Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Chilirose

• 17.01.2020 - 03:18
    Фантастика!
    Давно хотела написать по эротические боди-сетки LeShaliИ сегодня хочу рассказать про одну из самых моих любимых моделей-эротическая боди-сетка Le Shali 1228.Комплект идет в картонной коробке, описание на русском языке с указанием всех нужных обозначений и табличкой размеров, описание подробное и…
  • 02.12.2016 - 13:18
    Почувствуйте себя 17-летней школьницей, даже если Вам за 30...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь пойдёт о маскарадном (ролевом, кому как более нравится назвать..) костюме школьницы.   Краткая информация: где купить: Бельевой интернет магазин цена: 2385 р ссылка но товар : Костюм школьницы количество предметов : 7 материал: 90 полиэстер, 10…
  • 03.06.2019 - 10:10
    Хотите внести разнообразие в интимную жизнь? 💣💥 Алиэкспресс и тут выручит)) Костюм горничной + бонус 🔥🔥 фото на мне
    Алиэкспресс здорово помогает разнообразить интимную жизнь не прибегая к большим тратам. Я уже рассказывала о нескольких интересных нарядах: Своебразный кружевной комплект Суперский нежный комплектик И конечно же бомбические трусики с бусами!
  • 03.05.2017 - 10:13
    Костюмчик горничной не для уборки :D
    Приветствую! В 2015-ом году моего любимого забрали в армию. :с Благо, часть была не очень далеко, и мы могли видеться по выходным. И задумалась я о покупке различных штуковин и костюмов 18+. Куда, Вы думаете, я направилась? Ну, конечно же, на Алиэкспресс!
  • 07.02.2018 - 17:10
    ✿Интересная вещь, только придется помучиться✿
    Всем привет ヅ Заказала я эту сеточку и когда открыла пакет больше смеялась над тем, что мне пришло. При распаковке больше похоже на странную изорванную тряпку. Стою смотрю и думаю: А это вообще как? Заказывала здесь . Цена: 149 рублей + 43 рубля доставка 192 рубля.
  • 05.02.2013 - 11:19
    Купила горнолыжную куртку Running River
    Первый раз купила горнолыжную куртку Running River.На свой российский размер 40-42,взяла М,которая идет на 44р.Вообще эта одежда Китайского фабричного пошива,а Китайская одежда,как я заметила,вся маломерит немного.Поэтому взяла побольше и не прогадала.Куртка очень теплая,не смотря на ее…
  • 12.05.2013 - 13:52
    Классный спортивный женский костюм
    Очень лёгкий, пойдёт даже летом носить, но на худой девушке кофта будет смотреться слишком свободно. Хотя он смотрится так же как и на моделе у продавца. (перейдите по ссылке). Липнет, правда, к нему всё, но я покупаю липкий ролик. Люблю этот костюм! Покупала тогда ещё за 17$.
  • 08.06.2013 - 12:41
    Отличный костюм для активного отдыха и спорта! (+ фото)
    Всем привет)) Мне нужна была одежда для того чтобы кататься на велосипеде)) И вот заглянула я в магазин "твое" ... После долгих выбираний я все же решила купить себе черно-белый вариант спортивного костюма- брюки-капри (до щиколоток) и белую ветровку) Качество на 4ку, но все же приемлемое!
  • 08.09.2013 - 22:23
    для дома- просто отлично! (единственно длину брюк бы покороче,но это уже на любителя,а так- все равно 5 баллов за комплект)
    Моя мама купила мне новый костюмчик для дома( в последнее время она прям увлекается мне новые вещички для дома дарить))),расцветка мне понравилась- милая,кошачья))) понравилось,что футболка не широкая,а по фигуре идет,но вот длина брюк..
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32