Эпизоды / Episodes - отзывы

Категория: Сериалы
Год выхода: 2011

• Ну неужели больше нечего показывать по СТС, что доходит до такого??!
    Мосгорсмех это относительно новая передача на СТС. Однако по качеству она сильно уступает другим. Я конечно не в восторге от «6 кадров» и тому подобных, но Мосгорсмех совсем уж ни о чем. Большинство шуток - плоские, ни о чем и банальные.
  • 28.03.2014 - 21:34
    Жил мужик,но свихнулся так что 3 сезона сняли и снимают еще один.А вы бы хотели пару лет сидеть в подвале и курить марихуану с говорящим псом? Сериал понравится тем,кто пищал от фильма "Тед(Третий лишний)"я же 4-й сезон не осилю + СКРИНЫ
    Доброго времени суток Недавно просмотрела все три сезона Уилфреда и смогу уверенно сказать - Сериал не тянет больше чем на 3 балла и я не уверена,что 4-й сезон я в жизни не осилю и я ума не приложу как я эти три то посмотрела.
  • 22.11.2018 - 19:58
    Деградировать весело! В Филадельфии всегда солнечно - беспросветная глупость, юмор чернее чёрного + СМЕШНЫЕ ЦИТАТЫ, фото и любопытные факты о сериале
    Всем привет! Я считаю себя сериаломаном. Мы с мужем проглатываем сериал за сериалом и они скоро наверное закончатся. Любим разбавлять интересные сериалы с фантастикой и мистикой вот такими вот ситкомами. Всем знаком этот жанр.
  • 01.04.2020 - 20:57
    Дневник Зайцевой, но не доктора 🐰 Героиня с проблемами сексуального плана или просто несчастная одиночка? 🐰 Моё мнение о том, почему это сериал не для врачей 🐰
    Лет этак в 13-15 я была совершенно неразборчива в плане информации и поглощала как действительно неплохие фильмы и сериалы, так и откровенный шлак, о котором в принципе предпочитают не говорить.
  • 29.06.2015 - 14:36
    Легкий сериал с шаблонными характерами героев, шутками 18+ и незамысловатым сюжетом. Но несмотря на банальность - понравился.
    Подобные сериалы, признаюсь честно, я смотрю крайне редко. У меня все больше в ходу исторические сюжеты. Но решив подробнее ознакомиться с творчеством Брэдли Купера, пройти мимо "Секретов на кухне" не удалось. Сериал короткий.
  • 23.01.2014 - 21:45
    Букет из потрясающих актеров в английской обертке
    Писать об этом сериале долго и нудно расписывая прелести и недостатки глупо и бессмысленно. Потому что волшебное сочетание Хью Лори в виде заштатного доктора-неврастеника, который не помнит когда у него был последний секс с женой.
  • 22.09.2014 - 11:05
    Таких персонажей еще не было, но новое не значит хорошее!
    В новом сезоне сериала Универ. Новая общага появился новый персонаж: Юля Семакина, младшая сестра Яны. Наверно, скоро совсем актерский состав сменят , ведь учеба в универе когда-нибудь заканчивается, не идти же им всем в аспирантуру и жить в общаге всю жизнь. Но сейчас не об этом.
  • 29.01.2018 - 15:05
    Ох уж этот британский юмор! Веселая истерия + пятничные семейные ужины = сериал Friday Night Dinner
    Привет, Киноманы! А также все те, кто в поисках новых, комедийных сериалов. А особенный привет любителям британского юмора, если, например, "Книжная лавка Блэка" для вас не пустой звук, то срочно скачивайте "Обед в пятницу вечером" или, как он еще называется "Пятничный ужин" .
  • 28.12.2016 - 11:30
    А вы смотрели "Друзья"? Или так, а СКОЛЬКО раз вы смотрели "Друзья"? Поностальгируем? Скрины и цитаты из сериала.
    В преддверии Нового года мне захотелось написать отзыв о чем-то легком, добром и ностальгическом. Под это описание как нельзя кстати подходит сериал "Друзья". Я пересматривала его раз сто во всех вариациях: на русском, на английском с английскими субтитрами, с русскими субтитрами, без субтитров.
  • 12.10.2021 - 16:42
    Из особняка в Лондоне в хрущёвку Добруйска! Сможет ли избалованная светская дама выжить в провинции и спасти свою фабрику от банкротства? Смотрите в сериале "Жена олигарха" на СТС!
