Эпилятор Philips HP 6521/01 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 15.08.2014
    Привет всем. Специально тормозила с написанием отзыва, т.к. хотела этот приборчик хорошенько распробовать. Как-то раз мой старенький эпилятор решил, что хватит уже работать, пора на пенсию. И накрылся. Началась длительная эпопея выбора идеального средства. И всё что-то не то.
  • 13.07.2014
    Этим эпилятором пользуюсь уже года три. До этого еще года два был браун силк эпил (самый простой) Что очень нравится в этом эпиляторе: работает от аккумулятора - не надо сидеть около розетки, особенно проблематично было иногда в путешествиях и поездках.
  • 29.08.2014
    Долго выбирала себе эпилятор)Никак не могла определитья с моделью)Одно знала точно,хочу эпилятор с возможностью делать эпиляцию под душем)и о чудо)я не прогадала))И так обо всем по порядку.
  • 30.03.2016
    Доброго времени суток.   Почему я решила приобрести эпилятор? Приобрести эпилятор я задумала несколько лет назад, но всё откладывала, считая что он не так уж мне и нужен. Но МНЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ ПОСТОЯННУЮ ЩЕТИНУ НА СВОИХ НОЖКАХ и вот я уже счастливый обладатель эпилятора!   Первое знакомство!
  • 04.11.2014
    Я всегда хотела попробовать удалять нежелательные волоски с помощью специального эпилятора, но долго не могла решиться на какой-либо способ удаления волос, кроме обычной бритвы или специальных кремов, из-за боязни, что будет больно.
  • Всем привет!   К покупке эпилятора шла долго. Не могла решиться из-за боли и так же вообще не понимала как выбрать подходящий. На покупку данного сподвигли его характеристики: работает от батареи,возможно использование в воде,нержавеющая сталь. А сейчас расскажу,что по факту от него получила.
  • 18.01.2015
    Наконец- то дошли руки написать отзыв об эпиляторе Philips Satin Soft HP 6521 спустя 2 года Купила эпилятор по совету подруги , правда у нее другая была модель.
  • Добрый день, дорогие девушки! Все мы любим быть гладенькими, без лишних волосков (в любое время года), поэтому вечно находимся в поиске идеального средства для устранения данной проблемы. Одни выбирают восковые полоски, другие станки для бритья, а я выбрала Эпилятор Philips HP 65201.
  • 25.03.2016
    Приветик всем девочки))) Всю свою жизнь пользовалась бритвой, и в один момент поняла, что меня уже достало постоянно бриться каждые ДВА ТРИ дня! настал предел, и я изучала все отзывы о эпиляторах, выбрала именно этот, мне показалось что у него очень мало недостатков, вообщем и цена хорошая!!!
  • 27.06.2014
    Кратко об эпиляторе: - две скорости работы. 1 - побыстрее, 2 - помедленнее; - две насадки. Массажная и для деликатных зон; - встроенный аккумулятор; - возможность использования в воде; - в комплекте сумочка, зарядное устройство, щеточка для пилинга, инструкция.
  • 06.05.2015
    Купила и очень довольна этой покупкой! Давно хотела приобрести эпилятор, да все не решалась. Читала много отзывов о разных моделях от разных марок, но в итоге, когда пришла в магазин, послушала рекомендации девушки, которая являлась консультантом, и за это ей спасибо!
  • 05.02.2017
    Купила данный эпилятор очень-очень давно, около 4х лет назад. У меня страшная аллергия на обычную бритву, даже если использую пенку или гель для бритья. По этому стала искать альтернативу.
  • 12.11.2014
    Пользуюсь этим эпилятором уже полгода. В целом, это очень очень полезная штука. До этого у меня был примитивный старенький Браун, и вот на день рождения муж подарил мне сие чудо. Что понравилось: эпилятор работает без зарядки. Его можно использовать где угодно.
  • 25.10.2014
    Добрый день уважаемые девушки! Сегодня я расскажу вам о своем первом эпиляторе! Эпилятор Philips HP 652101 В наборе было два эпилятора маленький и большой , большой вы видите на фото , маленький показать к сожалению в данный момент не могу !
  • 23.01.2019
    Добрый день! Хочу рассказать про эпилятор Филипс 6521. Купила его в качестве дополнения к основному виду эпиляции (воск), и.к.не всегда находилось время на восковую. Эпилятор всегда выручал, быстро и очень качественно!!
