Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 21:10

год или более
    1000 руб

Эпилятор Philips HP6420 купила спонтанно. Вот бывает же так: заходишь в магазин и думаешь "если не сейчас, то никогда". Знаю-знаю, это глупо покупать технику не прочитав ни один отзыв о нем, но я купила. О том ЧТО я купила расскажу ниже.

эпилятор philips hp6420 отзывы

Раньше я не одевала юбки летом, потому что была стесняшкой и неуверенной в себе, точнее в своей красоте. А потом я бросила это дело и плевала на мнение окружающих, не будут же вечно держать свои красивые ножки так не скромно в заточении. Много лет пользовалась только бритвой. Бритва - это конечно не дело. Результат от него сохраняется на один день, на второй уже появляется щетина. Хоть она и не видна окружающим, тем более прохожим, но чувство неловкости все же присутствует. Пробовала шугаринг, но я не подружилась с этой липкой массой. Вся испачкалась сама и все что было рядом обрела сахарную глазурь. Чувствовала себя котенком, поигравшим с клубочком ниток и хотела уже просидеть на месте пока кто-нибудь не отлепит мое мягкое место (УПС!!!) и не отмоет меня. Восковые полоски меня тоже не впечатлили ( Так зарождалось мое решение купить эпилятор.

Жутко страшно было испытать боль. Пробовала выщипать себе несколько волосинок пинцетом - было больно, а что будет делать эпилятор? Он будет выщипывать десятки волос одновременно!!! в одной области (это в идеале). Это будет в десятки раз больнее. Одна моя часть говорила "Нет, пожалуйста! Не думай покупать эпилятор. Ты попробуешь и бросишь, Бритвенный станок твой лучший друг!", а другая часть - "Красота требует жертв! А эффект-то какой будет! Сколько свободного времени для себя любимой!". Вот я металась-металась и приняла решение - ПОКУПКЕ БЫТЬ и точка!.

Чтобы не поменять свое решение (девушки существа переменчивые) по дороге домой зашла в магазин MediaMarkt, уверенным шагом пошла в отдел техники для красоты и, как вы думаете, что я там увидела? Именно в этом отделе, именно в эту минуту собралась куча продавцов-консультантов мужского пола ("ВЫ СЕРЬЕЗНО?!"). Что они там потеряли, почему этот отдел, выбирают себе эпилятор? Поборола в себе стесняшку, сделала морду лопатой и подошла к стойке. Ко мне подошел парнишка консультировать в этом деликатном вопросе. Так и хотела спросить "Вы тоже пользуетесь?".

В итоге мой выбор пал на эпилятор Philips HP6420. Изначально я уже для себя решила, что куплю самую простую модель без всяких там насадок, подсветок и прочих дополнительных принадлежностей. Так сказать на пробу, чем проще - тем легче для кармана.

эпилятор philips hp6420 отзывы

☼●•٠·˙ В комплектацию эпилятора Philips HP6420 входит сам эпилятор, щеточка для чистки и штекер с адаптером. Вот и все! Я бы конечно еще не отказалась от чехла, не хранить же в коробке все время (пришлось самой сшить). Такой набора эпилятора обошелся мне в 1000 рублей по акции. А еще куча бумаги:

эпилятор philips hp6420 - инструкция по эксплуатации, сертификат соответствия, гарантийный талон

О самом приборе

☼●•٠·˙ Корпус эпилятора исполнен в белом цвете из пластмассы, с одной стороны имеется нежный рисунок. Он легкий, очень удобно держать его в руках. Его изгиб как бы повторяет изгиб ладони. Во время депиляции аппарат не соскальзывает с рук . Имеется кнопка переключения скорости, которых 2 позиции.

эпилятор philips hp6420

​ ☼●•٠·˙ Шнур длиной в 2 м позволяет всячески изгибаться во время процедуры, ища более удобную позу: можешь сидя, можешь стоя, ванная комната вся в твоем распоряжении. Работает только от сети. Я прикинула, что в лесу я вряд ли буду заниматься депиляцией Wink и аппарат с аккумулятором мне не нужен.

​ ☼●•٠·˙ Шум. Сначала я хотела совмещать приятное с полезным: во время процедуры послушать музыку. Подготовила телефон с наушниками... но не тут-то было! Шумит он как дрель! Честное слово. О том, чем я занимаюсь у себя в ванной комнате знают не только жители квартиры, но и все соседи кругом. Уровень шума для такого маленького аппарата зашкаливает по-моему все нормы. А когда работаешь в области подмышек, то нужно одевать беруши, чтобы не получить контузию.

