Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 10:25

несколько дней
    350 руб

Здравствуйте.

Я, как и все люди, очень не люблю болеть. Но при этом лечиться тоже не особо люблю.

Чисто для того, чтобы не перезаражать всех коллег на работе, я решила лечиться, желательно, естественно, побыстрее. Мне на глаза как раз попался хвалёный Эргоферон.

Я купила его за огромную на мой взгляд сумму - 350 рублей, но обещания были громкие - что за 3 дня вылечит, так что это того стоило. Бы.

Пачка симпатичная, с большими буквами

На обратной стороне вся нужная и ненужная информация

Количество таблеток - 20 штук.

Внутри лежала инструкция и особый график приема в первый день.

Итак, в первый день нужно выпить 8 таблеток, это ударная доза для вирусов. Ну, по крайней мере, так задумано.

Я поставила несколько будильников и, не нарушая, выпила всю положенную дозу на день.

Таблетки небольшие, с надписью Эргоферон на одной стороне и названием фирмы на другой
Фото сделано на макролинзу с АлиЭкспресса, скоро будет отзыв
Пачка маленькая, ее можно спокойно положить даже в карман джинсов.

Во второй, третий и четвертый день я пила по одной таблетке три раза в день.

Курс давно закончился, а я всё ещё болею. В первый день приема мне не стало лучше, во второй тоже, ну, в дальнейшее - это заслуга моего организма, который постепенно начал справляться сам, а не с помощью дорогущих таблеток. Мне даже кажется, что они сделали хуже, потому что раньше я выздоравливала гораздо быстрее, а сейчас меня до сих пор преследует насморк и першение в горле, спустя две-три недели от начала болезни.

Теперь я ещё больше убедилась в правдивости фразы "Если не лечить простуду - она пройдет за неделю, а если лечить - за семь дней"

Возникает только один вопрос: если Эргоферон не смог справиться с обычными соплями, то каким образом он повлиял на коронавирус? Что-то здесь не так.

Одно знаю точно - никогда больше Эргоферон для лечения не куплю и никому его не посоветую.

Желаю здоровья.

Достоинства
  • Маленькая таблетка легко рассасывается
Недостатки
  • Абсолютно не помогает
  • Дорого
  • Не облегчает симптомы болезни
  • Неэффективно
Julianne Moriartyне рекомендует
18.09.2020
Вы знаете, мне вот кажется, что всякие "Арбидолы", "Эргофероны", "Ингавирины" - сплошные фуфломицины. Был даже скандал, связанный с Арбидолом. А что такое "антитела к гамма интерферону человека" - одному богу известно.
Муж недавно купил Ингавирин,я была в шоке - за 800 рублей. За чтооо??
18.09.2020
Согласна. Зато перестанем теперь на это вестись)
А мне нравится эргоферон и если он кому то одному не подошел - это еще не значит что все плохо. Он отлично помог мне гораздо быстрее вылечится и теперь я его покупаю если вдруг что...