Опубликовано 29 Март, 2017 - 19:57

Этот салон я посещаю регулярно с 2012 года. В этом отзыве хочу рассказать о причине моей лояльности, а также реабилитировать салон, так как мне не очень понятно, почему все о нем такого плохого мнения.

Первый раз я пришла сюда по купону на эпиляцию. Уже не помню, где покупала купон, может на Биглионе. К тому моменту я уже в принципе знала на примере маникюра, что акции по купону - это одна сплошная замануха и обман, поэтому ни на что особенное не надеялась. Но в тот момент эпиляция казалась мне дорогим удовольствием, поэтому я приобрела купон на эпиляцию ног и бикини.

Небольшое лирическое отступление...

До того самого похода в Селебрити эпиляцию ног и бикини в салонах я делала всего пару раз, и воспоминания об этом у меня остались самые ужасные. Ну то есть эпиляцию ног я переносила нормально, а вот с бикини было как-то совсем адово... Первый раз было жутко долго и нечеловечески больно, но по крайней мере результат был хороший. Второй раз тетка-эпиляторша использовала какую-то странную пасту (но по виду не шугаринг), очень долго возилась у меня между ног, в конце концов сказала, что паста не берет, взяла в руки пинцет и выдирала из меня по одному волоску. В итоге оказалось, что большая часть волос просто обломилась, как при бритье. И стоимость процедуры оба раза была какая-то нехилая, я точно уже не помню, но что-то в диапазоне от 2500 до 3500 рублей.

Теперь о походе в Селебрити...

Любви с первого взгляда с этим салоном у меня конечно не получилось. Мне сразу бросилась в глаза его обшарпанность и "негламурность". Честно говоря, салон был больше похож на какой-то полулегальный бар в полуподвале. При этом в салоне была буквально толпа посетителей, с которыми строгая девушка-администратор особо не церемонилась. Когда я увидела, что эпиляция проводится сразу двумя мастерами в одном помещении, перегороженном ширмами, мне это тоже бодрости духа не прибавило.

Эпиляцию мне делала мастер Л. Она оказалась очень приятной женщиной, обладающей эдакой восточной мягкостью. Я думала, что сейчас начнется что-то вроде - "под ногами мы подразумеваем только голени, за бедра платите отдельно", "глубокое бикини - это когда удаляются не все волосы, а только половина", ну и что-то в этом роде. На деле мне предложили только обезболивание Лидокаином - 100 руб. и еще отдельно оплачивалась межъягодичная зона - вроде тоже 100 руб.

Уж не знаю, то ли мне Лидокаин помог (кстати до сих пор им пользуюсь при эпиляции, хотя некоторым не помогает), то ли обходительность Л., которая меня все время приободряла и успокаивала, но эпиляция прошла просто на УРА! Так быстро и качественно мне еще эпиляцию не делали. Вся процедура длилась от силы 20 минут. Сначала мне сделали шугаринг бикини, а уже потом воском проэпилировали все ноги.

Я была просто счастлива! Администратор сразу предложила мне карту постоянного клиента - у них были карты на 3, 6 и 12 месяцев. Карта постоянного клиента дает возможность делать эпиляцию по цене как по купону, к тому же в каждое четвертое посещение одна процедура бесплатно (если это эпиляция, то под процедурой подразумевают одну зону). Тогда карты раздавали бесплатно, сейчас их нужно покупать, но даже с учетом стоимости карты эпиляция получается очень дешевой.

Да, за всю процедуру я отдала 1000 руб (900 руб по купону+100 руб за обезболивание). Мне кажется, что это очень хорошая цена.

С тех пор я стала постоянным клиентом этого салона в плане эпиляции, и только один раз я пошла на эпиляцию в другое место, да и то на дом к бывшей сотруднице этого салона, потому что мне к ней ехать было ближе, чем в салон. Но на дому мне не понравилось, поэтому я опять стала ездить в салон.

Мастера эпиляции там меняются как в калейдоскопе, сейчас по-моему только одна осталась из тех, кто работал в самом начале. Такая текучка объясняется тем, что работать там конечно сложно - поток клиентов огромный, окон практически нет. Зато какой колоссальный опыт они получают. Уж не знаю, где они обучаются, но практически все девочки делают все очень быстро и качественно, у каждого мастера запись каждые полчаса, а сама процедура длится и того меньше. В настоящий момент эпиляция бикини и ног стоит 110 руб.

