Эпилятор Philips Series 8000 bre740/10 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 26.09.2021
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.
  • 11.10.2020
    Была очень рада наконец-то заменить свой старый эпилятор тоже одной известной фирмы. Девайс все ещё в рабочем состоянии, но не могу передать словами как я устала от провода, который по необъяснимым причинам выпадал и, для того чтобы эпилироваться, мне нужно было придерживать гнездо зарядного…
  • 15.07.2022
    Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго. У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка.
  • Ну что ж, расскажу про свой первый опыт пользования. Это мой первый эпилятор, до этого пользовалась только классикой - бритвой. Ни разу не делала шугаринга и т.д., поэтому было достаточно страшно пробовать, учитывая рассказы подругколлег о том, как это больно.Начнем с внешнего вида.
  • 17.10.2020
    Первый в использовании эпилятор. До этого пробовала различные методы избавления от волос, бритва, воск, сахар. Но никогда не была довольна результатом. И вот наконец-то удалось надолго сохранить гладкость кожи.
  • Всем привет   Наконец-то купила данный эпилятор в подарок себе любимой. Очень долго раздумывала и откладывала покупку. Остановила свой выбор именно на 740 из-за насадок, rose gold цвета и ценакачество.
  • 22.11.2020
    Для начала, хотелось бы отметить, что раньше я никогда не использовала эпиляторы, т. к. думала, что это больно, оставляют раздражение на коже и так далее. Так вот, я влюбилась в этот эпилятор!!! Процесс эпиляции проходит безболезненно и комфортно!
  • 01.11.2020
    Уже больше месяца пользуюсь эпилятором Philips и могу с уверенностью сказать, что этот волшебное устройство может изменить и облегчить жизнь многим девушкам.
  • Прежде чем приобрести данную модель, обратила внимание, что он работает от аккумулятора, заряжается довольно быстро ( до полного заряда аккумулятора не более 2-х часов), заряда хватает на несколько процедур, в моем использовании эпилятор не разряжался до нуля, при заряде мигает индикатор, после…
  • 03.12.2020
    Лучший эпилятор который я когда либо приобретала. Очень нужная вещь для каждой девушки. Особенно, когда девушка куда-то спешит и нужно за пару минут привести себя в порядок. Как же я рада, что приобрела именно этот эпилятор.
  • 02.11.2020
    Прошлая моя модель работала только от сети, первое, на что я обратила внимание, это работа эпилятора от аккумулятора, а не от розетки. это очень удобно!! Зарядки хватает на несколько раз, при условии, что я основательно прохожусь по телу. И заряжается эпилятор тоже быстро.
  • 22.09.2021 - 14:22
    Эпилятор, который делает кожу идеально гладкой! Больше никакой щетины и станков каждый день
    Мечта избавиться от станков навсегда воплотилась в реальность, когда мне подарили эпилятор Philips Series 8000 BRE715 . Конечно, пришлось потерпеть и привыкнуть в течение какого-то времени.
  • 26.06.2022 - 08:03
    Один из лучших и бюджетный эпиляторов, который у меня был.
    Доброго времени суток!) Давно я искала эпилятор достаточно бюджетный, с нужными насадками, и который не будет обламывать волоски и хорошо и быстро удалять. Причем при правильном уходе и вросших волос нет. И было очень здорово, если бы удаление волос было еще и безболезненным).
  • 21.08.2021 - 12:51
    Эпилятор Филипс 8000. Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 15.10.2020 - 07:37
    Суперский эпилятор!
    Классный эпилятор. По началу скептически относилась к данному приобретению, потому что сомневалась, что эпилятор будет как-то отличаться от моего предыдущего.
  • 06.09.2010 - 15:10
    Эпилятор хороший
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • 10.08.2017 - 15:10
    Вы все еще не купили эпилятор? Ответы на самые часто задаваемые вопросы, все "за" и "против"
    Да давно мечтаете купить эпилятор, но никак не решаетесь? Я пользуюсь эти чудом современной техники уже более 7 лет, и подробно расскажу о всех подводных камнях. Предыстория Вопрос эффективного способа удаления волос возник еще в старших классах.
