Эротическое белье Anais Стринги Gloria Красные - отзывы

Бренд: Anais
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 09.05.2013 - 18:18
    Моя нежность )(фото)
    Ура УРА !С Днем Победы Товарищи ).Замечательный позитив от людей исходит на улицах нашего города )),я тоже хочу с вами поделиться радостной новостью ).Все мы знаем сайт Аliexpress, на данном сайте постоянно отовариваются мои знакомые ) ,я сама пока нет ,))так как не могу заказывать через инет, были …
  • 28.06.2013 - 22:48
    Тут черта и тут черта, больше нету ни черта, а мужчина в восторге!!! ФОТО
    К дню рождения мужа решила ему сделать подарок в виде красивого белья на себя любимую. Живу в поселке, но из белья эротического купить можно разве что стринги. Решила искать в инете, Самый большой и доступный выбор оказался на сайте БОН ПРИКС. А тут еще и акция с бесплатной доставкой.
  • Китайцы порадовали!:)Но не обошлось и без минусов...
    Наконец-то пришла моя посылочка с TinyDeal и я хочу поделиться своим восторгом с вами. Вообще это моя первая покупка через интернет. Как же долго я пыталась её совершить... То не понимала как это сделать, то у меня не привязывалась карточка к PayPal.
  • 03.12.2013 - 20:33
    Шикарное белье Obsessive
    Всем привет! Хочу оставить отзыв о боди-комбинезоне Obsessive. Недавно заказала в интернет-магазине [ссылка] . Доставка, конечно, не порадовала, а вот покупкаааа. Сразу же как только распаковала посылку обрадовала упаковка.
  • 05.01.2015 - 18:45
    Интересный и качественный игровой костюмчик)))
    Доброго времени суток)Недавно приобрела игровой костюм Стюардесса от Obsessive (эта марка мне очень нравится-качественная и разнообразная) Костюм стюардессы есть в 2х цветах-серый и насыщенный синий (но его увы не смогла найти) И 2х размерах SM и LХL На мои параметры 906893, рост 174 см я взяла SM…
  • 29.01.2015 - 14:27
    Картинка-медсестра, как в песне? Нет, скорее карикатура...Купить костюм медсестры Алиэкпресс и...в общем читайте в отзыве ;))) Костюм медсестры - фото.
    Заказали этот костюм на Алиэкспресс, потому что понравился сам комплект, давно хотели купить костюм медсестры (особенно умиляет шапочка) и цена (всего-то 4 доллара). В комплекте идут "халат", трусы и шапочка. Выглядит все это дело симпатично, сшито довольно аккуратно.
  • 08.02.2015 - 14:35
    Не решаетесь купить???
    Сразу скажу, купила костюм из любопытства! Но все же долго думала покупать или нет, не могла определится какой именно купить, да и вообще зачем? И поэтому я выбирала где-то полгода.
  • 18.02.2015 - 10:32
    Очень классная штучка! Рекомендовала любительницам эротического белья +фото
    Эта штучка у меня уже больше года. Мне ока ОЧЕНЬ нравится. Но начнем сначала. Выбирала я между несколькими комбинезонами этого производителя (ZITA, CATRIONA и ADIVA). Остановила свой выбор на этом, так как больше всего понравился такой вырез плеч и узоры на животе.
  • 25.04.2016 - 01:57
    Ох,да не вышло ни эротики,ни экзотики...(+6 фото)
    Всем привет и сегодня я хочу поведать вам о чем- то довольно непривычном . Это будут не косметические продукты,не продовольственные и даже не конфетки . Речь пойдёт об эротическом бельё. Да да,не удивляйтесь. Так вот . Приобрёл мне муж на одном из сайтов комплект белья .
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 15.05.2021 - 22:54
    Нежное, воздушное и такое сексуальное. Почемуже я не стану рекомендовать комплект к покупке?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о очередной покупке кружевного белья, а точнее сорочки для сна, за копейки. Сколько раз покупала бельё на Али и практически всегда приходили классные вещи, которые стоили копейки, но качество было хорошее. Я обожаю нежные пижамки и ночнушки.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 27.07.2021 - 11:23
    2 ВИДЕО🌱🌿 🍀 Пижамный комплект в город с тропическим рисунком. Все подружки заказали! Плотный и свободный пижамный комплект с Алиэкспресс. Спать в нём не советую, а вот взять на курорт самое то! Все на завтраке смотрели только на мой костюм.
    Привет! У меня уже три пижамы, которые я ношу в город! И все они разного качества. Сплю я в пижаме от Victoria's Secret, тк качество Алишных пижам мне для сна не нравится. Но идея звездных львиц прошлого - встала и пошла - мне нравится.
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 06.07.2021 - 12:06