способ избавления от нежелательных волос
    Наверное, каждая девушка хочет надолго избавиться от нежелательных волос. И я не исключение. Долгое время я ежедневно удаляла волосы станком. А они росли все гуще, темнее, и, как мне кажется, даже быстрее. Затем я перешла на шугаринг. Но спустя неделю на коже все равно начинал пробиваться пушок.
  • 19.05.2021 - 09:12
    Рабочий бюджетный эпилятор, который из любой обезьянки сделает человека🟣 Видео эпилятора Philips Satinelle HP 6421/00 в работе. Фото до/после использования!
    Всем доброго времени суток! Как известно человек пошёл от обезьяны, но если для мужчины ходить волосатым ещё куда ни шло, то для девушки - это не добавит чувственности в образе.