Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 13:40

Лазерную эпиляцию я делала довольно давно,и вот по какой причине. Сначала я пользовалась электроэпилятором,и это был кошмар все ноги были во вросших волосках,и с каждым разом их становилось все больше,и с каждым разом проводить эту процедуру становилось все больнее,и в один не очень прекрасный день я устала мучиться, и вернулась к бритью. Это был еще больший кошмар,потому что если я побрила утром ноги,уже вечером,я сама не могла к ним прикоснуться,они были колючие. Волосы у меня на ногах не сильно жесткие и темные,но видимо очень хорошо росли))

И решилась я на лазерную эпиляцию.Было конечно очень больно, я вся покрывалась потом и терпела, я прошла 6 процедур,уже после первой,половина волос исчезла, ну и постепенно исчезали остальные. Конечно же все волосы не выпали,может для этого нужно было пройти еще пару процедур,но тот результат который был меня вполне устраивал,остались маленькие,светленькие, пушковые волосинки. Которые я брила раз в 3-4 недели, и то выборочно.

Прошло 4 года, и я брею ноги,но это происходит раз в 2-3 недели. И я Очень довольна,это ни в какое сравнение не идет с тем что было.

Очень хотелось бы сделать лазерную эпиляцию на линии бикини, но представляю как же больно это будет, да и как то стесняюсь я)) А пока борюсь с волосами на линии бикини с помощью восковых полосок Isana или Caramel

На фото волосы 3-х недельной небритости, постаралась найти самый волосатый участок)))

Всем спасибо за внимание и удачи в борьбе с ненужной растительностью!

О других салонных процедурах:

