Опубликовано 1 Март, 2016 - 13:20

Всем, доброго времени суток! Я долго выбирала подогреватель для детского питания, много читала отзывов, в том числе и на этом сайте. Но именно про этот подогреватель здесь ничего не было, да и то,что нашла в других местах было не очень подробно описано.

Внешне похож на маленький эл. чайник.

Решилась все-таки купить его на свой страх и риск, как говорится. И не пожалела. Он оправдал мои ожидания.

Корпус подогревателя и все его составляющие

Итак, начну с внешнего вида. Очень симпатичный, аккуратный, яркий (большинство подогревателей в бело-голубых тонах, что лично мне не очень нравится), удобная ручка.

На дне с внешней стороны есть специальные планочки для закрепления лишних мотков провода

Состоит он из следующих частей:

1. Корпус с ручкой (на ней же расположен дисплей) и проводом (провод не отсоединяется, что для кого-то является недостатком; лишние мотки провода аккуратно укладываются под дно; длина провода примерно 0,9-1 м.

2. "Лифт" (очень удобная штука, когда разогреваешь баночки с детским питанием).

Стаканчик можно использовать как крышку (например, при подогреве бутылочки или стерилизации бутылочек, сосок и т.д.)

3. Небольшой стаканчик, объемом примерно чуть больше 350 мл, (питание можно перекладывать непосредственно в него из баночки, так даже быстрее разогреется и до необходимой температуры, а то ведь пока у баночки прогреется стекло, пока разогреется её содержимое...). Кстати, стаканчик используется и как крышка, когда необходимо подогреть/простерилизовать высокие бутылочки/баночки.

Цифровой дисплей. Показывает температуру воды в подогревателе

4. Крышка.

Нагревательный элемент скрыт. Также на дне расположен датчик температуры.

Имеется 3 программы:

"А" - для подогрева жидкого питания (сцеженное молоко ,смесь)/воды. Нагрев происходит в диапазоне температур от 41С до 60С. (т.к. мы полностью на ГВ, а сцеживаться-то почти и не пришлось, этим режимом не пользовалась).

"В" - для разогрева детского питания (пюрешки, кашки). Здесь диапазон температур от 61С до 75С (опытным путем вывела для себя, что 61С мне достаточно для нагрева питания, даже если только, что достала банку из холодильника. Я всегда перекладываю в стаканчик, выше уже описала, что так лучше).

"С" - стерилизация. Диапазон температур от 76С до 99С. Пару раз пользовалась этим режимом, для меня он не так необходим был, но то, что стерилизация здесь предусмотрена - радует, может еще и пригодиться в будущем.

Когда подогреватель нагревает воду до заданной температуры (можно просто выбрать одну из программ и он нагреет до температуры установленной по умолчанию либо установить самой необходимую температуру), издается звуковой сигнал. Если не выключать подогреватель, то он ещё в течении часа будет поддерживать установленную температуру (самой проверить на довелось, так написано в инструкции).

Вообщем, отличный подогреватель, рекомендую.

Достоинства
  • *Выполняет свои функции
  • *Красивый дизайн, удобный
  • Возможность стерилизации
  • Есть дисплей
  • Есть звуковой сигнал
ЛюдмилаТюрекомендует