Эпилятор Philips Limited edition epilator set. Total body - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 15.07.2017 - 17:33
    Надоело бриться каждый божий день. Надоело! Время отнимает много, а пеньки эти видно сразу
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Вот и настал тот момент, когда мне осточертело каждый день брить ноги. Все, времени на эту процедуру у меня нет. Захватили работа, заботы и проблемы. И достала я с дальней полки эпилятор-да куплен он был давно-а пригодился только теперь.
  • 23.05.2013 - 08:38
    Мой нежный зверь+маленький секретик новичкам! (много фото)
    Года 3 назад у меня был самый простецксий эпилятор, название не скажу, так как уже не помню. Помню только, что драл больно, но неэффективно. Каждый раз при эпиляции у меня выступали слезы на глазах...Поэтому долгое время пользовалась бритвой, но мне кажется, что волосы начали с бешеной скоростью…
  • 17.10.2017 - 19:28
    Эпилятор Philips Satinelle. Испытано временем. Фото. Совет для тех кто потерял или сломалась шестеренка.
    Всем привет ! Если вы в поиске эпилятора , обратите внимание на модель от Philips Satinelle Premium . Смотрела рынок эпиляторов, которые продает на сегодняшний день Филлипс, до сих пор в продаже имеются модели очень похожие с этим. Я считаю, эту модель один из удачных....
  • 02.11.2017 - 14:05
    Эпилятор для гладких ножек
    Всем привет! Каждая из нас хочет бегать в коротких юбочках не задумываясь о мехе на ногах) Эпилятор поможет вам забыть об этом)   Эпилятор Philips satin soft HP 651901 был приобретен мною около двух лет назад. Цена была что-то типа 1300рублей. Взяла его не подготовившись.
  • 01.12.2015 - 19:16
    Не просто эпилятор. Комплект насадок, опыт использования + фото после
    Эпилятор мне нравится. Честно-честно. Но сам процесс эпиляции - брррр. Хотя после нескольких лет использования я добилась того, что глаз уже не начинает дергаться при включении)) Когда выбирала эпилятор, эта модель очень подкупила обилием аксессуаров. Вот так вот выглядит комплект: П.С.
  • 14.08.2017 - 11:36
    Эпилятор на твердую 4 + (и лайфаки, как выбрать оптимальную модель и найти лучшую цену на товар)
    Начну с того, что это мой третий эпилятор и мне есть с чем сравнивать. До этого был относительно простой Braun Silk Epil Ever Soft с 2-мя скоростями, который покупался лет 6-7 назад и более навороченный эпилятор (не помню марку) с массажной насадкой, который как-то больно быстро полетел, а точнее…
  • 22.09.2017 - 10:15
    Проверено годами мазохисткой! Наверно, что-то не так со мной! Мне нравится эта боль)))
    Современная женщина должна быть идеальной! Об этом кричат глянцевые журналы и реклама по ТВ так и норовит убедить тебя в том, что ты должна скупить все прилавки, чтобы кожа стала гладкой, губы пышными и не дай Бог хоть одной морщинке под нижним веком.
  • 28.05.2015 - 08:12
    Braun Silk-epil EverSoft Deluxe: Без него никак! Мой помощник в борьбе за красоту моих ножек! Советы и предостережения!
    Всем привет! Сегодня я хочу поведать вам о такой нужной вещи для девушек - эпиляторе!   Этот замечательный эпилятор Braun Silk-epil EverSoft Deluxe я купила еще 8 лет назад! И до сих пор он меня ни разу не подводил! Стильненький и в то же время нежный и милый дизайн эпилятора радует глаз.
  • Подмышки, ножки. Я открою все тайны. Брезгливым не смотреть!!!
    Всем добрый день. Оговорюсь сразу, это не первый мой эпилятор (1 серии кажется был). Погоня за красотой бросала меня и на шугаринг, биомассу, средства для депиляции и конечно же обычное бритье. В школе даже раз поджигала волосы на ногах .
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 01.05.2021 - 13:56
    Не думала, что эпиляция может быть такой безболезненной. Идеальный бьюти-сет со всеми необходимыми насадками!
    Здравствуйте! Нежелательные волоски я уже много лет удаляю дома с помощью эпилятора. Предпочтение отдаю немецкому бренду Braun, который зарекомендовал себя как производитель качественной техники и гаджетов. Мой предыдущий эпилятор - Braun Silk-epil 9 был для меня идеальным.
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.
  • 28.04.2021 - 21:01
    Самая подробная инструкция с картинками.
    Всем привет! Сегодня будем подробно рассматривать эпилятор Braun Silk-epil 9700 . Итак, было принято решение о приобретении данного устройства, так как бритва не удовлетворяла мои потребности в гладкости ног на длительный срок (уже на следующее утро после бритья появлялась щетинка), а другие…
  • 28.03.2021 - 12:45
    "Ау ау ау...ауу ау..." - Как быстро обрасти "шерстью". Первый эпилятор в моей жизни, мои впечатления и сравнения с воском/шугарингом. Как быстро отрастают волоски после процедуры. ВросшийВолос Эпиляция зоны ног, подмышек и бикини.
    Здравствуйте! Раньше я проводила депиляцию исключительно воском или сахарной пастой, бритвами я не пользуюсь. Об эпиляторе даже и не думала. И тут вдруг насмотревшись на подруг, которые хвалят эпиляторы, я тоже захотела себе его приобрести.
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 08.04.2021 - 17:54
    Идеальный для меня способ избавления от нежелательных волос
    Наверное, каждая девушка хочет надолго избавиться от нежелательных волос. И я не исключение. Долгое время я ежедневно удаляла волосы станком. А они росли все гуще, темнее, и, как мне кажется, даже быстрее. Затем я перешла на шугаринг. Но спустя неделю на коже все равно начинал пробиваться пушок.
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .