Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 07:22

Здравствуйте,

В этом отзыве речь пойдет о голубцах произведенных торговой маркой Ермольнские полуфабрикаты. И как всегда я расскажу все, что о них знаю сама. Но самое главное чем я хочу поделится - это составом данного продукта.

Уж не знаю почему, но состав найти практически не возможно у всей заморозки Ермолино. И этот факт особенно смущает при такой низкой стоимости голубцов. И так, начнем обо всем по порядку...

Вот так они выглядят в замороженном виде

Довольно симпатичные... Небольшого размера, скручены красиво и аккуратно. Для их приготовления я обычно укладываю их в кастрюльку. ⏬

Отдельно обжариваю морковь и лук до полуготовности. ⏬

Далее перекладываю обжаренный лук и морковь к голубцам и заливаю водой. Можно добавить немного универсальной приправы или просто посолить. ⏬

Тушу я примерно минут 30-40, хотя по рекомендации производителя необходимо делать это в течении

50-70 минут. Но по моему мнению готовятся они очень быстро и при малейшей передержке начинают терять свою форму, а капуста становится похожа непонятно на что. Так случилось и у меня в этот раз... Вот Полюбуйтесь... ⏬

Вообще конечно очень обидно получается, когда блюдо выглядит не очень красиво. Тем более сам производитель указывает необходимое для приготовления время. Но, не спорю, моя вина тоже в этом есть. Необходимо было самой контролировать степень приготовления.

Не смотря не на, что голубцы получаются очень вкусные. Их хочется кушать даже если уже сыт. В моей семье они уходят в миг.

Что мне хотелось бы отметить еще... В начинке почти не чувствуется приправ, а указанную в составе зелень я вообще не заметила. Ее там просто нет. Может просто партия такая попалась? Не знаю ! Но факт остается фактом.

Соотношение капусты и начинки (на мой взгляд) примерно 60/40%, как вы понимаете большинство это капуста. Я специально растеребила один голубец, что бы было наглядно. ⏬

Ну, а теперь перейдем к самому главному - СОСТАВУ

Состав на вид обычный. Конечно пару пунктов у меня вызывают вопросы, но это пустяки (учитывая, что полуфабрикаты покупные). Да и если сравнивать с другими торговыми марками - то этот состав не самый худший. Но судить вам... Я лишь высказала свое мнение...

☝? Состав

Капуста, говядина, крупа рисовая, лук, мясо птицы, мука соевая, свинина, зелень, морковь сушеная, соль, усилитель вкуса Е621, перец черный молотый.

Также считаю своим долгом написать пищевую ценность голубцов, ведь для кого-то это может оказаться очень полезной информацией.

☝? Пищевая ценность на 100 гр. продукта:

Белок-8.0 г, жир-19.0 г., углеводы-1.0 г.

☝? Энергетическая ценность

Калорийность 207.0 калл/856.0 кДж

В заключении хотелось бы сказать, что не смотря ни на что эти голубцам я ставлю только ⭐⭐⭐. Хотя хотела изначально поставить 4.

Звезды я сняла за состав и его отсутствие в прямом доступе для покупателей. А в остальном эти голубцы меня абсолютно устраивают. Могу смело заявить, что я в дальнейшем и дальше планирую их покупать и конечно же буду рекомендовать их к покупке.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

А если вам интересно узнать про состав других продуктов "Ермолино" смело переходите по этим ссылкам - узнаете много интересного.

Полуфабрикаты Ермолинские Зразы картофельные с мясом

Полуфабрикаты Ермолино Кордон блю с сыром и ветчиной

Чебуреки Ермолинские полуфабрикаты Смачные

Пельмени Ермолинские Домашние

Пельмени по-Сибирски Ермолино

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Достоинства
  • Аналог домашней кухни
  • Быстрота в приготовлении
  • Доступная цена
  • Разные виды приготовления
  • Устраивает цена
Недостатки
  • Мало фарша
  • Неизвестен состав
СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
09.12.2018
Я искренне считаю, что голубцы - это такое блюдо, которое надо готовить самостоятельно...
Я с вами согласна на все 100% - но для этого необходимо время. А у меня годовалый ребенок на руках, который не оставляет мне свободного времени. Вот и приходится искать альтернативу.
09.12.2018
Это да... Я вот покупала тоже голубцы, но я даже не знаю марку. На развес в небольшом магазинчике в нашем городе - вкусные были. Потом закрыли магазин, с тех пор ищу альтернативные продукты, голубцы готовлю редко сама, когда время есть. Покупать что-то не тянет...
Я раньше готовила всегда голубцы (да и не только их) в прок. Для этого даже морозильную камеру купила. Как наготовлю их несколько кг. ... В общем хватало на долго ?
09.12.2018
У меня мама их постоянно берет. Неплохие голубцы.
Это точно (◕‿◕。)