  • 07.07.2011 - 10:46
    Шикарная модель эпилятора, дорогая, со всяческими бонусами. (много фото)
    Полгода назад мне захотелось сменить древний Браун на что-то более современное, сначала я смотрела последние модели Браунов, но мне подсказали, что керамическими пинцетами Филипса волоски удаляются менее болезненно, чем металлическими Брауна, да и волоски реже обламываются.
  • 06.06.2015 - 14:05
    Вы все еще бреете ноги каждый день? А я по месяцу щеголяю голыми коленками! Особо актуальный вопрос накануне пляжного сезона или не так страшен чёрт))) Заходите, МНОГО ФОТО ДО и После)))
    Всем привет! А затрону-ка я опять тему эпиляции)) Вот не знаю как Вы, а я терпеть не могу брить ноги . И даже напрягает не сам процесс, а убийственно быстрое оволосение. И опять все сначала...А щетина? Это капец какой-то..
  • 03.02.2015 - 06:11
    Отзыв об эпиляторе с которым мы вместе уже почти десять лет. И немного о самой эпиляции. Почему именно эпиляция? Стоит ли отказываться от эпиляции из-за страха перед вросшими волосками? Мой опыт и пара маленьких советов о проведении этой процедуры.
    Здравствуйте. В этом отзыве я напишу не только про сам эпилятор Philips Satinelle Soft, но и про некоторые нюансы эпиляции исходя из своего опыта.   Вступление. Эпилятор Philips Satinelle Soft я купила, когда мне было еще 18 лет. Специально я его не выбирала, взяла что было и не очень дорогое.
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 09.12.2022 - 10:36
    Говорим на деликатную тему 🤫 эпиляция в домашних условиях
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! Хочу затронуть достаточно деликатную тему , но каждая девушка с этим сталкивается: борьба с лишней волосатостью На сегодняшний день существует разные способы удаления ненужных (лишних)…
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • 19.08.2022 - 13:35
    Надежная щетка, которая не сломалась за 5 лет использования. Однако все равно ее не рекомендую из-за гниющего корпуса и неприятного запаха. Сравнение с Oral-B и Revyline. Что выбрать?
    Вот уже 5 лет как я перешла на электрические зубные щетки. И это было лучшим решением. Мануальными пользуюсь изредка, когда нужно взять с собой в отпуск, например. С электрической щеткой полное расслабление и комфорт - держишь руку у зубов, а щетка работает за тебя, причем деликатнее и эффективнее.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 25.10.2022 - 16:04
    Если ты мечтаешь о нем, то я сбавлю твой пыл. Честный разбор, кому же нужен он?
    Дайсон, Дайсон, Дайсон. Везде только и слышишь про их прекрасный стайлерфен и прочую продукцию. И я была не исключением! Я безумно влюбилась в рекламу самого стайлера, а так же рекламу блогеров. И мои мечты заполонили желание иметь в арсенале такой прибор.
  • 20.08.2022 - 13:08
    Моя лучшая покупка года! Хотите волосы как из салона? Купите Parlux Alyon 💁🏼‍♀️ Я не вернусь к обычному фену, потому что Parlux – это Apple в мире волос. Отзыв спустя ГОД использования.
    Над своими волосами я трясусь как птица над гнездом с новорожденными птенцами.   Потому что эксперименты я любила всегда очень сильно. Я была всех цветов: чёрная, шоколадная, рыжая, мелированая, пудровый тотал блонд. И ещё туда-сюда в течении нескольких лет.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 18.08.2022 - 16:09
    Как перейти от обычной щетки на электрическую. Мои советы
    Всем привет! Для себя любимой всегда хочется дарить подарочки, а когда тебе стоматолог настоятельно рекомендует приобрести современную щетку, то деваться практически некуда.