Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 10:01

несколько раз

Мир движется вперед и технологии не стоят на месте. Я долго думала и решила обновить свой эпилятор. Выбор пал на эпилятор Braun Silk-épil 5, модель 5/500.

Меня привлек розовый цвет, наличие массажного ролика и главное - возможность влажной эпиляции - прямо в ванной.

Сказать честно - ПОЧЕМУ? Ну почему я не купила его РАНЬШЕ? Эпиляция стала просто сказочной!

Очень быстро ( всего в 2 раза медленнее, чем бритвой) и совсем не больно! Да, это не совсем безболезненная процедура, но с новым эпилятором это просто легкие покалывания, особенно в сравнении с моим старым эпилятором.

Мне очень понравилась плавающая головка - просто сплошной комфорт. Плавно повторяет изгибы тела и захватывает волоски не зависимо от того, как ровно я держу прибор.

Также есть два режима скорости, благодаря которым можно регулировать интенсивность воздействия и удалять волосы где-то быстрее (например, на ногах), а где-то медленнее (например, зона бикини и подмышки).

В комплекте есть две насадки - для близкого контакта с кожей и с массажными роликами. Мне понравились обе насадки.

Держать в руке удобно, благодаря специальному антискользящему покрытию.

И конечно функция Senso Smart требует отдельного внимания: при слишком сильном нажатии индикатор предупреждает красным сигналом.

Честно говоря, зону бикини я так и не осилила - всё таки мне больно. Но, возможно, это мои личные ощущения - знаю девушек, для которых эпиляция зоны бикини такая же рутина, как эпиляция ног.

Есть, однако, подозрение, что эпилятор ломает волос, а не вырывает его с корнем. Но это пока не точная информация, я использовала его всего 2 раза. Надо побольше времени использования, чтобы понять наверняка.

А после использования эпилятор легко очистить при помощи специальной щеточки, входящей в комплект.

Заряжается эпиятор достаточно быстро, при окончании зарядки подает световой сигнал - очень удобно.

Вообще мне очень понравился мой новый эпилятор. Это любовь с первого волоска.

Достоинства
  • Без провода
  • Водонепроницаемый
  • Нет боли
  • Удобно держать
Rinchoрекомендует
31.10.2018
Давно хочу ? но длюсь купить плохой
31.10.2018
А мой старый служил 10 лет, а я все новый не покупала - думала " а что нового можно тут придумать". Оказывается можно и здорово