Эротическое белье AliExpress Sexy Woman Lingerie Fishnet Bodystocking Stockings Sexy Clothe Intimate - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 03.07.2014 - 12:57
    боди и мои булки)
    Всем привет, заказывала это боди с Алиэспресс не в качестве белья, а просто понравился фасон +очень люблю комбезы и боди. за полтора года ни разу никуда не надела, меряю, красуюсь и убираю)) Застежки между ног нет, ткань синтетическая, но не купальниковая, молния вшита хорошо.
  • 11.09.2014 - 08:49
    Очень неудачный опыт покупки белья на Ebay
    Я очень люблю заказывать в Китае разное эротическое белье) т.к. качество редко отличается от нашего, за то цена отличается в разы!!! И в общем-то, белье меня еще ни разу так не разочаровывало Набор из Майки-корсета с подтяжками и трусиков был представлен в 4 цветах: Черный, белый, фиолетовый и…
  • 21.01.2015 - 02:59
    Муж в доволен красивый комбинезоном, размер универсальный, рекомендую (есть фото)
    После того, как обожглась на эротическом костюмчике с Китая, долго не решалась что то подобное заказывать. Но увидев данную модель, она мне очень понравилась, продавец заверил, что размер подойдет.
  • 22.11.2014 - 19:41
    Взбудоражить мужское воображение? Легко, с этим Ярким и Дерзким комбинезоном! К тому же всего за 2,5$! (+фото на мне, ссылка)
    Всем доброго времени суток!   Вот такую вещицу в виде сексуального комбинезона яркого цвета добавила в общий заказ) У продавца изначально решила купить леггинсы , но, просмотрев все его товары, добавила в заказ ещё 4 вещи, одна из которых этот комбинезон. Стоимость 2,6$.
  • 18.02.2015 - 11:07
    Как же радует алиэкспресс! Супер-секси штучка за 3,5 доллара? Спешите! Сейчас у продавца распродажа их по 2 с небольшим у.е. +фото
    Я просто обожаю секси-белье! Все пытаюсь как-нибудь порадовать мужа. И вот, в один прекрасный день мне захотелось какое-нибудь платье-сеточку. И пошла я его искать на али. Там такого добра навалом. Это мне очень приглянулось. А что? Простенькое, не дорогое.
  • Прикольное платье чуть больше, чем за 100 рублей) +Фотографии
    Всем трямки! Вот такое платьишко мне на днях пришло из Китая. Заказала его после отзыва на Айреке, потому что у прода совсем нет фоток. Фу таким быть. Вот снапшот , посмотрите сами. Чтобы было понятно, заказывать или нет, прикладываю фотографии этого платья.
  • 08.06.2016 - 19:27
    Это не дорогое белье из бутика для взрослых, но довольно неплохой комбинезончик)))100% поднимет...вам настроение)))Фото на мне??? Ну не знаю-не знаю...
    Чего только не отыщешь на сайте Аliexpress))) Я вот как-то наткнулась на весьма интересный комбинезончик для взрослых. И он мне настолько приглянулся и фасоном, и задумкой, и ценой, что я немедля сделала заказ.
  • 13.04.2013 - 21:58
    Просто супер!!!! Фотки на мне для ознакомления!
    В поисках чего-нибудь интересненького на Али наткнулись на ЭТО чудо! Стоило 7 баксов, доставка была чуть больше месяца. Замечательный продавец - выслал быстренько, чуть ли не на следующий день после заказа. Сетка очень приятная к телу, имеется бирка - 100 полиэстер.
  • 03.07.2014 - 15:40
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Это я про эротическое белье.
    Групповые покупки это вещь! Купила я себе набор эротического нижнего белья всего за 138 руб.: бюстгалтер, стринги, подвязки и чулки. Причем о размере ничего не было сказано вообще. Я не обладаю выдающимися формами, поэтому решила заказать комплект, тем более за такие деньги.
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 25.04.2021 - 16:28
    Белье для тех у кого сложности с подбором! Весна 2021) дорого, но оно того стоит) 18+
    Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз) У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 13.04.2021 - 14:59
    Сексуальный кружевной комплект | 18+
    У каждой женщины должен быть как минимум один идеальный комплект белья, предназначенный для особенных случаев. Как правило, считаем, что такие комплекты дорогостоящие и отказываем себе в их покупке.
  • 30.03.2021 - 17:42
    Татуированное боди: на фото красиво, а в жизни как-то так себе
    Думаю, все знают, что такое боди     Мне кажется, что уже довольно продолжительное время боди является стильным, красивым и сексуальным элементом одежды, который может подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Я давно смотрела на этот боди на AliExpress, и в итоге сделала заказ.
  • 30.04.2021 - 04:21
    🌹 Ах какие красивые прозрачные трусики... Но до чего же некомфортные! 🌹
    Эротическое белье - это особый вид одежды, которое всегда притягивает внимание в различных интернет-магазинчиках. Да, такой элемент одежды максимально интимный, только для любимого мужчины, или полюбоваться собой в зеркале, ну или одно другому не мешает Выбрала я себе эротические стринги Anais…
  • 28.04.2021 - 07:07
    👙 Из 10 выбранных моделей мне подошла только одна, самая дорогая, но самая красивая. Фото на мне 🙃
    Я одновременно и люблю и не люблю покупать бюстгальтеры. Люблю, потому что какая девушка не любит красивое белье? Не люблю, потому что сделать это через интернет не возможно, мне нужна личная примерка и это занимает очень много времени по разным причинам: Сложно подобрать размер.Мне может…