ТМ Ермолино, Сеть магазинов - отзывы

• 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 11.11.2022 - 18:32
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (и больше никогда не приезжать?😄). Купила 15 товаров на 1800 рублей. И некоторые даже удивили меня своим качеством!
    Об этом магазине я знаю давно. Он очень часто на слуху! Без конца негативные новости, связанные с этим магазином, мелькают в различных пабликах соцсетей. Я ни разу не посещала этот магазин, просто не было необходимости специально его посетить.
  • 05.02.2023 - 22:01
    Не такой одежды я ожидала в сетевом Стоке ( Отзыв на секондхенд Мегахенд и много много фото ассортимента и что купила :)
    Привет! На днях я разобрала гардероб и избавилась от 15 вещей. Супруг под шумок разобрал свой шкаф и у него стало пусто на 10 вещей. Всё это мы сделали под фильм "Минимализм" .
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 14.12.2022 - 11:56
    Одеться в магазине для подростков, чтобы выглядеть на 10 лет моложе. Примеряю забавные разноцветные шмотки и заряжаюсь молодежным вайбом. Фото моих покупок.
    Привет, друзья. После того, как я написала отзыв на магазин Нью-Йоркер , услышала мнение, мол, негоже взрослой женщине одеваться в магазине для подростков. Если честно, мне плевать на это, в данном вопросе я следую только собственному вкусу, а не общепринятым стереотипам.
  • 07.02.2023 - 15:32
    Я баба-бабариха! Покупки для малышки в этом секонде - одно удовольствие. Покажу что накупила для нее и себя.
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ Я уже писала о двух секондах в нашем городе - «ВоВа! » и «Родник ». Возможно, захотите почитать и их. В этот попала потому что живу рядом. И сначала никак не хотела заходить - думала на развес совсем ни о чем. Но потом поняла и втянулась.
  • 08.01.2023 - 10:53
    Модный критик вышел на охоту: ищу сокровища в залежах масс-маркета. Обзор магазина Остин, мои примерки и покупки. Вещи на мне.
    Привет, друзья. Сегодня мой рассказ о сети магазинов одежды, которая является одной из самых популярных в России. В нашем городе Остин есть чуть ли не в каждом относительно крупном ТЦ.
  • 31.01.2023 - 12:21
    Полюбившийся нам продуктовый дискаунтер. За чем реально стоит идти в "Чижик".
    Знаете я уже давно не плююсь на такие магазины, как FixPrice, Галамарт, Светофор, Маяк и прочие дискаунтеры. Потому что подходить ко всему нужно с умом. И, если есть возможность купить что-то дешевле, я этой возможностью воспользуюсь.
  • 06.12.2022 - 21:37
    Простите, но в 2022 году так уже работать нельзя! Абсолютное отсутствие любви к клиенту! Детский мир.. Мы монополисты и нам можно все!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв о сети магазинов, знакомой любой российской маме. И папе тоже. О Детском мире. Так как я уже 15 лет мама, мне уж точно есть что сказать об этой сети.   Немного истории...