Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 01:49

переехав из квартиры в частный дом столкнулась с множеством проблем.так как ванной комнаты не было ,и не было возможности часто брить ноги(а мне частенько нужно было это делать)у меня возник вопрос: как быть?поухаживать я за собой люблю маникюр,педикюр,эпиляция - все это мне не чуждо.раньше всегда пользовалась бритвой но полазив в интернете купила этот эпилятор.прежде всего устроила цена-относительно не дорогой,ну и качество доволи таки не плохое :двухскоростнойи имеет бритвенную насадку.в общем не плохо!
Достоинства
  • 2 скорости
  • Массажная насадка
  • Удобный
Britni_Spirtрекомендует
  • 23.10.2010
    Этот эпилятор подарил мне муж на день рождения. Заказала я такой подарок сама, поскольку очень ленилась пользоваться бритвой 2 раза в неделю. Да к тому же после бритвы отрастает неприятный "ежик" на ногах. Вначале, конечно, пользоваться было больно.
  • 29.04.2011
    Если выбирать между бритьем и эпиляцией - я выбираю эпиляцию, другими словами - эпилятор. Купив, сперва я долго-долго настраивалась на эту процедуру. Затем все-таки рискнула, испробовав на ногах. Мне понравилось, и не больно ни капельки.
  • 03.02.2011
    Купила себе данную модель ещё в начала 2006 года, и до сих пор служит верой и правдой!!!Две насадки - больше и не нужно, различные охлаждающие гелевые рукавички - пустая трата денег!! Не ведитесь! Две насадки хватает с головой!