Восковая эпиляция бикини

Мелирование

Стрижка горячими ножницами

Кератиновое выпрямление волос

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Нет раздражения как после бритья
  • Результат есть
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Болезненно
  • Дорого
  • Надо минимум 5 сеансов!
Соломиярекомендует
17.11.2012
Хочется попробовать,но страшно..такие ужасы пишут, что мол если неправильно сделают,шрамы останутся..эх..
Хотя результат потрясный. Наверное, стоит рискнуть Smile
18.11.2012
Конечно же решать Вам, но никаких шрамов у меня не было, просто очень больно, очень хочется линию бикини сделать, но боюсь страшно)))
28.11.2012
вау! и я так же хочу Shock только чтоб не было боли Big smile +
30.11.2012
Да уж, все эти волосы! Плюс Вам за смелость:)
30.11.2012
Спасибо,девочки! Smile
09.03.2013
и сколько вам это обошлось?
09.03.2013
я платила за каждую процедуру 400 грн, всего 6 процедур = 2400 грн(в руб*4), но оно того стоит! Удачи Вам!
11.07.2013
скажите, пожалуйста, Вы в киеве делали лазерную? если да, то в каком центре? спасибо!
20.12.2013
так а какой именно лазер использовался?
10.04.2014
Оставшиеся волоски можно удалить с помощью электроэпиляции )))
12.06.2014
Может в зоне бикини попробовать другую лазерную эпиляцию?) Я имею ввиду на другом излучателе. Есть множество клиник и есть эксклюзивные методики, безболезненные. Я дела лазерную эпиляцию верхней губы на неодимовом лазере, называется процедура QOOL-эпиляция. Достаточно безболезненная. Покалывает только в тех местах, где плохо смыла косметику. Процедура значительно дороже той, что делали Вы, но зато безопасно (в отличие от электроэпиляции) и безболезненно)))) И можно даже глубокую эпиляцию делать, то есть вообще все волосы в зоне бикини удаляются. Эпиляция верхней губы стоила 2800руб((( А надо от 5ти процедур.
12.06.2014
Eleno4kaXimi4ka, спасибо за совет, но я теперь мечтаю о домашнем фотоэпиляторе, вот собираю денежки))
хожу в салон Граф (Клеопатра - по всей России ездят) с 2011 года, каждые 2 месяца, результат отрицательный, волосы еще больше растут, не такие жесткие конечно, но если раньше локально на подбородке были, то теперь уже на шее и на всем подбородке. может мне делают ее не правильно. столько денег и отсутствие результата. раньше по 600 р. отдавала за подбородок, теперь по 2500 р.
29.07.2015
АнисоваТатьяна, у моей подружки тоже волосы на шее растут, так ей в салоне сказали что это гормональное, и никакой гарантии они дать на могут, может и больше расти..
Соломия, мне тоже так говорили, я сдавала анализы и у гинеколога и у эндокринолога - все показатели в норме. я покупала себе домашний лазерный эпилятор - вроде рио назывался, толку нет. думаю мне такой способ эпиляции не подходит, я про то, что наверное существуют такие люди, просто обидно, что в салонах существуют такие косметологи, которые уговаривают на большее и большее количество процедур, соответственно вытягивают деньги. никто мне не сказал, что мне лазер не подходит. спустя 4 лет посещений сама сделала такой вывод. хотя предполагаю, что может мне ее не правильно делали. вчера сходила в другой салон, так там сказали, что волосы вылезут через от 3 часов до 21 дней, вот жду.
29.07.2015
Удачи вам, надеюсь все получится))
27.10.2019
Ох Вы смелая! Laughing out loud
  • 02.06.2020 - 15:12
    Я очень хотела и верила в результат, но хватит тратить деньги.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о своем опыте эпиляции лазером MOTUS AX Moveo от Итальянской компании DEKA. Обо мне . Я являюсь обладательницей рыжих волос, поэтому лазерная эпиляция всегда была не для меня. Лазер не видит светлые волосы и не может разрушить его фолликул.
  • 03.08.2018 - 10:59
    Результат после 4 сеансов
    Делала лазерную эпиляцию в центре медицинской эстетики "Лесанте" г.Минск, решилась неожиданно для себя из-за промокодов на slivki, отзывы были преимущественно хорошие, к тому же лазер Palomar Vectus(США): На самом деле он не такой уж новый - новинка 2012 года.
  • 24.09.2018 - 21:06
    Разочарована... Возвращаюсь к александриту, хоть это и дороже.
    Делаю лазерную эпиляцию уже лет 6. Если вы только начинаете свой путь к гладкой коже и в салонах вам говорят, что достаточно 10-12 процедур, чтобы волосы ушли навсегда - очень сомнительное утверждение. Здесь все очень индивидуально.
  • 09.01.2019 - 11:52
    Лучший лазер для эпиляции, перевернул мое понимание лазерной эпиляции
    Здравствуйте, дорогие читатели! Делайте Реальную лазерную эпиляцию на Качественных лазерах и будет вам Счастье, но обо всем по порядку... Я рассказывала про свой печальный опыт проведения "псевдолазерной эпиляции" в предыдущем отзыве.
  • 07.03.2020 - 20:22
    Аппарат Magic ONE это ширпотреб!!!
    Не так давно производила ремонт аппарата диодного лазера Magic One, купленного в ООО "Мелситек", обратился в сервис данной компании для ремонта.   Как итог - ремонт произвести не удалось, но, несмотря на это, мне выставили счет на 7000!!!!
  • 12.03.2020 - 17:07
    Мой опыт с Lumenis LightSheer Desire!
    Сегодня хочу написать о лазерной эпиляции на диодном лазере Lumenis LightSheer Desire . История о том как я избавилась от нежелательных волос на теле, а именно в зоне подмышек.Почему я выбрала лазерную эпиляцию?Во-первых, чтобы кожа была гладкой, брить волосы нужно каждый день, потому что уже на…
  • 27.01.2021 - 15:34
    Рада, что наши технологии дошли до таких лазеров.
    Опыт в лазерной эпиляции у меня уже имеется. Он описан в этой статье . Но, я описывала там, что прошла 6 процедур и так получилось, что больше возможности продолжить делать эпиляцию у меня не было. Мы переехали в Польшу.
  • 26.06.2017 - 18:45
    Крем депилятор с натуральными маслами. Острожно, волосатые фото
    Всем приветище! ! ! За окном лето - самое время распрощаться с лишней растительностью! Длинные густые волосы хорошо на голове, к сожалению, если они на ней хороши, то не на ней, они тоже дают жару. И это, уже не так весело.
  • 12.01.2013 - 20:59
    Есть плюсы и минусы, но что важнее...Делала тут лазерную эпиляцию, восковую эпиляцию и УЗ чистку.
    Сеть салонов лазерной эпиляции Люменис одна из самых популярных в Киеве. Я, когда еще только собиралась делать эпиляцию, и изучала «рынок» (2011 год), отметила этот салон. Но меня смущало то, что он сильно раскрученный, а значит, клиентов там уйма. Нашла другой салон Med-Art Clinic , и пошла туда.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15