Эротическое белье Aliexpress Pajamas Women Sexy Lingerie Exotic Set Lace Swimwear Nightwear & Black White Bikini Panties Sets Plus Size Babydoll Underwear - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.
  • 10.08.2021 - 10:09
    Отлично село, качество хорошее, фото примерки внутри поста.
    Эротическое белье Obsessive Bodystocking F221 Мне захотелось какой-то новизны в наших отношениях с парнем, решила прикупить эротическое белье. Остановила свой выбор на этом ажурном комбинезоне. Цвет классический, чтобы можно было красивые Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. одеть.
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 20.08.2021 - 21:30
    Бикини с леопардовым принтом, на пляже вы не останетесь без внимания!
    Всем привет мои дорогие!   Сегодня у меня отзыв будет на интересный вариант купальника с алиекспресс.   Приходит быстро, около 2 недель в пути   На выбор 3 расцветки.
  • 23.09.2021 - 10:25
    Будь спокойна моя дорогая 🙂 трусишки справятся 🌹 сняла видео, чтобы доказать надежность
    Всем привет!   В эти дни хочется иметь хорошую защиту и при этом, чувствовать себя красивой. Если сказать по правде, все хоть раз сталкивались с "протечками". Особенно это страшно на светлом.....так я случайно увидела на Али трусы для критических дней и разумеется купила.