Eplay B 240 - отзывы

Бренд: Explay

• 06.08.2011
    Пару дней назад приобрели вот такой телефон Eplay B 240. В продажу он поступил совсем недавно, но уже через несколько дней после поступления его невозможно было найти в магазинах. У нас он продаётся в Технолюксе и в Связном. Мы забрали последнюю и единственную модель в Связном.
  • Здравствуйте дорогие собеседники. Хочу поделиться с вами своим отзывом о замечательном мобильном телефоне EXPLAY. Не так давно в салоне СВЯЗНОЙ приобрела замечательный телефон EXPLAY. Телефон с большим динамиком и громким звуком. Музыка играет очень громко, шкала громкости 15 ступень.
  • 16.03.2012 - 21:31
    Аппарат тащит)
    Начитался отзывов о этом телефоне,в большинстве своём негативных. Сегодня всё же прикупил и сразу хочу опровергнуть некоторые из них.3 симки. все активны.Интернет для телефона не имеющего поддержки 3джи, весьма быстрый. до этого была нокиа 5310, скорость там была такая же.
  • 25.11.2012 - 13:16
    Отличный телефон, но единственное ......
    Сотовый телефон Explay Q 230:3 sim -карты ТВ полная клавиатура Фото-видео камера 1.3 мегапикселя Подробно: Когда я зашел в салон сотовой связи я увидел нечто с тремя сим картами, полной клавиатурой и ТВ, всего за 2 100 руб!!! Конечно же я захотел иметь это!
  • 27.01.2013 - 14:33
    Три активные сим-карты и куча функций за 1333 рубля!
    Многие не верят мне, когда я говорю, что у меня телефон с тремя симками. А что, такие бывают?Он куплен по акции в РЕАЛе, как сейчас помню, за 1333 рубля. Но и без акции его цена не намного больше - где-то в районе полутора тысяч.
  • 12.11.2012 - 02:33
    г-но на 3 симки
    Долго сомневалась, один или два балла поставить.... Всё-таки 1!Купила, была даже рада (нужно было быстро,дёшево и сердито). Очень насторожила цена, всего 2000 рублей и целых 3 активные симкарты, но в салоне естессна так и не смогли внятно объяснить в чём подвох (или не захотели)))) Проблемы…
  • 30.04.2013 - 10:36
    Покупала для ребенка,забрала его себе)
    Пришла в один прекрасный день ребенку за телефоном,вообще сначала ориентировалась на цену и слота для флэшкарты.Мне показали пару моделей,которые меня очень не впечатлили и мой взгляд упал на Explay.Раньше я всегда мечтала о телефоне,который звонит громче всех,но на смартфонах и прочих обычная…
  • 02.07.2012 - 20:26
    Очень функциональный для такой цены, но глючит сенсор
    Давно хотела приобрести телефон с 2 или 3 симками, но как-то повода не было - было 3 относительно рабочих аппарат. 1 - основной носила всегда с собой, а остальные чаще лежали дома, т.к. я пользовалась ими редко...
  • 19.08.2014 - 15:55
    Мой золотистый красавец!!!
    Мобильный телефон Explay Style. Сразу скажу, что искала себе телефон по внешнему виду (я больше люблю маленькие компактные телефончики, не сенсорные) и с двумя сим-картами. Мобильный телефон Explay Style на вид довольно необычный. Во-первых, цвет: он кофейно-золотистый, смотрится дорого и эффектно.
  • 19.08.2014 - 19:26
    Power Bank. Общий язык мы с ним не нашли...
    Телефон на любителя... мне он не подошел, объясню почему: Три рабочих стола, раздражает... ведь привычно и функционально использовать джойстик для быстрого запуска, календаря или будильника. Набор СМС... автоматически всегда переходит на Т9, ну не всем же нравится такая функция...
  • 20.02.2013 - 08:07
    Дешевая игрушка
    Сразу после покупки выяснилось: собеседника слышно плохо, глюк смс на второй день (вобще не отправлял и не принимал), камера порадовала на сои 3Мр снимает довольно прилично (можно текстовые страницы формата А5 снимать), Очень долго устанавливает связь со спутниками (программа навител), хотя потом…
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • Хороший бюджетный смартфон со своими достоинствами и недостатками. Обзор и характеристики Redmi 9.
    У нас в семье 4 смартфона Xiaomi Редми: 7А, 8, 9 и 9С. Редми 9 у меня, о нем сегодняшний обзор.До девятки у меня был Редми 8, который прослужил мне верой и правдой год и в отличном состоянии отправился к дочке.Мой вариант смартфон Xiaomi Redmi 9 464 (есть параметры 332).
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 31.07.2021 - 19:50
    Психанула и купила Xiaomi redmi 10x 4G 6/128. Близнец Xiaomi redmi note 9 или все-таки есть отличия? И почему продаю спустя год нашей с ним любви
    Пользуюсь Xiaomi redmi 10x уже больше года, очень довольна. И так как этот телефон почему-то не так популярен, как его брат-близнец Xiaomi redmi note 9, и отзывов о нем практически нет, очень хочу поделиться впечатлениями!!!
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. Недостатки экрана. Примеры фото. Жесткие ошибки камеры, постараюсь вернуть по гарантии.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 10.10.2021 - 00:31
    Очередное сравнение с предыдущей версией. Фото тест. Покупаем или нет?
    Наступила осень, прошла презентация Apple и пришла пора сравнить 12 pro max и 13 pro max. Предыдущее сравнение айфонов можно прочитать здесь . Отличия конечно же минимальны, после презентации так и хотелось сказать - и это все?) В интернете было много недоумения, негатива и фраз - смысл менять…