Эротическое белье Aliexpress Эротический костюм сетка-чулок Hot Sexy Black Crotchless Fish Net Body stocking Bodysuit Lingerie Nightwear - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 23.03.2015 - 23:01
    Мега-шикарная вещь для соблазнения своего мужчины стоимостью всего 2,56$, совсем не накладно - а эффект произведёт взорвавшейся бомбы! (фото комбинезона на мне и без меня прилагается)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вторая покупка белья с Али в этом году, это эротический комбинезон - умопомрачительный, шикарный и сногсшибательный - мимо него невозможно пройти и не заказать, эти ажурные плетения на нём так и манят) Первой пришла посылка с комплектом горничной ) Заказала …
  • 12.10.2015 - 10:24
    Зачем платить больше? Алиэкспресс поможет порадовать любимого мужчину,без удара по бюджету ;) + фото товара и фото НА МНЕ (модератор,пропусти!:))
    Привет, девочки! Как и анонсировала в предыдущем отзыве - хочу поделиться с вами впечатлением о полученном товара с Алиэкспресс. На этот раз я расскажу об эротическом белье... Ох. первый раз о подобном пишу и первый раз подобное покупаю - волнительно!
  • 17.03.2015 - 12:15
    Мужчинам понравиться!
    Всем привет! Очередной приступ любопытства привел меня к тому, что я заказала этот "костюм"! Ну и чего грех таить, мужа хотелось порадовать! В комплект входит: костюм "прислуги" трусы Продавец дает 35 дней на доставку и безупречный возврат товара.
  • 18.03.2014 - 17:52
    Эротическое белье за 2$))
    Здравствуйте, Все кто заглянул в мой отзыв! Увидев на али это эротическое белье за 1,99$ не удержалась и заказала, было очень интересно, что же придет. И вот моя посылка лежит на почте, я бегу за ней.
  • 25.09.2016 - 21:32
    опять для миниатюрных девушек! Будто девушки покрупнее не хотят разнообразить половую жизнь
    Какие же сейчас пошли мужики! Постоянно требуют разнообразие в интимной жизни. И конечно же нужно удовлетворять их потребности, особенно мужьям. Не дай бог еще будут смотреть на других девиц. Вот один из недорогих вариантов для своего любимого, если конечно же девушка не против.
  • 01.12.2016 - 13:15
    Эротическое нижнее бельё - пошито для взрослых, но почему-то детский размер. Ох, уж эти китайцы!
    Добрый день, дорогие читатели!   Если вы видели предыдущие мои отзывы, то могли заметить, что я часто покупаю женское нижнее бельё на Aliexpress. Красивый и недорогой комплект женского белья - моя слабость! Такие покупки радуют и меня, и моего любимого человека.
  • 13.04.2013 - 21:11
    Смотрится неплохо, но как всегда Китайца не переделать... (+фотки)
    Шло данной чудо китайского "фэшэна" чуть больше месяца, а вообще заметила, что всё "секси" доходит как-то быстрее, чем что-то иного характера. Уж больно быстро продавец хочет от него избавиться. В поисках чего-нибудь интересненького набрела на это!
  • 04.01.2014 - 16:35
    На раз сойдёт +ФОТО
    Привет-привет! Рада, что вы заглянули на страничку этого отзыва! А расскажу я вам про комплект ночного белья, заказанного на любимом Алиэкспресс. Из всех посылок, что я уже получила, эта пожалуй самая корявая. Причём в прямом смысле;-) Но об этом позже... А сейчас немного деталей.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 30.01.2021 - 21:35
    ☯ Сексуальный и озорной костюм медсестры за 109 рублей? Я в восторге! ☯
    Добрый день Кажется, что на популярном китайском сайте есть практически всё, но при этом стоимость товаров значительно ниже. И так как я решила вернуться на любимый irecommend, то буду "распаковывать" архивы компьютера.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 26.12.2020 - 14:59
    Моё "нечего надеть" скоро будет некуда сложить... Очередной наряд с алиэкспресс, который не оправдал надежд... + фото на мне
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу!
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 15.02.2021 - 14:33
    Комплект для особых моментов, который способен вызвать только смех и недоумение. Тот случай, когда китайцы сами себя превзошли)))) (Фото на мне не будет, только на подоконнике)))))
    Приветствую заглянувших)))) Отзывы на такого типа товары совсем не мой профиль, но сейчас я прямо, как хазановский попугай—не могу молчать)))) И нет, в отзыве не будет "горячих" фото белья на моей "тушке", а вот букв будет много. Итак, маленькое лирическое отступление.
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…