Опубликовано 18 Июль, 2022 - 07:21

Всем привет. Знаю "Ермолино" ещё с 2007 года. Хорошие бюджетные полуфабрикаты. Сначала были только пельмени, хинкали и котлеты. Постепенно ассортимент расширялся. Сейчас уже есть в продаже товары под брендом "Ермолино" - колбаса, сосиски. Добавились молочные продукты, печенье.

Ассортимент большой, продукция вкусная, у народа магазины популярные.

Была и я завсегдатаем данной сети.

Но мне вообще не нравилось тогда и не нравится сейчас обслуживание у продавцов. Возможно, где-то есть и хорошие продавцы. Но мне часто попадались те, которые обвешивают, недодают сдачу. Поэтому в своё время отказалась от покупок в этой сети.

Но недавно решила вспомнить былое и купить на свой страх и риск.

Рядом с новой работой есть павильон "Ермолино" и именно в нем решила купить по былой памяти блины с печенью (обычные). Нам очень нравились именно эти блины. Купил, разогрел в микроволновые и еда готова. Вообще продукцию "Ермолино" я рассматривала раньше именно как перекус быстрый, или когда приходишь с работы и не до готовки. В этом плане их полуфабрикаты идеальны.

Так вот, купила рядом с работой блины с печенью - продавец понравилась. Поэтому на работу еду при случае покупаю там.

Но, к сожалению, раз на раз не приходится и часто встречаются продавцы, после общения с которыми в павильон даже заходить не хочется.

Ещё есть там очень вкусное печенье "Нежное". Оно прямо тает во рту. И когда мне очень сильно его захочется, то могу по пути купить, но ещё раз повторюсь, из-за низкого качества обслуживания захожу туда очень редко.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Много вкусных полуфабрикатов
  • Низкие цены
  • Рядом с домом
Недостатки
  • ПЕРСОНАЛ
polinushka0204рекомендует