    Всем привет! 11 октября на телеканале СТС стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Жена олигарха", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: СЮЖЕТ: ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Альбина Барвашина (актриса Елена Подкаминская): Жена олигарха Игоря Барвашина.
  • 10.11.2021 - 02:01
    Почему «Кто в доме хозяин?» закрыли?
    На волне популярности сериала «Моя прекрасная няня», который выходил на СТС с сентября 2004 года, появлялось множество похожих семейных передач, одной из которых был «Кто в доме хозяин?»В целом он так же рассказывал практически ту же историю, только на этот раз в главной роли был мужчина.Никита…
  • 25.11.2021 - 22:15
    50 оттенков секса в Алтуфьево, неприкрытая пропаганда наркотиков, сортирный юмор и прочее мракобесие в "семейном" сериале
    Приветствую! Я вот вообще не поклонник российских сериалов, особенно тнтшных. Но, в свое время смотрела универ. В принципе, многочисленные продолжения сериала Универ остались ещё более-менее норм, а из идеи сделать сериал про семью двух персонажей - Саши и Тани вышла какая-то компостная яма, в…
  • 13.11.2021 - 14:24
    А вы хотели быть такими, как Кэрри? Культовый сериал или пустышка? Впервые посмотрела этот сериал только сейчас, и поняла, что, видимо, нужный момент упущен.
    Веселые и грустные, смешные и поучительные истории из жизни четырех таких разных, но ярких и привлекательных (каждая по-своему) подруг в Нью-Йорке (и не только) смотрели, затаив дыхание, очень многие.
  • 08.10.2021 - 08:48
    Добрые, страстные и "Коварные горничные" в самом легком американском сериале. Это Вам не "Отчаянные домохозяйки", но куда круче, ярче, красочнее. Смотрю во второй раз и очень рекомендую Вам.
    Американские сериалы. Бразильские сериалы. Испанские сериалы. Дорамы и лакорны (сериалы, которые снимают в Таиланде, Вьетнаме, Китае, Японии, Южной Корее, и других азиатских странах). Сериалов огромное множество. Можно выбрать на любой вкус.   Почему же люди так зациклены на них?
  • 13.10.2021 - 17:15
    Нежное наивное чудо на фоне современных сериалов
    "Бедная Настя" шла по телевизору в 2003-2004 годах. Помимо воли, я засмотрелась) Далеко не с самого начала, но стала следить за героями. Однако цельной картины сериала в голове так и не было.
  • 24.11.2021 - 12:05
    Очень жаль, что этот сериал по названию и сюжетам ассоциируется с Пушкиным, и со сказками ✨ Сериал очень отдаленно и по мотивам, но все равно очень специфический 😳 и да - детям это смотреть не желательно, как и некоторым подросткам (+ скриншоты)
    Сюжет сериала "Сказки Пушкина. Для взрослых": Сейчас сложно найти человека, который бы не знал, кто такой Пушкин. Вот и создатели сериала решили хайпонуть на великой фамилии, надергали сюжетов, извращенно перекроили и сюжеты, и персонажей на современный лад - и вышла яркая и веселая дичь.
  • 🧡Аналог "Дикого ангела". Наталия Орейро в сериале "Ты - моя жизнь" - это прям повзрослевшая Милагрос😄
    Приветствую! Опять у меня ностальгия... Когда я заболела, то мне захотелось закутаться в одеяло и смотреть старый сериал, вспоминать юность. Как раз по телевизору шёл Дикий ангел. Ох, сколько девчонок фанатели от этого сериала и от Наталии Орейро.
  • 05.10.2021 - 00:25
    История о том, как 35-летняя старая дева с противно-прокуренным голосом криминальные преступления расследовала
    Что то странное происходит, и второй сериал с сильной независимой женщиной получается настолько отвратным, что смотреть его себе дороже.   К примеру сериал Шуша я не смогла осилить больше 2 серий, потому что главная героиня начала бесить еще в первые 10 минут фильма.
  • 15.09.2021 - 14:53
    Для самый стойких :-))))) Народ, а кто помнит, чем все закончилось?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен сериалу "Санта-Барбара", который стал не только культовым и ярким примером сериалов, но и именем нарицательным.