Эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224/BRE225 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 06.09.2010 - 15:10
    Эпилятор хороший
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • 10.08.2017 - 15:10
    Вы все еще не купили эпилятор? Ответы на самые часто задаваемые вопросы, все "за" и "против"
    Да давно мечтаете купить эпилятор, но никак не решаетесь? Я пользуюсь эти чудом современной техники уже более 7 лет, и подробно расскажу о всех подводных камнях. Предыстория Вопрос эффективного способа удаления волос возник еще в старших классах.
  • 03.02.2015 - 06:11
    Отзыв об эпиляторе с которым мы вместе уже почти десять лет. И немного о самой эпиляции. Почему именно эпиляция? Стоит ли отказываться от эпиляции из-за страха перед вросшими волосками? Мой опыт и пара маленьких советов о проведении этой процедуры.
    Здравствуйте. В этом отзыве я напишу не только про сам эпилятор Philips Satinelle Soft, но и про некоторые нюансы эпиляции исходя из своего опыта.   Вступление. Эпилятор Philips Satinelle Soft я купила, когда мне было еще 18 лет. Специально я его не выбирала, взяла что было и не очень дорогое.
  • 22.03.2016 - 11:12
    Гладкие ножки дело техники и у меня такая техника есть! Плюс несколько "секретиков" гладких ножек ;)
    Мужчины жалуются, что бриться им приходится каждый день и норовят в отпуске или на выходных пропустить это мероприятие. Эх, если бы они попробовали брить волосы…везде! Да-да, побрить ноги это вам не пол-лица! Но и ходить с «шерстяными» ножками не комильфо.
  • 22.01.2018 - 17:13
    ✨PHILIPS или BRAUN✨, диски или пинцеты, нужны ли дополнительные насадки, или не стоит за них переплачивать, ответы в отзыве.
    Привет!   В этом отзыве, я расскажу о своем любимом помощнике, эпиляторе PHILIPS Satinelle HP6420 , который меня не подводит уже много лет. Эпилятор имеет симпатичный и удобный дизайн, а также милую, радующую глаз, расцветку. Он легкий и компактный. Стоимость 1500р (около 25 долларов).
  • 21.01.2016 - 15:08
    Дамы, 21 век на дворе и пора уже выкидывать бритвы, оставим их нашим мужчинам и пусть они колят нас своей щетиной:)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем эпиляторе Philips. Пользуюсь им уже 3 года. И считаю,что эпиляторы ооочень облегчают такую проблему, как удаление волос на долгое время .
  • 22.04.2014 - 22:02
    Удобный и качественный эпилятор с двумя насадками
    Эпилятор Philips Satinelle hp284402 служит мне уже 5 лет и я им очень довольна. Сам приборчик компактный и удобный, его без проблем можно взять с собой в поездку. Эпилятор с двумя скоростями, я обычно пользуюсь первой. Эпилятор хорошо захватывает волоски и главное он их не ломает.
  • 23.06.2017 - 12:02
    Philips Satinelle Essential Компактный эпилятор HP6428 (Много фото аппарата)
    Появился у меня такой маленький друг. Появился он еще в мае и я начала активно с ним знакомиться и готовить свои ножки к теплым денькам. В мой набор входит сама ручка, головка для эпиляции, бритвенная головка с защитным колпачком, щеточка для чистки прибора и шнур.
  • 09.02.2019 - 23:19
    ★ Девочки, глубокое бикини ... Фото До и Спустя 2 недели ... Идеальная гладкость ... Не бойтесь, это лучше шугаринга!.. ★
    Приветик, девочки) А может быть и мальчики) Хочу рассказать об Эпиляторе Philips Satinelle . Покажу фото ДО , ПОСЛЕ и спустя ПОЛ МЕСЯЦА . Я не понимаю, зачем все эти шугаринги, салоны красоты, если можно дома за пол часа сделать эпиляцию всего тела с нуля.
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 26.09.2021 - 21:10
    Безболезненный, красивый, функциональный и дорогой). Какие насадки использую постоянно, а какие так и не пригодились?
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 24.09.2021 - 21:33
    Зачем платить больше если есть бюджетный эпилятор PHILIPS bre 255/00. Пару советов для эффективной эпиляции.
    Всем здравствуйте! Начну с того, этим летом у меня просто, как говориться, загорелось в одном месте, удалять нежелательную растительность эпилятором. у меня лежал старый эпилятор тоже Philips и уже лет 10 я никак не могла с ним подружиться, ну не видела я от него гладкости, у хоть тресни! Но т.к.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 20.10.2021 - 14:26
    🦵🦵 Ушла от эпиляции пленочным воском и перешла к эпилятору Braun Silk-epil 3 5320 и абсолютно ни о чём не жалею. Дружим уже 2 года и даже не представляю как я раньше обходилась без него 🦵🦵
    Доброго времени суток! Удаление нежелательных волос тема очень деликатная.Существует множество вариантов с помощью которых можно избавиться от них. Самым первым для меня стал конечно же бритвенный станок, но от него на моей чувствительной коже каждый раз появлялось раздражение.
  • 22.09.2021 - 14:22
    Эпилятор, который делает кожу идеально гладкой! Больше никакой щетины и станков каждый день
    Мечта избавиться от станков навсегда воплотилась в реальность, когда мне подарили эпилятор Philips Series 8000 BRE715 . Конечно, пришлось потерпеть и привыкнуть в течение какого-то времени.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.