Эротическое белье Aliexpress Bodystocking Costume - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 08.02.2015
    Сразу скажу, купила костюм из любопытства! Но все же долго думала покупать или нет, не могла определится какой именно купить, да и вообще зачем? И поэтому я выбирала где-то полгода.
  • 12.11.2016
    Давно хотела такой эротичный комбинезон. Однажды прогуливаясь по сайту Aliexpress нашла его, в магазинах стеснялась купить, да и жалела денег. А здесь комбинезон стоит копейки - всего 240 рублей!
  • 06.12.2013 - 17:58
    Балую мужа :D фотки)))
    Начну с главного - что было на картинке у продавца, то и получила. Запаковано очень аккуратно В "ненадетом" виде выглядит, конечно, очень смешно)))) Качество конечно не айс, швы так себешные На промежности дырка, достаточная для... ммм...
  • 26.10.2017 - 13:44
    Эротическое платье сетка Baby Dolls или пляжный наряд?)))
    Добрый день!   Платье Baby Dolls или как его называют на сайте "экзотическое одеяние" я заказала на Aliexpress, ссылку не вижу смысла писать, так как она будет недействительна, товар распродан в этом магазине. Но такие платья встречаются у многих продавцов Aliexpress и цена сейчас ниже.
  • 21.06.2014 - 22:15
    "Купила мужа побаловать, а он знаете что? - сморщил нос и заявил, что не любит такое!". "Да пусть мой только попробует что-то подобное вякнуть! Сам у меня наденет!" Красивая сеточка для высоких девушек! Красиво оформляет небольшую грудь! (МНОГО фото!)
    Увидела это эротическое белье в групповых покупках по хорошей скидке и подумала - дай приятно удивлю мужа!   Ссылка Стоимость: US $6.50, со скидкой $ 5.98 В наличии цвета: синий, розовый, черный, белый Размер: Единый Мои параметры: 866492, рост 174   Пришло в стандартной упаковке, сама коробочка…
  • 28.11.2014 - 22:34
    Хотите порадовать мужа? Разнообразить свою жизнь? Подогреть остывающие чувства? Сделать необычный сюрприз любимому? Тогда заказывайте
    Заказала себе (на радость мужу) 3 комплектика белья, один из них крайне неудачный , другой хороший , а об отличном я сейчас вам и поведаю.   Может кто то скажет-зачем заказывать с китая такие вещи? Но мне так удобнее. Стоит дёшево, выбросить не жалко, если что. В магазинах такие вещи от 1000 руб.
  • 14.02.2015 - 18:43
    Супер-сексуальный костюм школьницы! Этим заказом я довольна на все 100%. Расскажу, на какой размер подойдёт, покажу детальные фотографии:) Порадуем своих мужчин игривым секси-костюмчиком!
    Я давно хотела порадовать своего мужчину каким-нибудь необычным, игривым костюмчиком. У меня есть корсеты, чулки, сетки и т.п., но ещё не было наряда для ролевой игры)) Я успела выбрать и заказать на Али костюм школьницы по адекватной цене ещё до повышения курса валют.
  • 18.10.2015 - 03:18
    Тот неловкий момент, когда вместо горничной ты получаешь "это" ๏̯͡๏ Фото на мне прилагается
    Сегодня я расскажу об очередном комплекте эротического белья с Aliexpress . Дабы разнообразить сексуальную жизнь с моим мужем, я частенько заказываю различное эротическое бельё.
  • 05.04.2016 - 14:19
    Кружевное боди цвета пыльных морковок
    Я придерживаюсь принципа кружевных боди , белья много не бывает. Поэтому, увидев это потрясающее боди в отзыве на Айтао, сразу его купила.   Цена US $4.44. Сейчас на него опять скидка! Доставка В последнее время почта перестала меня баловать быстрой доставкой всякой мелочевки.
  • 03.07.2015 - 09:46
    Лучшее эротическое приобретение с Aliexpress за последние полтора года! + ФОТОколлажи комбинезона со всех сторон, в том числе и на мне
    Приветик-приветик. Сегодня я пишу Вам свой 100 отзыв о товаре купленном на Алиэкспрессе. Хоть на самом деле у меня более 250 покупок. Просто много повторных, да и не обо всем пишу, и не обо всем написать успела. Данный комбинезон приобрела в апреле, с расчетом на то, чтобы к лету пришел.
  • 11.02.2016 - 17:15
    Безразмерное эротическое белье - сетка. Вместит не вместимое :)
    Это был мой самый первый из эротических вещичек, заказанных на Алиэкспресс. Есть еще несколько нарядов, некоторые из них я дополнила или перешила. А вот этот комбинезон - сетка для меня идеально подошел.
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.08.2021 - 10:09
    Отлично село, качество хорошее, фото примерки внутри поста.
    Эротическое белье Obsessive Bodystocking F221 Мне захотелось какой-то новизны в наших отношениях с парнем, решила прикупить эротическое белье. Остановила свой выбор на этом ажурном комбинезоне. Цвет классический, чтобы можно было красивые Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. одеть.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.