Категория: Автомобили
Автомобили: Toyota, Yaris
Год выпуска: 2008
Опубликовано 14 Май, 2012 - 02:12

Этот автомобиль является наверное лучшим для учебы. В нем простое, удобное и понятное управление. Если коробка автомат, то для девушек является лучшим вариантом, так как с этой машиной очень хорошо учиться парковаться. Расход топлива не большой и запчасти к автомобилю не сильно ударят по карману. В период перехода с осени на зиму, не будет больших проблем со сменой шин. Как для меня, то минусом этой машины является низкое расположение бампера. Теперь на бордюр уже не заезжаю, а просто ищу тихое местечко, где ничего не повредит моему автомобилю. В общем советую вам этот автомобиль и для езды по городу, и для длительных поездок, расход маленький, так что не пожалеете.
Достоинства
  • Высокая безопасность
  • Хорошая управляемость
  • Хороший обзор
  • Экономичность
xomkaaaaрекомендует
27.05.2013
На счет стоимости деталей,я бы с вами поспорила.
  • 03.11.2017
    Маленький расход для автомобиля с автоматом это плюс при нынешних ценах на бензин,маневренность,управляемость,внешний вид,недорогие запчасти,по трассе не табуретка которую подкидывает на трассе.едет как полноценный автомобиль,при скорости 120 и встречных фурах машину не кидает.теплая в зимнее…
  • 27.12.2014
    Я езжу на Toyota Yaris уже без малого 6 лет и могу рассказать о нем много. Машина довольно экономична - 6,5 л в городском цикле - показатель более, чем достойный. Пассивная безопасность на высоком уровне: 7 подушек безопасности и специальные защитные брусья, встроенные в двери.
  • 13.05.2012
    Конечно, пересев с Лады 21083 на эту красавицу, кроме как восторга ничего другого и не испытываешь! ) Перед покупкой посидела во многих машинках. Вот мне это очень важно!
  • 11.05.2020 - 23:08
    Здорово и вечно
    Зимой настало время покупать автомобиль. Мой первый собственный автомобиль - не напополам с кем-то, а именно личный. Выбор был широк - очень хотелось жужик (тот самый ушан - ЗАЗ 968А), но в современных условиях Москвы - увы, не вариант.
  • 04.06.2020 - 18:36
    ❤️ Чудо-машинка! ❤️ Но своенравная. Отзыв пассажира красного Peugeot 207
    Здравствуйте, дорогие читатели! К сожалению (или к счастью) у меня пока нет водительских прав. Зато права есть у моей мамы, которая водит автомобиль вот уже около 20 лет. Чаще всего отзывы на автомобили пишутся от лица их водителей. Но, согласитесь, что мнение пассажира тоже очень важно.
  • 12.06.2020 - 14:02
    Комфортный семейный автомобиль, обзор на комплектацию Premium
    Приветствую, автолюбители!Автомобили давно стали не просто средством передвижения, а транспортными средствами, оснащёнными различными степенями комфорта.Сегодня я хочу представить вам новый KIA Rio 2020 в комплектации Premium.Начнём с экстерьера: стильный автомобиль, приятной обтекаемой формы,…