Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 17:30

Когда то давно, когда у меня часто стало появляться некоторое количество свободного времени, я думала о том, чем его заполнить. В тот момент мне захотелось найти какой-нибудь интересный сериал, чтобы не приходилось каждый раз искать что бы такого интересного посмотреть. Я поспрашивала знакомых и один из них посоветовал мне "Скорую помощь", сказав, что когда-то давно этот сериал шел по ТВ и ему он очень нравился. Медициной я никогда не интересовалась, но все же решила посмотреть первую серию. На первых минутах сериал мне вообще не понравился и возникла мысль, что он будет довольно скучным. Но это было ошибкой! Примерно в середине серии я уловила нить сюжета и не заметила как пролетело время. Все герои сериала полюбились мне и я иногда просто не могла отойти от экрана когда происходило что то поистине захватывающее, переживала за них, думала о происходящем еще какое-то время после конца серии, находясь под впечатлением от просмотра.

Прошел год и за это время я посмотрела все 15 сезонов и все серии. Я знаю, что снимать продолжение уже не будут ведь итак сериал шел с 1994-2009 годы, получил множество наград и герои вырастали, взрослели и менялись прямо на глазах, но так хотелось бы смотреть дальше, продолжая наблюдать интересные линии людских судеб. Пересматривать, конечно, не буду, но он останется в памяти как один из самых драматичных, непредсказуемых и интересных сериалов.

Достоинства
  • Интересный непредсказуемый сюжет
  • Хороший подбор актеров
Alisseрекомендует
Я не смотрела...а вообще про врачей люблю. Самый мой любимый сериал: "Склифосовский".