эпилятор philips hp6420 20 дисков, снимающаяся головка
эпилятор philips hp6420 20 дисков, снимающаяся головка

​ ☼●•٠·˙ В действии. При включении устрашает не только шум, но и то что все 20 пинцетов начинают крутиться с невероятной скоростью. Сначала создается ощущение, что у тебя не то что волосинок, но и кожи не останется. В самый первый раз как я только провела прибором, мои глаза вылезли из своих орбит, все стерлось с лица земли - была только высокая концентрация боли в моей ноге. Длилось это ощущение целых 10 секунд! Первый раз всегда больно, поэтому я решила продолжить. Знаете, ко всему можно привыкнуть, и к этой боли привыкаешь быстро. Сейчас уже эта процедура не вызывает таких эмоций.

Для того чтобы полностью удалить волосы с определенного участка кожи эпилятором Philips HP6420, необходимо 3-4 раза провести по одному и тому же месту. Выдирает волосинки вместе с корнем. Что я еще заметила, что он просто игнорирует некоторые волоски. Их не так много, поэтому я или выдираю их при помощи пинцета, или удаляю при помощи бритвы.

Для неподготовленной кожи и не привыкшей к тому, что выбирают волосы с корнями, изначально вся кожа покрывается красными крапинками, в некоторых местах даже кровь может просочиться. Зрелище не из приятных. Поэтому о мечтах, что после депиляции сразу пойдете на улицу в мини юбке, можете забыть. Такая краснота может держаться несколько часов, а если кожа чувствительная, то даже до следующего дня. Со временем кожа привыкнет, и краснота будет спадать быстрее. После депиляции я обычно наношу на кожу вазелин: устраняет воспаления и успокаивает.

После бриться волосы становятся жесткими, темнеют. А вот после депиляции наоборот они истончаются и светлеют, а на солнце вообще могут выгорать. Однако это не исключает вероятность образования вросшихся волос. После первой депиляции, по незнанию, чуть ли ни каждая вторая волосинка росла вросшейся. На взгляд это выглядело как-будто я надела тонкие чулочки, а вместо колготок верхний слой эпидермиса. С этим можно бороться при помощи различных скрабов, жесткой мочалки и смягчения кожи.

​ ☼●•٠·˙ Результат моих мучений (30 минут обе ноги) длится в среднем 1,5 недели. Но в последнее время (прошло уже 2,5 года как я пользуюсь эпилятором) эффект длится дольше - около двух недель.

​ ☼●•٠·˙ Гарантию на эпилятор Philips HP6420 производитель дает 2 года. Вот после истечения этих самых двух лет, у аппарата начались сдвиги по фазе. В самом разгаре процесса он может взять и отключиться от соприкосновения с кожей и так же неожиданно заработать (точнее закричать, заорать). Думаю ему не долго осталось до пенсии и заслуженного отдыха. Хотя я немного огорчена, потому что некоторые говорят, что их эпилятор в идеальном рабочем состоянии более пяти лет.

✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜

Рекомендую к прочтению:

Эпилятор Braun Silk-epil 1170 моя замена филипсу, такой же комплектации и ценовом диапазоне

