Эпилятор Philips SatinPerfect HP6570/00 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 14.06.2016 - 18:43
    Безболезненная эпиляция за 2 минуты? Самый лучший эпилятор, отличник в своем роде! Чем он заслужил мое доверие? + очень много фото, в тч ДО и ПОСЛЕ, а также секрет, в какой день у девушек эпиляция самая безболезненная
    Здравствуйте, прекрасные девушки. Если вы читаете этот отзыв, значит ищете достойный эпилятор. Если бы я сразу могла знать, что он отличник в своем роде... А так мне пришлось перечитать уйму отзывов, выбрать бренд, потом определить, чем различаются пинцеты и тд. Итак, обо всем по порядку!
  • 30.08.2019 - 00:02
    Простейший эпилятор с единственной функцией - облысить клиента! Но, не все так "гладко", как обещано рекламой! Достоинства и недостатки эпилятора и эпиляции в целом. Читайте отзыв...
    А что? А я как все! Купила эту штуку чтобы пореже думать о щетинке на ногах! Бр-р-р-р! Эпилятор Philips Satinelle HP 2843 был приобретен так давно, что определить его возраст можно теперь, разве что, по кольцам при распиливании.В общем, по моим очень грубым подсчетам, где-то в районе 10лет назад, а …
  • 01.03.2013 - 17:13
    Посмотрите отзыв прежде чем потратите свои деньги!
    Мне подарили этот эпилятор в конце 2011 года, прослужил Philips Satinelle HP2844 примерно три-четыре месяца.Внешне он очень симпатичный: форма удобная, все выемки и изгибы расположены там где надо, приятная на ощупь поверхность - вам однозначно захочется взять его в руки.
  • 12.02.2013 - 17:58
    Во что он превратил мои подмышки... (+не очень приятное фото)
    Мой первый эпилятор не вырывал, а отрывал волоски без корней. Это не дело, всё равно что побриться обычным станком. Мне хотелось сделать эпиляцию 1 раз и забыть про волосы хотя бы на 1,5 недели. Мою первую неудачную покупку спрятала на дальнюю полку и пошла за новым.
  • 25.01.2013 - 12:05
    Просто супер!!!
    У меня точно такой эпилятор и даже цвет такой же. Пользуюсь уже 8 лет. Довольна как слон. Советую его тем,у кого реальная проблема с волосами. Т.е бритва вообще не вариант. У меня волосы жесткие,густые и черные, если бритвой с утра побриться ,то уже к вечеру этого же дня щетина.
  • Мой первый эпилятор, он очень крутой
    Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.
  • 07.01.2011 - 14:40
    Мое лучшее приобретение. Охладитель гениальный!
    Купила его четыре года назад, до этого перепробовала разные эпиляторы.Очевидные достоинства: Охладитель кожи ног со специальным гелем внутри У меня очень низкий болевой порог чувствительности. Я не представляю, как я могла раньше вытерпеть эпиляцию ног без охладителя.
  • 30.08.2015 - 22:12
    Для тех, кто хочет гладкие ножки раскрываю свой верный способ уменьшить врастание волос + фото
    Всем привет! Об эпиляторе я мечтала еще будучи подростком, разглядывая красивые ножки моделей из рекламы. Точнее, мечтала я о таких ножках, и эпилятор был верным способом стать красивой и желанной. (Это то, как реклама преподносит данный девайс).
  • 23.06.2011 - 20:51
    быстро, как бритье, эффективно, как воск.
    Любой эпилятор - не для слабонервных. Больно БУДЕТ и с охлаждающими насадками, и с любыми другими дополнениями. Не будет больно спустя месяцев 2х регулярных эпиляций. Мне понадобилось пол года, чтобы постепенно перейти с бритвы на исключительно эпилятор.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 08.07.2020 - 00:29
    Волосы были пушистые и тусклые, а стали живые, гладкие, появился блеск. Помог в этом фен Филипс с ионизацией и самой тонкой на свете насадкой
    У меня длинные и густые волосы, поэтому обычные фены мне категорически не подходят. К тому же, после каждого мытья делаю укладку, т.к. волосы вьющиеся, а я хочу, чтобы они красиво выглядели. Хочу поделиться впечатлениями от своей последней существенной покупки. Это был фен Philips PRO HPS92000.
  • 14.09.2020 - 04:17
    ❤️Эпилятор мечта каждой девушки, но и для мужчин найдётся применение ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о интимной теме, о бритье разных зон Предистория : Долгие годы своё предпочтение я отдавала бритве и отдаю до сих пор в области подмышек (ну не могу я отращивать подмышки это мой бзик).Далее я на себе испробовала прелести эпиляции воском на глубоком…
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • 29.08.2020 - 12:30
    3 года использования! Уменьшаем боль - увеличиваем эффективность!
    Для начала предыстория! Покупка эпилятора для меня была довольно спонтанной - не было многодневных раздумий. В один прекрасный момент (думаю его все-таки можно назвать прекрасным, так как о покупке я ни сколечко не жалею!) , сидя на работе, я, в переносном естественно смысле, загорелась этой идеей: …
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 22.07.2020 - 15:01