Опубликовано 16 Июль, 2013 - 19:05

Я - истинный и непоколебимый пользователь эпилятора. Но вот очередной тур по магазинам, благодаря которому воск Byly сам собой залез в корзину, выдрав из кошелька 300 целковых.

Воск валялся на полочке, т к после эпилятора волосы долго не вырастали. Но вот я уговорила маму на экзекуцию с ее ногами. По ее ощущениям, боль несильная. Воск грелся на водяной бане, источая аромат персика. Я мазала воск, лепила полоску, гладила и под громкий счет "one, two, one, two, three, four!!!!" сдирала. Волосы, конечно, повели себя неоднозначно. Некоторые безропотно оставались на полоске, другие ломались на половине, третьи таки вовсе сидели на месте. Всё было в воске, благо он смывается легко. Полоски постирала и высушила.

Сегодня, наконец, испробовала на себе. Боли я практически не ощутила (ах, эти бесчувственные ноги). Волоски также местами выдрались, местами нет. Зона бикини так вообще не поддалась.

По моим соображениям, всё будет гладко,ежели волосы сидят неглубоко, и они достаточной длины (не пеньки). И, конечно, тем, кто пользовался бритвой, будет ой как тяжко и больно.

Брать больше не буду (хотя так хочется повозиться в воске), останусь верна эпилятору. Хоть воск и сдирает за раз кучу волосков, но в то же время и оставляет кучу.

Не советую людям с низким болевым порогом, только деньги зря потратите.

Ludmila Fondaне рекомендует