Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 17:56

Eros от Versace — аромат для мужчин, но я иногда ношу мужские ароматы которые мне особенно нравятся. В том числе - Eros. Он относится к фужерным ароматам, и действительно согревает и пьянит! Eros был выпущен в 2012 году., но купила я его гораздо позже, и не для мужчины, а для себя!

Стойкий. Держится на одежде несколько дней.

Если говорить о слышимых нотах, то в старте я слышу зеленое яблоко с привкусом мяты и лимона. Потом присоединяются бобы тонка и герань. Обожаю запах герани! И все это пропитано ванилью, сдобрено ветивером и дубовым мхом, который я тоже обожаю во всех парфюмах, оттенено кедром... Аромат сладкий, густой и шероховатый. Даже я бы сказала, смолистый. Не громкий.

Если говорить о схожести с другими ароматами... Назову те, которые я лично знаю... Напоминает осовремененный Joop! Homme, а еще -.CH Sexy Men и 212 CH и мужской и женский.

Все упомянутые мною ароматы и естественно Eros от Versace следует внести в отдельную группу, помимо фужерных должна быть группа ароматов "для пикапа". Мужчины могут использовать Eros от Versace как тайное оружие для соблазнения. Я его не использую как оружие и никого им не соблазняю. Ношу для себя. Просто нравится!

Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Красивый флакон
  • Стойкий
Artemiziaрекомендует
Мне тоже некоторые мужские ароматы нравятся.
17.09.2020
Спасибо коллега, обязательно потестирую в Брокарде✌️
17.09.2020
"Аромат сладкий, густой и шероховатый."
Вот это мне нравится особенно.
18.09.2020
Захотелось после отзыва познакомиться)
Не пробовала еще такой Smile
14.10.2020
212 CH и мужской, и женский сразу? Хм... Тут только тестить
18.10.2020
Мне фужерные ароматы нравятся. Ну и что с того, что заявлен как мужской? Wink
У меня он есть. Как внезапно понравился, так и разонравился.
Полностью согласна! Аромат - просто супер! У мужа есть в миниатюрке+ средства для и после бритья. Шикарный аромат! Как и многое у Версаче! Ещё Блу Джинс - обожаем и вместе пользуемся )) Big smile