Несколько раз я делала в салоне маникюр, не могу сказать, что мне не понравилось, но все-таки я побаиваюсь, что при таком потоке клиентов могут быть проблемы со стерилизацией инструментов. Все-таки эпиляция бескровная процедура,и вероятность заразиться чем-то намного ниже, чем при маникюре. Пеленки они всегда стелят одноразовые в присутствии клиента.

Интерьер салона по-прежнему вызывает у меня недоразумения, но я уже не обращаю на это внимание, прихожу сюда как к себе домой.

Кстати, в настоящий момент в салоне нет такого большого потока клиентов по купонам, поэтому там стало как-то поспокойнее, что мне очень нравится. Я вижу, что сюда приходит много постоянных клиентов, таких же как я.

Достоинства
  • Качественно делают
  • Располагающий к себе мастер
  • Самая быстрая эпиляция
  • Цена за услуги
  • Четкость работы салона
Недостатки
  • Интерьер салона
  • Место д/эпиляции отделено ширмой(ткан.занавесками)
  • Небольшие помещения
Iamaliveрекомендует
  • 16.05.2017
    Живу рядом с этим "салоном". И вот, вопреки здравому смыслу, все же решила сходить туда. Зашла на сайт и после изучения, поняла, что купоны покупать не нужно, так как те же акции у них и так есть в прайсе. Я, наивная, предполагала сделать "Венецианское мелирование". Записалась на 14.45.
  • 19.04.2013
    в этот салон я как-то раз купила купон на мелирование,биоламинирование и стрижку горячими ножницами. цена была какая-то очень смешная за набор услуг, меньше тысячи рублей. обычно на совсем дешевые акции не ведусь, но тут что-то настроение побудило рискнуть.
  • 17.08.2016
    Я не понимаю девушек - которые критикуют данный салон. Я хожу в данный салон уже около 3 лет. Основный мои походы - это эпиляция. Но я так же была и у мастера маникюра, и у парикмахера, и наращивание ресниц, и татуж. Да тесновато, но ничего) мы люди не гордые, мне норм.
  • 31.07.2016 - 09:45
    Hairshop - ужасное отношение к клиентам.
    Крайне негативное отношение к сотрудникам интернет-магазина HAIRSHOP (Москва) стало результатом следующего: - в июне 2016 был сделан заказ, оплачен. Через 4 дня заказ обработали и якобы отправили по почте (служба доставки EMS). Трек номер посылки не предоставили (!).
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 17.11.2016 - 23:03
    Просто выкинула деньги.
    Всем привет, заглянувшим в мой отзыв! Пишу первый тут отзыв, поэтому прошу строго не судить) Постараюсь, кратко, рассказать о данном салоне, который я посетила на днях. Долго хотела сделать так называемое калифорнийское мелирование, блуждала по разным сайтам.
  • Отзыв на салон красоты Own Clinic Studio на Курской. Шла по купону, его не взяли, не понравилось + фото волос "после"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте посещения салона красоты Own Clinic Studio на Курской. Сначала читала отзывы у нас тут, в целом интернете, потом решалась, зашла на Бумбэйт, взяла купон на шлифовку и супер-уход какой-то.
  • 12.02.2016 - 17:33
    Процедура пилинга Herbs2Peel Beauty Peel Alex Cosmetic в Elegance Studio
    На Новый год среди прочих полезных подарочков от своей знакомой получила сертификат на посещение салона Elegance studio на очень нужную мне в тот момент процедуру пилинга.
  • 18.08.2016 - 00:36
    Если живёте в районе Бутово, ходите спокойно!
    Этот отзыв написан буквально по "горячим следам".   Сразу пишу информацию по заведению:     Как я попала в эту студию?   Уже на полпути до работы, своим ходом... Утро, дождь, вымокла до нитки. Чтобы не заболеть и прогреться, нужно бы найти солярий.
  • 16.09.2016 - 13:48
    Халтурщики, любители
    Дешёвые купоны у них на массаж. Особенно на антицеллюлитный часто. Я один раз уже купила купон на пять сеансов. Сильно плевалась и говорила себе, что больше не пойду. Потому что по времени заявлено 30 минут массажа и 30 минут обертывания. А на самом деле за 40 минут успеваю сделать все.
  • 04.09.2017 - 21:45
    Moscow Nails Studio - симпатичный салон в трех минутах от м.Сухаревская. Похвастаюсь своим педикюром, покажу фотографии и поделюсь общим впечатлением! + БОНУС - как можно сэкономить на походах в салоны :)
    Добрый день, мои дорогие читатели! Мне очень нравится писать обзоры на салоны красоты. Некоторые девочки даже регистрировались на сайте специально для того, чтобы узнать мастеров по окрашиваниям!
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.