Эпилятор Rowenta Beauty Fashion EP 1037 - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Эпилятор

• 07.06.2014
    Купила его за 900 рублей, будучи еще бедным студентом. До этого пользовалась маминым Braun'ом. Упаковку проверил продавец, пока я выбирала что-то еще. Приехав домой, заметила, что в комплекте нет пинцета, который нарисован на упаковке. Сильно я, конечно, не огорчилась.
  • 03.06.2014
    Красивый,компактный и удобный,плюс еще в подарок щипчики с подсветкой. В нем две скорости и массажный ролик,хорошо сидит в руке оч легкий и невысокая стоимость товара покупала по акции, но не все так красиво как хотелось!
  • 18.03.2019 - 08:45
    Мой первый эпилятор, да ещё с массажной головкой. Все плюсы и минусы данного способа.
    Я потратила уже два года на поиски наиболее комфортного избавления от волос в домашних условиях. Два года назад я стала замечать на коже раздражение от бритвы, раньше такого не было. И вот теперь я навсегда отказалась от бритвенного станка и ищу метод избавления от волос лучше.
  • 23.06.2012 - 13:33
    Скушал мне пол руки, засранец (некрасивые фото)
    Не пугайтесь фото и названия отзыва, я это написала чтобы предупредить того, кто эпилирует не только ноги (ну или собирается). Фото я сделала после того как попробовала эпилятор на, простите, подмышках И предупреждаю : в инструкции написано "желательно натянуть кожу для облегчения операции" - так…
  • 23.01.2013 - 20:17
    мне не понравился
    решила купить новый эпилятор на смену моему старому доброму Браун силк-эпил комфотр и ужасно разочаровалась. эпилятор плохо выполняет свою основную функцию - практически не захватывает волоски, что я делала эпиляцию, что не делала!
  • 11.03.2018 - 20:01
    Какая боль, какая боль... Philips VS Rowenta 2:0. Достойный эпилятор для определенных зон. Для области бикини абсолютно не пригоден.
    Здравствуйте! Для многих девушек и женщин эпилятор стал не заменим в повседневной жизни, что бы оставаться ухоженной. Многие предпочитают шугаринг. Но я уже настолько привыкла к своей машинке, что попробовав раза 3 , вернулась опять к эпилятору.   Филипс мне служил верой и правдой 13 лет.
  • 03.11.2016 - 19:05
    Помощник и друг- эпилятор от Roventa. Как провести эпиляцию безболезненно,без вросших волосков- без проблем! Вся процедура от А до Я + Советы начинающим и профессионалам!!!
    Здравствуйте, девушки, этот отзыв для нас и про нас, поэтому мужской пол может заглянуть, если ищет подарок для своих любимых!) Итак,приступим. Думаю, что у многих ,как и у меня, банальная история,которая привела их к эпиляторам и депиляторам -просто очень надоело ежедневное бритье!!!
  • 21.06.2018 - 13:09
    На что я потратила свой первый "заработок" с Айреккоменда? Да на этот эпилятор от Ровенты, с которым подружилась только спустя 4 года!
    О покупки эпилятора я мечтала давно. К сожалению, я отношусь к тому типу женщин, у которых волосы на теле (не на голове, к сожалению) растут очень быстро. Кроме того, они черные и жесткие. Какие способы удаления волос я пробовала? Бритва, конечно (привет, раздражение!).
  • 13.07.2016 - 23:11
    Маленький помощник в нашем нелегком волосатом деле. Мальчикам не смотреть - стрррашно)))
    Всем приветик!   Ну наконец-то НАКОНЕЕЕЕЦ Я ЕГО КУПИЛА! Мой единственный и неповторимый эпилятор...теперь он со мной. Знакомьтесь: Розовенький, легенький, маленький и красивенький помощник. Девочки, как долго я выбирала эпилятор по соотношению цена-качество.
  • 05.06.2015 - 12:55
    Мой первый эпилятор или история о том, как мучитель стал хорошим другом! (+фото, +дешевый рецепт неплохого обезболивания)
    Приветик всем, дорогие красавицы! Сегодня делюсь с Вами впечатлениями о покупке эпилятора Rowenta Silence Soft EP5620 ! Этот подарок мне сделал муж, скажу откровенно, что я даже не прилагала усилий по поводу выбора, не читала другие отзывы, не смотрела разницы и, учитывая, что это мой первый…
  • 27.11.2017 - 18:53
    Гладкие ноги и никаких вросших волосков!
    Сразу скажу, что волосы из зоны бикини и подмышек я уже лет пять удаляю горячим воском дома и менять эту систему не собираюсь, потому что она идеальна. Но ноги, допустим, воском нормально не обработаешь, потому что много чего пропускается.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 01.05.2021 - 13:56
    Не думала, что эпиляция может быть такой безболезненной. Идеальный бьюти-сет со всеми необходимыми насадками!
    Здравствуйте! Нежелательные волоски я уже много лет удаляю дома с помощью эпилятора. Предпочтение отдаю немецкому бренду Braun, который зарекомендовал себя как производитель качественной техники и гаджетов. Мой предыдущий эпилятор - Braun Silk-epil 9 был для меня идеальным.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 28.03.2021 - 12:45
    "Ау ау ау...ауу ау..." - Как быстро обрасти "шерстью". Первый эпилятор в моей жизни, мои впечатления и сравнения с воском/шугарингом. Как быстро отрастают волоски после процедуры. ВросшийВолос Эпиляция зоны ног, подмышек и бикини.
    Здравствуйте! Раньше я проводила депиляцию исключительно воском или сахарной пастой, бритвами я не пользуюсь. Об эпиляторе даже и не думала. И тут вдруг насмотревшись на подруг, которые хвалят эпиляторы, я тоже захотела себе его приобрести.
  • 05.04.2021 - 14:07
    Смешная стоимость, а результат "Вау"🔥Я довольна!
    Вообще раньше я была против утюжков, не нравилась излишняя гладкость, наоборот восхищалась прической "ветер в волосах". Но в один из моих походов в салон красоты моя мастер эффектно выпрямила мои локоны, что я поняла: хочу повторить, сама...дома.
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.