Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 16:00

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о данной моделе эпилятора и вообще поделиться своими мыслями о данной процедуре.

Panasonic ES-ED50 оснащён 48 пинцетами, имеет 2 скоростных режима эпиляции + 2 насадки (для быстрой и деликатной эпиляции), его можно использовать во время приёма ванны/душа, также имеется светодиодная подсветка и бритвенная насадка. В комплекте к нему идёт зарядное устройство, щёточка и мешочек для хранения.

Это мой первый и вероятно последний эпилятор, потому что несмотря на его "преимущества" недостатки имеются значительные, но обо всём по порядку.

Достоинства:

- эпиляцию нужно проводить 1 раз в неделю - полторы, тут зависит от скорости роста волосков;

- подсветка (всё-таки очень полезная штука);

- работа от аккумулятора;

- удобно держать в руке;

- плавающая головка.

Недостатки:

- шумит (может и не как трактор, но достаточно громко);

- волоски обрывает, некоторые пропускает совсем, причём можно даже несколько раз провести эпилятором по одному и тому же месту, но они всё равно останутся;

- вросшие волоски;

- с пеной эпиляция совершенно не годится, пинцеты просто скользят по волоскам;

- болевые ощущения (они сохраняются и на третий, четвёртый и т.д. раз, к ним можно только привыкнуть, но я не мазохист);

- занимает 20 минут и более (только ноги);

- нет возможности использования от сети.

А вот жуткая картинка моей "ощипанной" ноги (спустя 2 дня после самой процедуры), оказалось, что именно на ногах у меня чувствительная кожа...

Вывод:

данному виду эпиляции я говорю своё НЕТ.

В заключении ещё хотелось бы добавить, что каждый раз, производя эпиляцию мне хочется взять бритвенный станок и за считанные минуты, не напрягаясь, удалить все волоски, но пока пусть отрабатывает своё, поэтому улыбаемся и эпилируем.

Mabelне рекомендует