Эротическое белье Leelife Special Lace Striped Semi-sheer Sexy Lingerie DUW-282663 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Leelife
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 04.06.2014
    Приобрела я на сайте [ссылка] , не дорогой и прикольный эротический наборчик на усладу глаз мужа! Сексуальное такое бельё оказалось, а всего 4 доллара и 21 цент стоит, причём с бесплатной доставкой из Китая на моё почтовое отделение.
  • 25.04.2021 - 16:28
    Белье для тех у кого сложности с подбором! Весна 2021) дорого, но оно того стоит) 18+
    Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз) У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70.
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 10.06.2021 - 11:37
    Неприлично дешевый бюст, взяла на один раз, а ношу постоянно👍
    Я люблю покупать нижнее белье, это своего рода фетиш. В определенный момент мне понадобилась базовая модель бежевого цвета под платье с глубоким декольте. Так как в моем гардеробе такого бюстика не оказалось, пришлось бежать в магазин.
  • 30.04.2021 - 04:21
    🌹 Ах какие красивые прозрачные трусики... Но до чего же некомфортные! 🌹
    Эротическое белье - это особый вид одежды, которое всегда притягивает внимание в различных интернет-магазинчиках. Да, такой элемент одежды максимально интимный, только для любимого мужчины, или полюбоваться собой в зеркале, ну или одно другому не мешает Выбрала я себе эротические стринги Anais…
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 28.04.2021 - 07:07
    👙 Из 10 выбранных моделей мне подошла только одна, самая дорогая, но самая красивая. Фото на мне 🙃
    Я одновременно и люблю и не люблю покупать бюстгальтеры. Люблю, потому что какая девушка не любит красивое белье? Не люблю, потому что сделать это через интернет не возможно, мне нужна личная примерка и это занимает очень много времени по разным причинам: Сложно подобрать размер.Мне может…
  • 15.05.2021 - 22:54
    Нежное, воздушное и такое сексуальное. Почемуже я не стану рекомендовать комплект к покупке?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о очередной покупке кружевного белья, а точнее сорочки для сна, за копейки. Сколько раз покупала бельё на Али и практически всегда приходили классные вещи, которые стоили копейки, но качество было хорошее. Я обожаю нежные пижамки и ночнушки.
  • 22.05.2021 - 13:28
    Любовь к себе начинается с качественного и удобного белья. Идеальные хлопковые бразильяна Visson. Почему я выбираю именно эту модель трусиков
    Всем привет   К выбору нижнего белья я отношусь с особым трепетом, так как считаю, что любовь к себе начинается именно с красивого, удобного и качественного белья, которое придает уверенности.
  • 12.04.2021 - 02:04
    Недалеко ушли от панталонов-парашютов 🎈 Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - блажь или необходимость?
    Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - удобная вещичка, с которой я знакома уже ни один год. В принципе, может показаться, что это не такая уж необходимая вещь, скорее блажь ...но один раз попробовав такие трусики, уже не понимаешь как при следующих родах обходиться без них…
  • 13.04.2021 - 14:59
    Сексуальный кружевной комплект | 18+
    У каждой женщины должен быть как минимум один идеальный комплект белья, предназначенный для особенных случаев. Как правило, считаем, что такие комплекты дорогостоящие и отказываем себе в их покупке.