Эпиляция волос нитью - отзывы

• 06.05.2019 - 17:12
    Автоматическая эпиляция нитью, как избавиться от пушка за 1 минуту, удаляет все волосы без остатка.
    Слышала я ранее о том, что эпиляция нитью или так называемый тридинг , считается более мягкой и не так сильно ощущается по сравнению с другими видами эпиляции и выщипыванием волос пинцетом. Также удаление волос пинцетом не позволяет "подчистить" все волосы, в том числе и пушковые.
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 30.10.2016 - 22:10
    Избавляемся от темных волос на руках, моё спасение(фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем огромный привет Сегодня мой отзыв будет на тему осветления нежелательных волос. Нежелательные темные волосы на руках, это моя проблема с самого детства, сколько себя помню всегда комплексовала по этому поводу.Когда училась в школе до 7-8 класса всегда носила кофты с длинным рукавом, что бы…
  • 12.02.2012 - 09:20
    Loreal помирил меня с моими волосами! (+ фото)
    Хочу постараться описать ВСЕ впечатления от процедуры.Будет много букв. Итак, начну с того, что имею от природы: волосы тонкие, негустые, блестящие, мягкие, слегка волнятся.(фото 1-помытые, без утюга; фото 2-они же, без вспышки.
  • 08.09.2016 - 14:31
    5 звездочек! НО - Хороший мастер - это наше всё. Очень довольна своим новым окрашиванием,и это отличное решение для тех, кто хочет перейти на более естественный цвет, не загубив при этом свои волосы.
    После неудачных рук мастера, который сделал мне "а-ля мелирование", которое тупо смылось у меня вссего-лишь на третьей неделе, решила, что с этим надо что-то делать.
  • 07.01.2014 - 18:13
    Не так страшен черт, как его малюют
    В свете последних разговоров про "недолго держится" и "волосы отвалятся" хочу поделиться своим мнением и опытом о данной процедуре. Несмотря на плохие отзывы и вполне вероятный вред здоровью, я как человек отчаянный, рискнула сделать себе эту процедуру. Почему?
  • 14.11.2016 - 15:19
    "Юля, когда ты успела отрастить ТАКИЕ волосы?!" Все о процедуре наращивания, коррекции и выборе донорских волос. Полное руководство по уходу. +++ ФОТО моего перевоплощения
    Всем привет! Сегодня вас ждет очень длинный и, надеюсь, интересный отзыв о процедуре капсульного наращивания волос. Хочется начать с того, что природа наградила меня довольно яркой внешностью.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • 18.02.2016 - 08:53
    Химическая завивка волос стала последним экспериментом над моими волосами. Ни окрашивание, ни мелирование так не портят волосы, как химическая завивка. Теперь только натуральные, здоровые и ухоженные волосы! Много фото за несколько лет жизни моих волос.
    Я вот иногда думаю: "ну почему нельзя повернуть время вспять и не совершать тех непоправимых ошибок, что привели в последующем к плачевным последствиям, которые есть сейчас". К сожалению поговорка "что имеем не храним, потерявши - плачем" относится ко многим аспектам нашей повседневной жизни.
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.