Эпилятор Philips HP 6495 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 07.01.2011
    Купила его четыре года назад, до этого перепробовала разные эпиляторы.Очевидные достоинства: Охладитель кожи ног со специальным гелем внутри У меня очень низкий болевой порог чувствительности. Я не представляю, как я могла раньше вытерпеть эпиляцию ног без охладителя.
  • 17.08.2009
    Вообщем кошмар полный!Купила его только потому,что это был самый дорогой эпилятор в магазине,короче на цену повелась:ДОРОГО ЗНАЧИТ ХОРОШО!Ага,ЩАС!Да,не спорю выглядит он отлично,красивый,и сумочка такая беленькая,аккуратненькая.Но!Его предназначение эпилировать ноги,а не красоваться на полке в…
  • 30.06.2011
    Удивил предыдущий отзыв... Абсолютно не согласна. Это просто суперский эпилятор! Он у меня уже несколько лет, устраивает на все 100. Он захватывает и вырывает абсолютно все волоски подчистую: и тонкие как пушок, и толстые.
  • 17.02.2012 - 15:43
    Аккуратно! Опасно!
    Любой современной девушке хочется выглядеть хорошо и привлекательно. Конечно же всем хочется иметь красивые ножки с шелковой кожей, но не хочется постоянно эти ножки брить.
  • 10.06.2014 - 21:43
    С эпилятором по жизни: Волосок потянется – авось и не останется. Ужасающие фото ног «до» и «после»! Какой эпилятор выбрать новичку?
    Attention! На фото не мои ноги, а мамины!!! :D Данный отзыв написан тоже мамой, я до эпиляторов пока не доросла)     Мой Philips HP 2841 Satinelle из серии beauty со мной уже так давно (за это время чек на продажу, который я случайно обнаружила - выпал из книжечки-инструкции, абсолютно выцвел,…
  • Эпилятор Philips HP 6581 SatinPerfect - 9000 рублей за эпилятор?! Не стоит!+Фото процесса
    Всем привет! Около 10 лет (с парой лет перерыва) я использую эпилятор как основной метод удаления нежелательных волосков. Все это время верой и правдой мне служил проводной старикашка Браун. Однако, стремление к комфорту заставило меня захотеть беспроводной, да еще и с подсветкой.
  • 02.04.2016 - 11:51
    Мой первый помощник и друг или испытание самой себя)))
    Всем привет! Наконец-то я нашла время написать о своем новом друге и помощнике) Раньше от многих своих знакомых я слышала только отрицательные отзывы об эпиляторах, но после того как мне жутко надоело брить ноги (и не только ноги) бритвой, а с шугарингом я до конца так и не сдружилась, решила, что…
  • 09.07.2017 - 21:06
    Надоело ежедневное бритье? Купите эпилятор! Но станок не выкидывайте, он вам все равно пригодится!
    Всем привет! Всю жизнь пользовалась станком - он был (и есть, даже с эпилятором) настоящим бюджетным другом. Проблем никаких, и стоимость, и эффективность не могут не радовать, но каждодневное бритье наводило на мысль, что нужно что-то более долгоиграющее.
  • 13.07.2018 - 16:45
    Долой бритвы и воск!! Даёшь крошку эпилятор!)
    Где-то лет 7-8 назад мне в руки попал первый эпилятор. Был безумно болезненный, естественно пинцетный, еще и с проводом, поэтому процесс эпиляции вызывал только негативные эмоции. Спустя пару лет приобрела себе уже полноценный набор с различными насадками, подсветками и прочим.
  • 17.08.2018 - 18:26
    Почему Елена Крыгина рекомендует то, что явно не покупала? Проплаченная рекламная компания, а покупатель всё оплатит? Irecommend поможет. Мой отзыв на эпилятор Philips 8 в 1 BRE650, который прослужил всего пять месяца после покупки.
    Bonjour!   Прислал мне сегодня Philips письмо-рассылку с тем, что проводит акцию по продаже со сниженной ценной. Стало мне немного грустно и смешно. Есть таки повод не порадоваться. О чем дальше и пойдёт речь.   Скидки. Ну думаю зайду посмотрю. Вау, просто слов нет, что я вижу.
  • 23.12.2016 - 16:06
    После этого эпилятора к пинцетному я не вернусь!
    Мой первый эпилятор был пинцетный Braun Silk-epil. Через определенное время пинцеты сильно засорились и уже плохо поддавались какой-либо чистке, да и полного заряда хватало всего на 10 минут работы.
  • 10.05.2017 - 23:41
    Пожалуй,я расскажу о данной о модели эпилятора и не только о ней.
    Страшный сон многих девушек и женщин эта маленькая урчащая ( у многих и рычащая) маленькая машинка под названием эпилятор. Начну с боли. Да,вне зависимости от разности восприятия боли у нас,это действительно больно.
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 19.05.2021 - 09:12
    Рабочий бюджетный эпилятор, который из любой обезьянки сделает человека🟣 Видео эпилятора Philips Satinelle HP 6421/00 в работе. Фото до/после использования!
    Всем доброго времени суток! Как известно человек пошёл от обезьяны, но если для мужчины ходить волосатым ещё куда ни шло, то для девушки - это не добавит чувственности в образе.
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 01.05.2021 - 13:56
    Не думала, что эпиляция может быть такой безболезненной. Идеальный бьюти-сет со всеми необходимыми насадками!
    Здравствуйте! Нежелательные волоски я уже много лет удаляю дома с помощью эпилятора. Предпочтение отдаю немецкому бренду Braun, который зарекомендовал себя как производитель качественной техники и гаджетов. Мой предыдущий эпилятор - Braun Silk-epil 9 был для меня идеальным.
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.