Опубликовано 29 Май, 2020 - 15:41

Всем приветик, кто заглянул в мой отзыв:) Обожаю писать отзывы на новые штуки,которых еще не было на Айреке и сейчас именно тот случай;)

Моя история борьбы с нежелательной растительностью на разных частях тела терниста и затратна (думаю, как и у многих). У меня был опыт и лазерной эпиляции верхней губы (кстати,безрезультатный, рост волос не прекратился, хотя обещали) ;и восковую эпиляцию довелось попробовать. Но самые лучшие ощущения,конечно, это от эффекта шугаринга!

Именно благодаря шугарингу,я познакомилась с линейкой Lady Caramel, купив после процедуры крем после депиляции для чувствительной кожи. И вот, залезла к ним на сайт, чтоб купить очередную банку полюбившегося средства, я увидела этот наборчик.

Мне невероятно понравилась сама идея такой коррекции бровей, потому что у меня много светлых пушковых волос над и под "основной бровью", так сказать:) Их очень плохо видно, и неудобно и долго дергать пинцетом. А с помощью воска возможно выдернуть сразу много пушковых волосиков и я заказала Воск с аппликатором для лица "Точность Лазера".

В набор входит:

1) Аппликатор-карандаш с воском

2) Полоски,которые нужно прилеплять на воск

3) 2 алфетки,которые надо использовать после депиляции для снятия остатков воска и ухода за кожей

4) Трафареты для бровей.

На обратной стороне упаковки подробная инструкция.

В общем-то, ничего сложного, аппликатором нанести воск, прилепить на него бумажку, разгладить ее понаправлению роста волос, резко сорвать бумажку с воском против роста волос,максимально параллельно коже.

Хочу отметить,что аппликатором очень удобно пользоваться. Благодаря маленькому отверстию, полосочка воска получается тоненькой, до 1 см шириной и можно аккуратно нанести воск в зоне бровей, не боясь выдернуть лишнего. Сам воск розового цвета, со слабой приятной отдушкой, по консистенции похож на мед, не течет.

С помощью этого набора я успешно удалила пушковые волосы над бровями, в межбровке и волосики под основной бровью. Вот так просто и быстро. Единственное,не удался мне последний срыв полоски и я чуток содрала кожу, как будто царапинка получилась. Но тут лично мой косяк рукожопие Smile Так что будьте аккуратнее, девочки:)

После эпиляции удалила остатки воска кокосовым маслом ( салфетки решила не открывать) и обработала гелем с алое для успокоения кожи ,все как после любой другой эпиляции.

Подводя итог, могу сказать,что идея- отличная, реализация- замечательная! Одну звезду сняла за цену ибо 3 г. ( а именно столько воска в аппликаторе) воска за почти 5 $ это дороговато. Зато расход небольшой в принципе,дополню отзыв, расскажу на сколько мне хватит этого чуда;)

Salamiaрекомендует