Эргономичный рюкзак Pognae Baby carrier - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Эргономичный рюкзак
Бренд: Pognae

• После того, как мы переросли наш шезлонг , я решила купить рюкзак. Покопавшись в мамских форумах, свой выбор остановила на эргорюкзаке. Так как он более анатомичен, чем кенгуру. Ребенок сидит в позе лягушки, с раскинутыми ногами, что является профилактикой дисплазии тазобедренных суставов.
  • 20.10.2016
    С ростом ребенка стал остро возникать вопрос, как же порой освобождать свои руки. Покопавшись в интернете и почитав отзывы, однозначно было решено брать именно эрго-рюкзак, никаких кенгуру. Рюкзаки российского производства я даже не стала рассматривать, т.к. много жалоб на уставшую спину и тд.
  • 07.11.2010 - 18:12
    Было неудобно и доче, и мне
    Приобретение этой вставки в рюкзак Ergo Baby Carrier оказалось одной из самых неудачных покупок за всю мою жизнь. Этот кусочек ткани (иначе его обозвать язык не поворачивается) теперь пылится в шкафу! Пробовали мы кататься в Эрго, пока были совсем малышами - жутко не удобно!
  • 25.03.2015 - 23:29
    Чудо ,а не рюкзак!!!
    Я счастлива что родила в эпоху когда этот чудо рюкзак уже изобрели))Слингомания меня миновала и кенгурятиной я не страдала.Уточню ,что малышку я посадила в него месяцев в 6-7,когда она уже сидела у меня сама.До этого возила ее только на жестком дне в коляске,и укачивала,если такое требовалось тоже…
  • 22.09.2020 - 18:14
    Отличный рюкзак российского производства.
    Привет! Рюкзак очень хороший, призводители пишут, что равнялись на лучших и это заметно, много продуманных мелочей. Бренд российский, из Петербурга, поэтому и цена не слишком кусается. Переноска отлично скроена, моя девочка четырех месяцев и почти семи кг комфортно расположилась.
  • 12.07.2016 - 14:56
    Как можно прожить без эрго? Зачем он нужен? Не вреден ли? Где купить и как носить) Расскажу всё по порядку) + ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие) Сейчас редко когда можно встретить маму первенца в эргорюкзаке.. Обычно понятие того, что вам срочно нужна переноска приходит мамам, после рождения второго малыша..
  • 09.01.2014 - 10:49
    Не сразу подружились, но теперь без него как без рук... И уже давно!
    С эрго-рюкзачком мы с сыном подружились не сразу. Еще до рождения ребенка я знала, что буду носить сына в слинге, однако опыт с трикотажным слинг-шарфом был не очень приятным.
  • 07.05.2012 - 02:07
    Не очень...
    Как у всех мам возникла такая проблема-в чем лучше выгуливать ребенка? Так как живу на 5м этаже без лифта, днем приходилось выходить одной, коляска сразу отпала. Я не принадлежу к категории героических мам, которые в состоянии тащить наверх коляску, да еще и с ребенком.
  • 14.06.2013 - 07:31
    носим с 1 месяца
    главное что отличает эрго рюкзаки дилеттант смарт от других-возможность носить ребенка с рождения без всяких вкладок(они есть у производителя, но ни к чему их приобретать,если ребенок совсем маленький можно использовать сложенную во много раз пеленку, которая уменьшит пространство в рюкзаке, но мы…
  • 02.12.2013 - 18:26
    Самый оптимальный вариант эрго-рюкзака
    Если вы не хотите переплачивать за название фирмы Baby Carrier (американский вариант в России 5000 тыс руб, китайский около 900), то обратите внимание на этот вариант рюкзака. Сначала купили китайский эрго Baby Carrier (мой отзыв ). Потом для знакомых заказали вот этот вариант подешевле.
  • DaM аватар
    15.07.2013 - 13:59
    Развяжите себе руки!! + Фото!!
    ООООоооо, как же я благодарна создателям этого ЧУДА!! Сколько мест мы посетили, сколько магазинов обошли, сколько дел переделали!! И все благодаря этому эргономичному рюкзачку!!)) Ношу в нем сына с 4 месяцев.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.