Эргономичный рюкзак Boba Tweet - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Эргономичный рюкзак
Бренд: Boba

• Примерно в 6 месяцев мой ребёнок отказался стать на улице. Просто лежать в коляске ему было не интересно, а до прогулочной он ещё недорос - ему было в ней некомфортно. Было лето и усупускать возможность погреться на редком для нашей полосы солнышке было обидно.
  • Добрый день, хочу поделиться с вами своим опытом использования эргорюкзака Boba Carrier 4G.Моя дочка не хотела лежать в коляске совсем! Когда я в очередной раз несла на себе плачущего малыша и толкала нагруженную коляску,то увидела девушку с эрго рюкзачком.
  • 29.07.2015
    Выбирала эрго-рюкзак для малыша долго: все варианты кенгуру отпали, в слинге на кольцах он быстро засыпал, но спал враскорячку, что мне совсем не нравилось, да и надевать его не так уж удобно, и гулять подолгу не получалось.   Эрго-рюкзак "Боба" мне сразу понравился расцветками.
  • 13.10.2016 - 15:49
    Удобство передвижения для мам и пап
    Раньше мы обходились слингами-шарфами, но ребёнок стал ходить и требовать больше свободы, поэтому решили купить рюкзак и не пожалели. Мы много передвигаемся на машине и нет времени долго усаживать ребёнка в слинг, особенно в холодное время года.
  • 29.09.2018 - 00:11
    Boba Carier 4G оказался мне очень полезен! Много раз выручал, дочь обожает в нем сидеть
    Сразу после рождения дочери было решено приобрести эргорюгзак для перемещений по городу, потому что с коляской не всегда удобно.   Так как я любитель качественных и функциональных вещей, мой выбор пал на Boba carrier 4G.
  • 15.05.2012 - 23:19
    катаемся в нем на велосипеде (+фото)
    Прочитав в интернете много лестных отзывов о рюкзачках и кенгуру, мне захотелось приобрести это изобретение. Естественно то, что вредно для малыша, отпадало сразу. Выбор пал на эргономичный рюкзак.Натолкнулась на форум слингомам где подробно описывали преимущества эрго рюкзачков.
  • 7 причин отказаться от коляски в пользу эргорюкзака. Почему не слинг, а эргорюкзак? Если рюкзак, то почему Мандука? Фото-похвастушки "а вам слабо?" и советы по использованию.
    С самого рождения у нас с сыном было все не так, как положено. Положено по мнению бабушек.. Младенец - о ужас - спит с родителями в одной кровати, игнорируя свою. Не слазит с рук у мамы. "Не приучай к рукам, наплачешься!" Сколько раз я (а может и вы?) слышала эту фразочку.
  • 15.06.2016 - 04:05
    Ergobaby Carrier. Мама в восторге! Малыш счастлив :) Почему не надо покупать китайскую копию. Отличия оригинала от копии! Очень много деталей и фото.
    Представляете, вот живете вы втроем: мама+папа+дитя. Папа уехал на работу, Вы - готовить папе ужин, малыш в манеже. Но вдруг вы понимаете, что не хватает некоего ингредиента на ужин. Что делать?
  • 17.12.2015 - 17:01
    Классный эргорюкзак! Присмотритесь к этой модели! ОТ 4 МЕСЯЦЕВ ДО 3 ЛЕТ!!! Пригодился с обоими детьми, использовали с 3 месяцев. ССЫЛКА, ГДЕ ЗАКАЗАТЬ, фото в слингокуртке!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ Хочу рассказать о такой нужной и полезной для каждой молодой мамочки вещи, как Кенгуру-Слинг. Я задумалась о покупке такого рюкзачка, когда дочке было 5 месяцев. Мы живем почти за городом и рядом даже магазинов приличных нет, нужно куда-нибудь ехать.
  • 29.08.2019 - 10:16
    Гуслёнок Гибрид - смесь эрго рюкзака с май-слингом, мой опыт использования.
    Если жизнь с появлением маленьких детей? Оставим вопрос философам, а я решала вопрос как одной ходить на прогулки с детьми с разницей в возрасте 1,5 года.   Была куплена двойная коляска, но проблемы остались. Старший убегал, младший спал всё меньше и меньше.
  • 29.01.2020 - 22:35
    Удобная временная замена коляске
    С маленьким ребенком иногда хочется быстро сходить в магазин или съездить в торговый центр, но с коляской это не всегда удобно. Для таких случаев отличное решение эргорюкзаки, слинги и кенгуру.
  • 29.11.2015 - 23:25
    Не плохо, но не отлично (отзыв после 8 мес. носки)
    Купила рюкзак Modamam, когда малыш только родился. Со знакомыми мамочками мы собрали заказ для получения оптовой скидки, так что цена порадовала. Ходить мы стали по всем рекомендациям слингоконсультантов - а именно с 5,5 месяцев, когда ребенок уже уверенно сидел и получал первый прикорм.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.07.2021 - 07:35
    Относила в этом рюкзаке двоих и гордо передала по наследству еще одной мамочке. Эргорюкзак с Aliexpress, который облегчает родителям жизнь. 👍
    Всем привет! Я не успеваю писать отзывы на полезные гаджеты для детей, как они из них вырастают. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от эргономичного рюкзака, в котором я относила двоих своих детей. Его я заказала на Aliexpress еще в 2017 году, когда моей старшей дочке было месяцев 5.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11