  • 30.08.2019 - 00:02
    Простейший эпилятор с единственной функцией - облысить клиента! Но, не все так "гладко", как обещано рекламой! Достоинства и недостатки эпилятора и эпиляции в целом. Читайте отзыв...
    А что? А я как все! Купила эту штуку чтобы пореже думать о щетинке на ногах! Бр-р-р-р! Эпилятор Philips Satinelle HP 2843 был приобретен так давно, что определить его возраст можно теперь, разве что, по кольцам при распиливании.В общем, по моим очень грубым подсчетам, где-то в районе 10лет назад, а …
  • 24.06.2012 - 07:42
    Верный долгожитель!
    Приобрела эту штуку с первой стипендии 7 лет назад за 800 рублей. Когда пользовалась им впервые, потратила около 5 часов, и это я удаляла волосы только ниже колен. Было невыносимо больно. Потом привыкла, стала пользоваться регулярно.
  • 12.02.2013 - 17:58
    Во что он превратил мои подмышки... (+не очень приятное фото)
    Мой первый эпилятор не вырывал, а отрывал волоски без корней. Это не дело, всё равно что побриться обычным станком. Мне хотелось сделать эпиляцию 1 раз и забыть про волосы хотя бы на 1,5 недели. Мою первую неудачную покупку спрятала на дальнюю полку и пошла за новым.
  • 25.01.2013 - 12:05
    Просто супер!!!
    У меня точно такой эпилятор и даже цвет такой же. Пользуюсь уже 8 лет. Довольна как слон. Советую его тем,у кого реальная проблема с волосами. Т.е бритва вообще не вариант. У меня волосы жесткие,густые и черные, если бритвой с утра побриться ,то уже к вечеру этого же дня щетина.
  • Мой первый эпилятор, он очень крутой
    Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.
  • 07.01.2011 - 14:40
    Мое лучшее приобретение. Охладитель гениальный!
    Купила его четыре года назад, до этого перепробовала разные эпиляторы.Очевидные достоинства: Охладитель кожи ног со специальным гелем внутри У меня очень низкий болевой порог чувствительности. Я не представляю, как я могла раньше вытерпеть эпиляцию ног без охладителя.
  • 30.08.2015 - 22:12
    Для тех, кто хочет гладкие ножки раскрываю свой верный способ уменьшить врастание волос + фото
    Всем привет! Об эпиляторе я мечтала еще будучи подростком, разглядывая красивые ножки моделей из рекламы. Точнее, мечтала я о таких ножках, и эпилятор был верным способом стать красивой и желанной. (Это то, как реклама преподносит данный девайс).
  • 23.06.2011 - 20:51
    быстро, как бритье, эффективно, как воск.
    Любой эпилятор - не для слабонервных. Больно БУДЕТ и с охлаждающими насадками, и с любыми другими дополнениями. Не будет больно спустя месяцев 2х регулярных эпиляций. Мне понадобилось пол года, чтобы постепенно перейти с бритвы на исключительно эпилятор.
  • 22.08.2012 - 14:44
    Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Фотки волосатых подмышек и ног прилагаются. Брезгливые идут мимо. Чего остерегаться???
    Это приобретение было сделано 4 года назад за 1,5 тысячи рублей - дешево и сердито. В комплекте к нему шла насадка для бритья, а также пластиковые "прибамбасы" для облегчения эпиляции (расчесочка для поднятия волосков от корней, массажная насадка) - вот этой ерундой ни разу не пользовалась и на сей …
  • 05.09.2014 - 18:18
    Limited edition - а откуда ты вообще, деточка? Кому стоит покупать, а кому нет. + совет от мастера по эпиляции для гладкой кожи. Нюанс
    Предыстория. Эпиляторами я пользовалась много лет, на ногах и подмышками они меня устраивали вполне, но вот зона бикини долго-долго оставалась проблемой. Сунувшись туда однажда с эпилятором, я получила здоровенный красивейший кровоподтек...
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 14.09.2020 - 04:17
    ❤️Эпилятор мечта каждой девушки, но и для мужчин найдётся применение ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о интимной теме, о бритье разных зон Предистория : Долгие годы своё предпочтение я отдавала бритве и отдаю до сих пор в области подмышек (ну не могу я отращивать подмышки это мой бзик).Далее я на себе испробовала прелести эпиляции воском на глубоком…
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01