Дорогой мой телефон в буквальном и переносном смысле

Бюджетный мой телефон - соотношение цены и качества

Крем для лица с ромашкой - увлажнение и комфорт вашей кожи

Крем для рук от Nivea Защитный заслуживает вашего внимания

Гель для душа Camay Клубника со сливками

Гель для душа от Nivea с абрикосом и молоком

Гель для душа от Palmolive с черной орхидеей

✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜

ВЫВОД

Эпилятором Philips HP6420 я довольна. Без всяких примочек и насадок (кстати ни разу не ощутила их необходимость) вполне отличный аппарат, выполняет все свои обязательства и возложенные на него надежды. В общем советую-рекомендую, но не забудьте купить еще и беруши.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Имеет две скорости
  • Легкий
  • Можно промывать в воде
  • Простой в использовании
  • Цена
Недостатки
  • В комплекте нет чехла
  • Вросшиеся волосы
  • Выдергивает не все волоски
  • Громко шумит
Мирра Мирекомендует
25.09.2015
Я так и не решилась купить эпилятор - не хочется болевых ощущений. Пользуюсь станком по старинке.
У меня тоже такой:) Хороший эпилятор за свою цену!
25.09.2015
и я пока станком пользуюсь)
26.09.2015
у меня еще не было такого эпилятора)
26.09.2015
У меня тоже простейший - Браун.. Покупала лет восемь назад, но до сих пор работает Smile Хотя я практически полностью перешла на шугаринг, эпилятор (как и бритву) тоже использую иногда. По моим наблюдениям, от эпилятора дольше держится раздражение кожи - шугаринг в этом смысле более щадящий.
  • 04.04.2020 - 00:09
    Моя любовь ❤( Отзыв про эпилятор PHILIPS BRE644 )❤ .
    Всем добрый вечер, сегодня мой отзыв будет о моём любимчике эпиляторе Philips Satinelle BRE644 Prestige .     Я так давно мечтала купить себе эпилятор, так как волоски после бритвы становились с каждым разом всё жёстче и жёстче и они росли всё с большей скоростью, но из-за пугающих рассказов…
  • 10.07.2019 - 17:58
    Идеально гладкая кожа не посещая салон возможно? Что я им депилирую и каких правил придерживаюсь. Врастают ли волосы? Чисто ли удаляет. На все интересующие вопросы отвечу в отзыве.
    Данным способом депиляции я пользуюсь уже очень много лет. Мои любимые способы это эпилятор и восковые полоски. Но эпилятор для меня пока остается в топе. И так, давайте разберем основные моменты, по порядку. Цена. Данный эпилятор мне достался по цене 2.990р. Покупала я его на сайте Валдберис.
  • 04.12.2019 - 01:09
    Удобный с подсветкой
    Эпилятор - это покупка персонального использования. Удаление волосков на теле это вопрос личного характера и каждый решает сам как действовать с нежелательными волосками.
  • 15.04.2020 - 13:23
    Мой второй эпилятор от Филлипс. В сравнении с дорогим эпилятором.
    Всем привет!   Я так привыкла к эпилятору, мне кажется это удобная и бюджетная техника, которая спасает многих представительнец прекрасного пола от нежелательных волос. 10 лет назад купила себе первый эпилятор ТМ "Philips" тогда еще в магазине эта модель была самой дорогой из представленных.
  • 30.08.2019 - 00:02
    Простейший эпилятор с единственной функцией - облысить клиента! Но, не все так "гладко", как обещано рекламой! Достоинства и недостатки эпилятора и эпиляции в целом. Читайте отзыв...
    А что? А я как все! Купила эту штуку чтобы пореже думать о щетинке на ногах! Бр-р-р-р! Эпилятор Philips Satinelle HP 2843 был приобретен так давно, что определить его возраст можно теперь, разве что, по кольцам при распиливании.В общем, по моим очень грубым подсчетам, где-то в районе 10лет назад, а …
  • 24.06.2012 - 07:42
    Верный долгожитель!
    Приобрела эту штуку с первой стипендии 7 лет назад за 800 рублей. Когда пользовалась им впервые, потратила около 5 часов, и это я удаляла волосы только ниже колен. Было невыносимо больно. Потом привыкла, стала пользоваться регулярно.
  • 12.02.2013 - 17:58
    Во что он превратил мои подмышки... (+не очень приятное фото)
    Мой первый эпилятор не вырывал, а отрывал волоски без корней. Это не дело, всё равно что побриться обычным станком. Мне хотелось сделать эпиляцию 1 раз и забыть про волосы хотя бы на 1,5 недели. Мою первую неудачную покупку спрятала на дальнюю полку и пошла за новым.
  • 25.01.2013 - 12:05
    Просто супер!!!
    У меня точно такой эпилятор и даже цвет такой же. Пользуюсь уже 8 лет. Довольна как слон. Советую его тем,у кого реальная проблема с волосами. Т.е бритва вообще не вариант. У меня волосы жесткие,густые и черные, если бритвой с утра побриться ,то уже к вечеру этого же дня щетина.
  • Мой первый эпилятор, он очень крутой
    Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 08.07.2020 - 00:29
    Волосы были пушистые и тусклые, а стали живые, гладкие, появился блеск. Помог в этом фен Филипс с ионизацией и самой тонкой на свете насадкой
    У меня длинные и густые волосы, поэтому обычные фены мне категорически не подходят. К тому же, после каждого мытья делаю укладку, т.к. волосы вьющиеся, а я хочу, чтобы они красиво выглядели. Хочу поделиться впечатлениями от своей последней существенной покупки. Это был фен Philips PRO HPS92000.
  • 14.09.2020 - 04:17
    ❤️Эпилятор мечта каждой девушки, но и для мужчин найдётся применение ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о интимной теме, о бритье разных зон Предистория : Долгие годы своё предпочтение я отдавала бритве и отдаю до сих пор в области подмышек (ну не могу я отращивать подмышки это мой бзик).Далее я на себе испробовала прелести эпиляции воском на глубоком…
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15