Эпилятор Philips Satinelle Advanced BRE620/00 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 06.09.2010 - 15:10
    Эпилятор хороший
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • 10.08.2017 - 15:10
    Вы все еще не купили эпилятор? Ответы на самые часто задаваемые вопросы, все "за" и "против"
    Да давно мечтаете купить эпилятор, но никак не решаетесь? Я пользуюсь эти чудом современной техники уже более 7 лет, и подробно расскажу о всех подводных камнях. Предыстория Вопрос эффективного способа удаления волос возник еще в старших классах.
  • 03.02.2015 - 06:11
    Отзыв об эпиляторе с которым мы вместе уже почти десять лет. И немного о самой эпиляции. Почему именно эпиляция? Стоит ли отказываться от эпиляции из-за страха перед вросшими волосками? Мой опыт и пара маленьких советов о проведении этой процедуры.
    Здравствуйте. В этом отзыве я напишу не только про сам эпилятор Philips Satinelle Soft, но и про некоторые нюансы эпиляции исходя из своего опыта.   Вступление. Эпилятор Philips Satinelle Soft я купила, когда мне было еще 18 лет. Специально я его не выбирала, взяла что было и не очень дорогое.
  • 22.03.2016 - 11:12
    Гладкие ножки дело техники и у меня такая техника есть! Плюс несколько "секретиков" гладких ножек ;)
    Мужчины жалуются, что бриться им приходится каждый день и норовят в отпуске или на выходных пропустить это мероприятие. Эх, если бы они попробовали брить волосы…везде! Да-да, побрить ноги это вам не пол-лица! Но и ходить с «шерстяными» ножками не комильфо.
  • 21.01.2016 - 15:08
    Дамы, 21 век на дворе и пора уже выкидывать бритвы, оставим их нашим мужчинам и пусть они колят нас своей щетиной:)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем эпиляторе Philips. Пользуюсь им уже 3 года. И считаю,что эпиляторы ооочень облегчают такую проблему, как удаление волос на долгое время .
  • 22.04.2014 - 22:02
    Удобный и качественный эпилятор с двумя насадками
    Эпилятор Philips Satinelle hp284402 служит мне уже 5 лет и я им очень довольна. Сам приборчик компактный и удобный, его без проблем можно взять с собой в поездку. Эпилятор с двумя скоростями, я обычно пользуюсь первой. Эпилятор хорошо захватывает волоски и главное он их не ломает.
  • 09.02.2019 - 23:19
    ★ Девочки, глубокое бикини ... Фото До и Спустя 2 недели ... Идеальная гладкость ... Не бойтесь, это лучше шугаринга!.. ★
    Приветик, девочки) А может быть и мальчики) Хочу рассказать об Эпиляторе Philips Satinelle . Покажу фото ДО , ПОСЛЕ и спустя ПОЛ МЕСЯЦА . Я не понимаю, зачем все эти шугаринги, салоны красоты, если можно дома за пол часа сделать эпиляцию всего тела с нуля.
  • Бюджетный качественный эпилятор. Прост в использовании, подходит для новичков
    Всем привет!!! Сегодня речь пойдет о моей недавней покупке - эпиляторе Philips Satinelle HP 6419. Почему именно эта модель? Самое первое, что привлекло меня в данном эпиляторе - цена. Стоил он всего 52 белорусских рубля, что для эпилятора сравнительно дешево. Второе - внешний вид.
  • 11.06.2018 - 17:02
    Эпилятор, который справляется даже с тонкими волосками. Идеальный в качестве первого эпилятора.
    Всем привет! Хочу сегодня отойти от привычной косметической темы и рассказать о моем помощнике в теплое время года - эпиляторе Philips Satinelle HP 642100. Сразу скажу, что использую его только для удаления волос на ногах, для этого и покупала его.
  • 19.05.2021 - 09:12
    Рабочий бюджетный эпилятор, который из любой обезьянки сделает человека🟣 Видео эпилятора Philips Satinelle HP 6421/00 в работе. Фото до/после использования!
    Всем доброго времени суток! Как известно человек пошёл от обезьяны, но если для мужчины ходить волосатым ещё куда ни шло, то для девушки - это не добавит чувственности в образе.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 03.05.2021 - 16:23
    Не ходите на эпиляцию в салон, прекратите покупать бритвы и депиляторные кремы! Купите себе качественный эпилятор и сэкономьте кучу денег, времени и нервов.
    Я, правда, не понимаю, зачем многие женщины ходят в салон (причем регулярно, каждые 2 - 3 недели) и платят деньги за процедуру, которую можно делать не выходя из дома, в любое удобное время, именно тогда , когда это необходимо и , главное, не дожидаясь, когда нежелательные волосы достигнут…
  • 07.06.2021 - 19:04
    Фен, на все случаи жизни. Безотказный, быстрый, легкий и симпатичный. Любимчик.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от использования фена для сушки волос. Поскольку я очень люблю все делать в последний момент, в том числе и мыть голову-то фен для меня настоящее спасение и в последнее время я задумалась была о покупке классного фена для их сушки.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.