Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:09

Начал недавно интересоваться печатью статей и фотографий. Для этой работы мне требовался экономичный вариант печатающего устройства. Друзья, разбирающиеся в этом вопросе, предложили мне приобрести Stylus SX130 от Epson. Последовав этому совету, купил данное устройство. Симпатичное решение дизайна его мне понравилось. Для работы моей, это устройство совершенно годилось и в итоге работы, оно доказало свою функциональность. Положительным моментом был наличие картриджей с чернилами многих цветов. Меня устроило, что в нем совмещалось, одновременно, три инструмента. Это сканирование, копирование и печатание с компьютерного устройства. Главный размер, используемой бумаги - формат А4. МФУ Epson отличается небольшой массой, что тоже меня устраивало. Присутствие черно-белой и цветной печати - главное преимущество данного устройства перед подобными МФУ. Небогатые мои познания и рабочий опыт с оргтехникой вполне оказались достаточными для управления с этим нехитрым прибором. Несмотря на экономичность МФУ, Stylus SX130 от Epson не производит некачественные фотографии. Удобно и наличие возможности заправлять отдельно картридж любого цвета, как это нельзя делать в иных отдельных устройствах, когда одновременно приходится заправлять все картриджи. Конечно, сие устройство не будет удовлетворять профессионалов высокого класса по фотографированию. Им нужны и другие функции и разрешения, каковым может не отвечать данное устройство.

Достоинства
  • Быстро печатает
  • Можно установить перезаправляемые картриджи
  • Недорогой
vaha1311рекомендует
  • 06.10.2012
    У этого принтера есть небольшой, но очень раздражающий недостаток. Принтер стоит у меня на работе. Пользуюсь им около года. Неплохая техника - копирует, сканирует, печатает. Качество печати хорошее. Делает цветные копии, что бывает очень удобно. Очень прост в использовании.
  • 01.11.2012
    Работаю в школе, поэтому со временем назрела необходимость покупки принтера, основное требование - экономичность, качество печати тоже имеет значение, но второстепенное.
  • 22.12.2013
    У меня это не первый принтер, поэтому есть с чем сравнить. Не знаю, чего ждете вы, когда выбираете многофункциональный аппарат, я ждала хорошего качества печати, относительной тишины при его использовании, легкости в эксплуатации. Выбирала что называется наобум.
  • 16.11.2013
    Мы давно привыкли к тому, что можно расспечатать дома и без усобого труда любую бумажку (документ) или фотку. Но вот однажны наш "старый друг" сломался навсегда и стала новая проблема, как выбрать новый и какой фирмы. Скажу честно, т.к.