Эротическое белье AliExpress Sexy Women Bodysuit Swimsuit Lingerie Nightwear Babydoll Lace G-string Underwear Deep V Neck Bodysuit Lingerie - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Эротическое белье

• 09.06.2015 - 20:46
    Симпатичное эротическое мини-платьице, свою цену оправдывает, но в нем очень жарко! ツво всех смыслахツ +фото и ссылка
    Что может быть сексуальнее девушки в эротичном кружевном белье?   Правильно - ничего ! Ведь кружевное белье делает нас более интригующими, притягательными - вроде бы все достоинства фигуры на виду, но в то же время есть небольшая таинственность за счет кружевных полупрозрачных тканей, что заводит…
  • 19.12.2016 - 17:53
    Решила я как-то стать Шахерезадой для своего МЧ... Короче, смотрите отзыв - посмеемся вместе))) Примерка костюмчика. Много ФОТО!
    Вечер добрый, всем заглянувшим! Как-то гуляя на просторах Али я наткнулась на этот милый костюмчик "Шахерезады" (это моя ассоциация ). Решила, почему бы не порадовать любимого и не стать "восточной девушкой", тем более цена не высокая - 180 руб. Сказано - сделано! Получаю я значит посылку...
  • 19.02.2015 - 03:19
    В своей коллекции трусиков захотелось увидеть и китайские))) Нормальные трусы, рекомендую!!!
    Обожаю покупать женское белье, особенно трусики. Уже комод скоро лопнет от этого барахла. Есть очень много трусов и лифчиков которые еще так не разу и не оделись, ждут своего подходящего момента)) Звездного часа))) хаха.
  • 27.02.2014 - 13:23
    Куда еще прозрачнее? :) Мини- платье от Aliexpress
    Платье заказала для знакомой. Пыталась всячески отговорить, но нет. Хочу и все. Ладно.... Могу сказать что за такие деньги это конечно нормальное платье. Я ожидала что будет хуже Ниток не торчало. Мягкое. На свет если посмотреть то можно увидеть практически все сквозь это чудесное платье.
  • 06.07.2016 - 22:57
    Майка с Алиэкспресс разочаровала
    Доброго вечера, всем! Пришла моя долгожданная майка с aliexpress, но к сожалению, в этот раз покупка меня огорчила. На фото она выглядела очень симпатично и приятно. Фото этих маяк с Али на аватарке раздела Заплатила за нее 620 руб.
  • 07.06.2019 - 23:59
    Шикарный купальник +много фото + Советы как сделать его идеальным
    Всем привет! Покажу вам сегодня и расскажу про очень крутой купальник с алиэкспресс, с фламингоЦена была примерно 14 долКупальник пришёл очень быстро, отслеживалсяУ меня рост 170 и параметры 94-70-90, но у меня достаточно длинный именно верх, туловище, и очень часто закрытые купальники мне коротки…
  • 19.08.2015 - 14:20
    Моя первая покупка и я очень довольна!
    Всем привет!!! Я не буду писать о том, как делать покупки на АлиЭкспрессе, а напишу о своей первой покупке и о продавце, у которого я покупала. Итак,я никогда раньше не покупала на этом сайте абсолютно ничего и так как спросить мне особо было не у кого,я решила сделать первую так сказать пробную…
  • 13.11.2016 - 22:37
    Очень качественное платье за 16$. Выглядит дорого, не стыдно одеть в ресторан и никто не догадается, что оно с АЛИ) ФОТО !
      Всем привет! Заметила, что многим понравился мой отзыв об Aliexpress , поэтому решила потихоньку выкладывать свои новые посылочки. Отзыв будет небольшой)   Мои параметры 87-57-89 и рост 169-170.   И так, фото самого платья. Качество Ткань плотная, если честно, не могу сказать, что за материал.
  • 03.07.2015 - 09:46
    Лучшее эротическое приобретение с Aliexpress за последние полтора года! + ФОТОколлажи комбинезона со всех сторон, в том числе и на мне
    Приветик-приветик. Сегодня я пишу Вам свой 100 отзыв о товаре купленном на Алиэкспрессе. Хоть на самом деле у меня более 250 покупок. Просто много повторных, да и не обо всем пишу, и не обо всем написать успела. Данный комбинезон приобрела в апреле, с расчетом на то, чтобы к лету пришел.