ТМ Ермолино, Сеть магазинов - отзывы

• 10.09.2021
  • Здравствуйте! Еще вчера многие не знали и не слышали про этот магазин, но уже сегодня он набрал бешеную популярность и разросся по всей России. Уверена, что для многих хозяек всегда большая дилемма что приготовить.
  • День добрый. Более года назад в нашем городе открылись первые магазины сети "Ермолино". ТМ "Ермолино" производится в Калужской области. Ассортимент включает в себя кондитерские изделия (конфеты и печенье), консервы ( тушёнка, паштет), молочная продукция ( йогурты, сметана, молоко и т.д), колбасные…
  • 03.02.2020
    Когда у нас по весне открылся этот магазин, мы с подругой зайдя в него впервые, подумали: " Вау, как классно, надо попробовать! " Ну и потихоньку попробовали кое-что из ассортимента. И кстати кажется вроде и цены не такие, как казались изначально, почти за полгода сравнялись с другими магазинами.
  • 28.06.2021
    В первый раз магазин Ермолино я посетила с подругой, которая уже давно там закупается и достаточно часто советовала мне его. Я сразу обратила внимание, на большой выбор продуктов и разношерстность ассортимента, казалось, там есть все: и кондитерские изделия, и молочные продукты, и полуфабрикаты, и…
  • 05.07.2021
    Конечно, я как и все хозяюшки люблю готовить самостоятельно. Работа вносит свои корректировки, приходится изобретать велосипед и покупать полуфабрикаты. Сейчас расскажу вам мой опыт знакомства с продукцией Ермолино.У них, как правило, свои магазинчики. Простые, чистые, с большим ассортиментом.
  • 10.02.2020
    Сеть магазинов "Ермолино". Открылся у нас этот магазин года четыре назад. Все четыре года мы туда ходим за покупками. Всей нашей семье нравятся продукы из этого магазина. Там всегда все вкусно. Продавцы вежливые, всегда подскажут, никогда не нагрубят. Всегда хочется вернуться.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 11.08.2021 - 17:44
    Моё недавнее знакомство с Zarina. Отличный магазин. Мои покупки и образы.
    Доброго времени суток! Впервые я познакомилась с магазином Zarina в феврале этого года. Мы с мужем ездили в ТРЦ "Остров мечты". Там в одном магазине этой марки я купила себе юбку. Магазин там очень красивый, примерочные тоже очень красивые и удобные. А недавно зашла в новый ТРЦ Prime Plaza.
  • 04.10.2021 - 22:20
    Нижнее белье и одежда от Incanto, не такие бюджетные, как раньше, но внешне очень привлекательно выглядят 🔥
    Привет! Я уже писала отзыв о Intimissimi , когда-то я души не чаяла в нем. А сейчас расскажу об Incanto, на данный момент я приобретаю в нем чаще всего нижнее белье и одежду.